Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tata2611

Активный
А на самом деле человек должен испытать чувство неудовлетворенности, в данном случае деньги не лишние. Владику с небес не падают. Поэтому, как только он поймет что диван очень неказистый и плохо сделан и пружины хотят проткнуть его, ему станет жалко бабло и он поймет
 

snvosk

Активный
Зачем ему вообще диван, он и на полу неплохо может отдыхать-)) Только на сквозняке не класть тело-)
 

Tata2611

Активный
Владик какие новости?! Что там интересного не сообщаешь ничего нам
 

Tamgdepravda

Активный
Владик какие новости?! Что там интересного не сообщаешь ничего нам
Влад райзен мучает
baqw49.jpg_cr.jpg
 

Dryg85

Активный
Вобщем прошу прощения ибо пропадал на неделю...
Проиграл в Slotum 1100 euro + 100 euro кэшбека, настроение было полное дерьмо...
Собственно в этом году пришлось отказаться от заказанного дивана ибо не выжить по деньгам (
Ну а так пропился, жив здоров. Мозг отошел от залива, для меня это большая сумма (
 

Atljhjdvfhfn

Активный
Не пропадай, Влад. Я буду читать твой блог и комментить (будем на регулярной основе пилить приз за активность) :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Dryg85

Активный
Сегодня буду вечером готовить куру жаренную с макарошками и суп фасолевый. Пока что пельмешей похаваю )
 

Dryg85

Активный
Куру размораживаю и говядинку на суп, фасоль замочил )
 

Tata2611

Активный
Вобщем прошу прощения ибо пропадал на неделю...
Проиграл в Slotum 1100 euro + 100 euro кэшбека, настроение было полное дерьмо...
Собственно в этом году пришлось отказаться от заказанного дивана ибо не выжить по деньгам (
Ну а так пропился, жив здоров. Мозг отошел от залива, для меня это большая сумма (
Просто весь мир был виноват, посему и так вот да!
 

Atljhjdvfhfn

Активный
Влад, независимо от того, что ты приготовишь, поставлю тебе 5 звезд Мишлен :ghost:
 

Tamgdepravda

Активный
Вобщем прошу прощения ибо пропадал на неделю...
Проиграл в Slotum 1100 euro + 100 euro кэшбека, настроение было полное дерьмо...
Собственно в этом году пришлось отказаться от заказанного дивана ибо не выжить по деньгам (
Ну а так пропился, жив здоров. Мозг отошел от залива, для меня это большая сумма (
Еще бы такая сумма. Я блин 5к просру и сам не свой хожу, ругаю себя. Потом отпускает. Диваны с магазинов не пропадут. Еще лучше выберешь потом. Самое главное что сытый :grinning_face_with_squinting_eyes:
 
Верх Низ