Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tata2611

Активный
Еще бы такая сумма. Я блин 5к просру и сам не свой хожу, ругаю себя. Потом отпускает. Диваны с магазинов не пропадут. Еще лучше выберешь потом. Самое главное что сытый :grinning_face_with_squinting_eyes:
Да, самобичевание это всегда происходит у всех, у кого уже нет наверное это уже станция конечная
 

Tamgdepravda

Активный
Да, самобичевание это всегда происходит у всех, у кого уже нет наверное это уже станция конечная
Проиграть заработок за месяц и как не в чем не бывало пердеть на стуле улыбаясь. Тогда что дальше? А дальше легко проиграется стиралка, машина, квартира и долги бесконечные
 

Tata2611

Активный
как не в чем не бывало пердеть на стуле улыбаясь
А разве мало историй про это, вполне себе, у меня знакомая была, старше меня так у нее мужик страшно играл в 90х начале 2000х, однажды ночью приехал говорит завтра переезжаем, она типа куда нафиг мы переезжаем, а он ей, я нашу квартиру проиграл.
 

Tamgdepravda

Активный
А разве мало историй про это, вполне себе, у меня знакомая была, старше меня так у нее мужик страшно играл в 90х начале 2000х, однажды ночью приехал говорит завтра переезжаем, она типа куда нафиг мы переезжаем, а он ей, я нашу квартиру проиграл.
Опасно. Переехал жить такой к подруге, свою недвижимость продал. И мало друг о друге знаешь. А он бац и сообщает это) всё можно сказать бомжи
 

Atljhjdvfhfn

Активный
Покушал вкуснейший фасолевый супешник, думал еще курочки с спагетти навернуть но че то обожрался и так блин )
:face_with_starry_eyes: Как представил Влада, уплетающего ароматный супчик, так сразу настроение поднялось )
 

M2674

Активный
...это какой то кошмар..вчера вообще на сайт зайти не мог..уже и симки менял и чего только не делал..Старую ставишь еще идет новую симку ставишь-все до свиданья-блокирует провайдер
 

Dryg85

Активный
...это какой то кошмар..вчера вообще на сайт зайти не мог..уже и симки менял и чего только не делал..Старую ставишь еще идет новую симку ставишь-все до свиданья-блокирует провайдер
Я только с компа сижу на форуме.
 

M2674

Активный
..с компа понятно-а провайдер то какой..у меня модев 4 разных только Еще только ТЕЛЕ2-не блокнуло
 

Dryg85

Активный
..с компа понятно-а провайдер то какой..у меня модев 4 разных только Еще только ТЕЛЕ2-не блокнуло
Какая разница какой провайдер ? Доступ только через VPN
А что такое "модев" ? :grinning_face_with_smiling_eyes:
 
Верх Низ