Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tamgdepravda

Активный
Я тоже , обычно чужое не приносит счастья, потом свое потеряешь
просто ставлю себя на место того кто потерял. Может у него это последние деньги в кошеле, всякие документы, это же кучу времени и всего надо потратить чтоб восстанавливать. Я не хочу чтоб человек так страдал. Слова благодарности и возможно даже от денег откажусь :smirking_face:
 

Tata2611

Активный
просто ставлю себя на место того кто потерял. Может у него это последние деньги в кошеле, всякие документы, это же кучу времени и всего надо потратить чтоб восстанавливать. Я не хочу чтоб человек так страдал. Слова благодарности и возможно даже от денег откажусь :smirking_face:
Да согласна! Тоже так считаю. Много кому возвращала кошель, последней была бабулька, прям на стойке у нас оставила, я за ней бежала, нашла ее в супермаркете, с целой корзиной еды, подошла говорю вы на что покупать будете, когда кошелек потеряли она раз такая, правда нет, я ей даю говорю внимательней пожалуйста))) рада была старая кошёлка!
 

Dryg85

Активный
Наконец то собрал себе новый системный блок )
Kuvlad_Ryzen.png
 

M2674

Активный
...бля ВЛАД-УВАЖУХА И РЕСПЕКТ-не за системный блок-а за то что наконец то ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ его СОБРАЛ!-я бы ну нерв не хватило психнул и купил..РЕСПЕКТ
 

M2674

Активный
...Влад я просто глянул характеристики...ебт тв..Сереге обещал не материца-ну это пппиии :face_with_tears_of_joy: :face_with_tears_of_joy: :face_with_tears_of_joy: я знаю какой это ТРУД
 

M2674

Активный
..Когда выйграю джекпот-и Витус -у МЕНЯ будет работать садовником:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-о захвате галактики я знаю к кому обратиться:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Да согласна! Тоже так считаю. Много кому возвращала кошель, последней была бабулька, прям на стойке у нас оставила, я за ней бежала, нашла ее в супермаркете, с целой корзиной еды, подошла говорю вы на что покупать будете, когда кошелек потеряли она раз такая, правда нет, я ей даю говорю внимательней пожалуйста))) рада была старая кошёлка!
Умничка Танюша:winking_face:На небе всё зачтеться:smiling_face_with_halo:
...бля ВЛАД-УВАЖУХА И РЕСПЕКТ-не за системный блок-а за то что наконец то ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ его СОБРАЛ!-я бы ну нерв не хватило психнул и купил..РЕСПЕКТ
Готовые сборки в магазине брать не стоит. Там фуфло за Овер прайс. Только самому собирать
 

M2674

Активный
..в этом и прикол-чтоб получить нормальный компьютер-за нормальную цену-только самому..Это прикинь какая маржа..1 работа рабочего-2 технолога -инженера работа- 3менеджера по продажем и 4 ндс фирмы где все трое эти работают :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..в этом и прикол-чтоб получить нормальный компьютер-за нормальную цену-только самому..Это прикинь какая маржа..1 работа рабочего-2 технолога -инженера работа- 3менеджера по продажем и 4 ндс фирмы где все трое эти работают :rolling_on_the_floor_laughing_face:
так что в наше время в компьютерах нужно немного понимать. Хотя бы базово. Чтобы собрать и в случае чего отремонтировать. А то придется вызывать мастера который за 15к мусор почистить в винде и продует каждую запчасть по 500руб:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Dryg85

Активный
так что в наше время в компьютерах нужно немного понимать. Хотя бы базово. Чтобы собрать и в случае чего отремонтировать. А то придется вызывать мастера который за 15к мусор почистить в винде и продует каждую запчасть по 500руб:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Все нормально, с температурой разобрался )))
Рязань работает на 3800
 

Tata2611

Активный
так что в наше время в компьютерах нужно немного понимать. Хотя бы базово. Чтобы собрать и в случае чего отремонтировать. А то придется вызывать мастера который за 15к мусор почистить в винде и продует каждую запчасть по 500руб:rolling_on_the_floor_laughing_face:
А как наши мастера чинят телефоны, главное лей больше клея
 
Верх Низ