Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tata2611

Активный
Наткнулась на эту карикатуру, вспомнила твоих соседей :rolling_on_the_floor_laughing_face: когда Владику Не спится karikatura-karantin_(valeriy-tarasenko)_2146.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Наткнулась на эту карикатуру, вспомнила твоих соседей :rolling_on_the_floor_laughing_face: когда Владику Не спитсяПосмотреть вложение 11841
а за стенкой Тата:slightly_smiling_face:варит борщ:happy_face:
Владик, не покупай чебуреки, продолжай есть шаверму)Посмотреть вложение 11842
о, а я сегодня чебуреки ел. Вкусные были:smirking_face:
У меня уже года три стоит GTX 1060 3gb

После нового года если деньги будут попробую купить GeForce RTX 3060 Ti
для старой сборки 1060 3гига была норм. Для новой машины узким местом будет видяха. Обязательно меняй и будет тачка пушка. Только 2000 поколение не бери. Что то из 3000 линейки
 

Tamgdepravda

Активный
Да ладно, я б тебе заносного зелья отварила бы)))), выпил и занёс
я походу уже под магией твоей, начал смайлики с сердечками отправлять:grinning_face_with_smiling_eyes:Тата остановись колдовать. А заносное зелье на спиртовой основе? Я же не употребляю:slightly_smiling_face:И почему ты не заносишь сама? А? :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tata2611

Активный
я походу уже под магией твоей, начал смайлики с сердечками отправлять:grinning_face_with_smiling_eyes:Тата остановись колдовать. А заносное зелье на спиртовой основе? Я же не употребляю:slightly_smiling_face:И почему ты не заносишь сама? А? :grinning_face_with_smiling_eyes:
Не на спиртовой, основу тебе лучше не знать)))) а то пить не сможешь! А кто тебе сказал что я не заношу, я в обе стороны работаю на вынос и внос.
 

Tamgdepravda

Активный
Не на спиртовой, основу тебе лучше не знать)))) а то пить не сможешь! А кто тебе сказал что я не заношу, я в обе стороны работаю на вынос и внос.
всегда предполагал что всякие там зелья пить противно:smirking_face:В ингредиентах волос каппера чей сыграл эксперсс с коэффициентом 1000, потом слеза младенца в полнолуние...:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Владу компуктер собирает наверно:smiling_face_with_sunglasses:самое главное проц правильно поставить
 

Tamgdepravda

Активный
..эх Влад во первых главное знать три цифры соседской кредитки:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
скорость интернета важнее. Посмотреть стрим в 1080р мой тариф 6мегабит не справляется :slightly_smiling_face: А за три цифры соседской кредитки можно по шее получить:smirking_face:
 
Верх Низ