Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tamgdepravda

Активный
...это какой то кошмар..вчера вообще на сайт зайти не мог..уже и симки менял и чего только не делал..Старую ставишь еще идет новую симку ставишь-все до свиданья-блокирует провайдер
Это ооочень странно. Ведь ВПНу должно быть насрать какой оператор, он по своим айпи ведет коннект. Может сам впн виноват. У бесплатного бывают глюки и страница не прогружается, иногда приходится отменить загрузку страницы и заново переход совершить
 

Dryg85

Активный
Это ооочень странно. Ведь ВПНу должно быть насрать какой оператор, он по своим айпи ведет коннект. Может сам впн виноват. У бесплатного бывают глюки и страница не прогружается, иногда приходится отменить загрузку страницы и заново переход совершить
Ты совершенно прав !
 

M2674

Активный
...я вот не знаю у нас плюсовая..температура-а на балкон мне идти лень :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..пробовал-только клавиатура не слушается :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: -ей до пизды до моего мнения:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...Влад завязывай пропаганду наркотизма :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..это раз В моём понятие откат-это психологическое состояние при больших заливах-это два тебе как стримеру -"должно быть стыдно" и в третьих-всё это в совокупности дает эффект.. "Тяжелой наковальни"
 

M2674

Активный
..при таких состояниях-у людей случаются -запои..-это к примеру.. Но потом организм отказывается даже употреблять алкоголь-но последствия от него остаются-виде тряски рук и тому подобное.. Влад ты меня поражаешь
 

M2674

Активный
..в ветку .."Последователи зайди"-там есть инфо для тебя.. так для просвещения
 

M2674

Активный
..Влад взрослый человек :happy_face: а так размышляешь.. Тут даже "по понятиям не сходится".. Чтоб употреблять кокоин-нужны деньги. А деньги и Я -ПОНЯТИЯ ПРОСТО НЕ СОВМЕСТИМЫ
 
Верх Низ