Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "Попанский экспресс"

Cronic

Активный
Я вот так Сегодня....

ставка 1.png


Вчера понравилась ставка на тайм или матч... Взял победу Уотфорда в первом тайме либо в матче. Кэф привлекательный просто)
Челси сильнее Ньюкасла, должна взять весь матч! Но мне нужен первый тайм, желательно быстрый гол и я не парюсь.

Никогда не брал ставку с жёлтыми карточками, Фулхем пускай фолит сегодня от души)))

Во втором экспрессе всё проще. Краснодару нужно обгонять Оренбург, он на позицию выше в таблице. Надеюсь хоть с минимальным счётом одержат победу.
Боррусия меня вчера не подвела! Только там была М, а сегодня Д :face_with_stuck_out_tongue:
Ну и любимый Реал. Пускай без Роналду, но забивать умеет. Взял тоже победу в первом тайме.

ставка 2.png
 

flawless

Модератор
Победа Pavel111. Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
24.08 - Cronic - 11,47
25.08 - Pavel111 - 6,97
26.08 - Pavel111 - 6,84
 

Pavel111

Активный
Сто раз себе повторяю что надежность важнее процентов и снова те же грабли
+100500! Тоже не всегда жадность удается угомонить )

Локо должен забить Анжи,им только мертвые не забивают... Я думаю это знак что Анжи пропустит два и больше.
Ну 2 Анжи и пропустил, но вот знак тебе не подсказал, что он 1 забьет. Повнимательнее с знаками надо быть! ))

Ставки на сегодня.

Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм.
Две команды, которые побеждают друг друга в домашних матчах. МЮ с 14 года на своем поле только побеждает Тоттенхэм - не вижу причин не сделать это и сегодня. Учитывая, что предыдущий матч МЮ проиграли и Мауриньо получил тонны критики, то победа МЮ - хорошая ставка за хороший кэф.

Ну и учитывая хорошую предсказуемость англичан, попробую залезть в дебри их лиг и найти что-то вкусное чисто по стате )

Чемпионат Англии - Конференция.

Олдершот Таун — Саттон Юнайтед.
22 место встречается с 5, а кэфы на их победу - одинаковы. Почему бы не поставить на Ф2(0) за 1.88? После 6 матчей мячи Олдершота - 3-10, у Саттона - 8-5. То есть уже низовой матч смотрится.

Лейтон Ориент - Дувр.

9 место встречается с 21, причем Лейтон еще не проигрывал в этом сезоне. П1 за 1.76 - вполне пойдет для экспресса. Дувр забивал в 5 матчах из 6, наверняка забьет и сегодня. Значит П1 выходит через верх.

Солихалл - Рексхем.
10 место играет с лидером лиги. Солихалл неудачно играет с топовыми соперниками, а Рексхем идет без поражений, после 6 матчей - 4 победы и 2 ничьи. Чистую победу брать поостерегусь, а Ф2(0) за 2.0 - вполне сойдет. Ну и низ, так как из 4 последних личек 3 Рексхем выиграл со счетом 1-0, плюс одна ничья 0-0.

Ставки:

поп47.png поп48.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Ну 2 Анжи и пропустил, но вот знак тебе не подсказал, что он 1 забьет. Повнимательнее с знаками надо быть! ))
Ну ты же знаешь что такое плюсовая замазка,теряешь осторожность.Но страховочный пресс я аккуратнее поставил ,и на Краснодар-Ориенбург ОЗ и на Локо скромнее,так что вчера в плюсе.
х9.5 зашел.jpg
 

BigW

Активный
Попробую выжать по максимум из двух матчей.
Дни когда на проигрыш МЮ давали кеф х6 давно прошли,для Тотенхейма победить МЮ дома дело чести,поэтому вижу ОЗ и ничью или победу шпор в этом матче.
Рома-Аталанта.Жду верховую зарубу с победой Аталанты.Возьму ОЗ.
Ну и до кучи Енисей-Крылья.Два дна,скорее всего сухая ничья,беру ТМ.Второй позже,сейчас некогда.
27.08.11.jpg
 

Pavel111

Активный
для Тотенхейма победить МЮ дома дело чести,поэтому вижу ОЗ и ничью или победу шпор в этом матче.
Если включить конспирологию, то они вроде как договорились: победа дома и ниипет )

договор.png
 

BigW

Активный
победа дома и ниипет )
Представляешь сколько сегодня попанских ставок сгорит при ничьей)Буки заработают круче чем при сухой ничье Спартака с ПАОКом.Или на афере Зенита с минчанами.
 

BigW

Активный
Мой второй попанский пресс.Собрал самые железные исходы,если не пройдут все претензии к букам за такие расчеты :grinning_face_with_smiling_eyes:
Гамбург возможно подведет,но им надо возвращаться в высшую лигу,пусть постараются.Галатасарай набьет очки с аутсайдером.Хаммарбю просто приятнее звучит.
27.08.2.jpg
 

BigW

Активный
Верховой матч Рома-Аталанта я угадал,а вот угловые взять ТБ не догадался.Но второй прогноз х8 заходит на 146%.Галатасарай отрывается 6-0.МЮ если и забьет,в 90+ думаю.Хотя врядли,я так и думал что буки на попанах сегодня оторвутся.
 

flawless

Модератор
Победа BigW. Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
24.08 - Cronic - 11,47
25.08 - Pavel111 - 6,97
26.08 - Pavel111 - 6,84
27.08 - BigW - 8,01
 

BigW

Активный
Спасибо,удачно поставил на Мю и остальные матчи,еще два хороших пресса зашли х5.
Но в целом в зигзаге я в конкретном минусе сегодня,позже тему с обсуждением создам ,как не надо ставки делать :grinning_face_with_smiling_eyes:
х5.jpg х4.5 Мю-Тот.jpg
 

BigW

Активный
Первый прогноз на ответки лиги чемпионов.
Оборона у ДинамоК все таки присутствует и много голов забить Аяксу не даст,да им и не надо больше двух,я думаю автобус поставят и матч будет низовой.В камбек ДинамоК в этой встрече не верю.
Молвиди врядли будут напрягаться в этом матче да и оборона у греков дома железная.
ДинамоЗ дома тоже думаю не проиграет.Тут твердый проход дальше.
Второй прогноза на удачку,возьму Кубок Англии. Матчи команд премьер лиги с более слабыми.
Фулхэм и Лестер думаю не будут позорится ничьей на домашнем поле.Волки и Астон вилла должны закатить по два мяча без ответки,в крайнем случае будет возврат.
28.08.2.jpg 28.08.1.jpg
 

Вложения

  • 28.08.2.jpg
    28.08.2.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 6

Pavel111

Активный
Квалификация ЛЧ

Динамо Киев — Аякс.
Динамо отлично играет дома - в 2018 году лишь 1 поражение. В 3 матчах ЛЧ - 3 победы. Сегодня им тоже нужно выигрывать 2-0. Смогут ли? Не знаю. Но победить должны. Буки верят в победу Аякаса, а мы пойдем другим путем - П1 )

АЕК — Видеотон.
АЕК в предыдущем туре прошел Селтик, а в Венгрии выиграл у Види 2-1. Он явно посильнее смотрится и сейчас играет дома. Но не думаю, что венгры уже сдались. Будет жесткая борьба и много ЖК. Уверен, что АЕК пройдет дальше, а в матче может быть все что угодно, вплоть до победы венгров 0-1.

Динамо Загреб - Янг Бойз.
В Швейцарии команды сыграли 1-1, и это был первый матч в сезоне, в котором Янг Бойс не смог победить. Думаю, в этом матче будет битва и много забитых голов.

Ставки:

поп49.png поп50.png
 

BigW

Активный
Я бы поставил на дубль и гол от Кейна,если бы предполагал три гола от шпор.А так рассчитывал меньше трех и ничью.Все пихали в прогнозы обе забьют.Подумал если легионеры конфликтуют с Мауриньо,то и гола может не случиться,сухая ничья например.Теперь конечно локти кусаю что на шпор фору2 не загрузил сотни три :face_with_rolling_eyes: .Такого бреда вчера понаставил по чужим сигналам...
х-х на МЮ.jpg
 

flawless

Модератор
Победа Pavel111. Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
24.08 - Cronic - 11,47
25.08 - Pavel111 - 6,97
26.08 - Pavel111 - 6,84
27.08 - BigW - 8,01
28.08 - Pavel111 - 2,93
 

Pavel111

Активный
Второй день квалификации ЛЧ

ПАОК – Бенфика.
В Португалии грекам повезло - Бенфика не смогла победить и они получили ничью 1-1. Думаю, Луческу-младший этим воспользуется в полной мере и сделает чудо: впервые в истории два греческих клуба попадут в групповой турнир ЛЧ. Смотрится низ, и Ф1(0) тоже можно играть.

ПСВ — БАТЭ.
Голландцы практически обеспечили себе групповой турнир, выиграв в Борисове со счетом 3-2. Обе команды много забивают и много пропускают. Наверняка матч будет верховым, обе забьют. Ну и уверен в том, что ПСВ не проиграет, максимум ничья.

Зальцбург – Црвена Звезда.
Два лидера своих чемпионатов, которым очень трудно забить, откатали нулевую ничью и в Сербии. Что же будет в Австрии? Матч очень ответственный! В атаку сразу без оглядки команды не побегут. Мне кажется, будет победа хозяев в 1 мяч или опять 0-0.

Ставки:

поп51.png поп52.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Поздравы Павлу,четко Динамо-ЯнгБойз просчитал.
В ответки ЛЧ сегодня не полезу,вдруг опять все пойдет не по статистике.Например РедБулл напуляет 5 голов сербам,а те ответят тремя.И там будет и хет трик и автогол и хз что еще.Или греки не будут ставить автобус и порвут Бенфику 2-0.:grinning_face_with_smiling_eyes:
Лучше заиграю матчи английского кубка.
Ньюкасл недавно играл трудный матч с Челси,будет ротация много голов не жду.
Эвертон пару голов без ответа легко накидает, Ротерхэме ниже классом.
Реддинг-Уотдорфл жду зарубу 2-1,3-1.
29.08.1.jpg 29.08.2.jpg
 

Pastore21

Активный
@BigW весьма странная ставка на то, что паок возьмет верх по угловым. Они же забили один уже на выезде и имеют преимущество. Странно по крайней мере
А в матче ПСВ - Батэ не жду много голов, к тому же от Батэ.
А с остальным согласен в принципе
 
Верх Низ