Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "Попанский экспресс"

BigW

Активный
Сегодня мячика мало,надергал из разных чемпионатов.
Бавария конечно чемпион,но в начале сезона лучше фору на андердога.
Лион сможет забить пару голов Страсбургу, но вот захочет ли.
Хетафе-Эйбайр,вообще не знаю как в прогноз попали.
Шахтер Олимпику напинает без сомнений.
На теннис без логики,по попанской системе.
24.81.jpg 24.82.jpg
 

Pavel111

Активный
Олимпик – Шахтер.
Донецкое дерби в Киеве - да, в Украине и так бывает ) Шахтер победит, конечно, но разгрома здесь я не жду. 0-1 или 0-2 скорее всего.

Мидлсбро – Вест Бромвич.
Патамушта англичане ) Хоть и чемпионшип... Обе команды забивают в каждом матче, надеюсь, что обе забьют и сегодня. Скорее всего будет ничья 1-1 или победа Мидлсбро 2-1.

Остенде - Зюлте-Варегем.
Два бельгийских середнячка, которые тоже забивают в каждом матче. Смотрится ничья 1-1. Хотя Остенде может и выиграть дома, конечно, но обе забьют - считай верняк, за это и статистика: в десяти последних очных встречах забивали обе команды.

Ставки:

поп41.png поп42.png
 

BigW

Активный
Как сливаются в теннисе,Неймар в сторонке нервно курит.
Каролин Гарсиа(по рейтингу WTA 6 против 72)-Пуиг ,тащит первый сет с таем и второй сет почти всухую,а третий сливает 2-6.Так торопится с корта убежать,что ракетку начала упаковывать раньше конца игры.
Победительница Москоу River Cup молоденькая сербка Данилович ( там тоже мутная история с ее победами,квалификацию не прошла,получила билет лаки-лузера) по идее должна попу рвать на квали US Open, чтобы попасть в первую сотню.Так и есть,тащит два сета с какой то пухлой австралийкой,у которой еще и нога забинтована.Потом "случайно"доводит до тайбрейка ,но по игре лучше двигается и точнее бьет.Догоняюсь на ее победу и тут понеслась..Тай сливает всухую,третий сет лупит во все стороны,прицел сбился на километр.Через пару геймов вызывает врача,типа травма руки.Ну ок,сдавайся,но тогда в БК по правилам засчитают за ней победу,она по геймам ведет и отката от буков не будет.Выходит на корт и сливает в ноль.
Короче нафиг этот балет.Чтобы в плюс играть,только ординары на вторые лиги и малолеток,где спонсоры и бк еще не купили всех на корню и есть стимул за победу бороться.
 
Последнее редактирование:

BigW

Активный
вообще не понимаю, как можно разруливать игры, где все зависит от 1 игрока. Да понос у него сегодня случился! - и вау, 6 ракетка проигрывает сотой. А вообще слышал, что теннисисты частенько балуются ставками.
В теории одного игрока легче просчитать чем команду.Есть статистика личных встреч,как играл в прежних матчах и что предпочитает хард или грунт.Только эта статистика нихрена не работает на лесенке или экспрессе.По идее буки должны просчитывать шансы так же точно как в бейсболе.А на деле ставить по линии буков убыточная стратегия.Вот мой пресс,который я натыкал на победу аутсайдеров,из 4 игр два фаворита слились.А перед этим ставил на фаворитов по линии буков,из пяти три события слились.И это всего лишь 1/18, где разница в классе большая.
Сливают игроков думаю или организаторы или спонсоры с буками.Игроки просто актеры.
теннис.jpg
 

BigW

Активный
Потрепала сегодня нервы Бавария,много атаковали судя по угловым и ЖК,но фору -1.5 все таки вытянули.А вот Шахтер Дн отжег 5-2,убил мне хороший пресс на косарь с кефом х11.У Кроника тоже мог зайти х10,если бы на РеалС вместо Леганиса поставил.
Заиграю сегодня хоккейную молодежку в Сочи,там полуфиналы и сюрпризов быть не должно.Шведы и Локо затащат,а Рубин дома не проиграет ЦСКА.
Второй прогноз на матчи АПЛ,давно его сочинил.
25.08.1.jpg 25.08.2.jpg
 
Последнее редактирование:

Cronic

Активный
У меня проход на конец-то.... а во втором 2 события не прошли.... жаль...

проход.png



мимо.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
У меня проход на конец-то....а во втором 2 события не прошли....
Поздравляю!Леганес смог ничью затащить.

Джарри явно слил японцу третий сет.По игре он сильнее был.Насчет португальского футбола хз.
 

Cronic

Активный
На последних дожали... Я когда после первого тайма счёт увидел 2:0, думал уже мимо...
 

Cronic

Активный
На завтра. Первый экспресс.
Манчестер Сити сильная команда, идёт сейчас на первом месте. Забьют и выиграют, но в первом тайме могут откатать вничью, на раслабоне.
Эвертон на 7ом месте в таблице, Борнмуд на 6ом. То есть Эвертону надо обходить и выигрывать, а ничья это подстраховка. Поэтому х2.
Хаддерсвилд вообще в жопе))) На самом низу таблицы, поэтому думаю больше одного мяча не забьют)
Арсенал пока тоже на низах, матч могут выиграть, но Вест хем я как то смотрел... Ребята на удачах тащат иногда, так что пускай 1 мяч забивают!
Ну а Саутгемптон пусть будет просто фора) незнаю почему :grinning_face_with_smiling_eyes:

ставка 1.png



Пишу всё это... а сам нихера не понимаю. По чесноку опять наугад луплю оба экспресса.
Вот второй....

ставка 2.png


давай премьер-лига Англии! не подкачай!!!
 

flawless

Модератор
Наконец первую победу одержал Cronic - и сразу с рекордным кэфом! Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
24.08 - Cronic - 11,47
 

Pavel111

Активный
Вулверхэмптон — Манчестер Сити.
Волки в межсезонье скупили пол-Португалии и показывают неплохую игру, но Горожанам они, конечно, не соперники. Победа Манчестера однозначно, но уверен, что легкой прогулки, как в прошлом матче, у них не будет, - волки будут огрызаться. Посему смотрится ставка "обе забьют" и ТБ.

Арсенал — Вест Хэм.
Арсенал неудачно стартанул - два поражения, но эти поражения были от топовых команд Челси и МанСити. Пора бы им уже выигрывать. Думаю, что на своем поле они должны просто разгромить Вест Хэм. Ну и "обе забьют" тоже должно проходить, так как у канониров проблемы в обороне, 4 защитника находятся в лазарете. Ну и плюс ТБ.

Саутгемптон — Лестер.
Лестер смотрится получше, конечно... они достойно сыграли с МЮ в гостях и победили волков дома. Святые же никак не наладят игру в атаке - 1 мяч в 2 матчах с не самыми сильными соперниками. Здесь смотрится ТМ и победа Лестера с минимальным счетом 0-1 или 0-2. Ну и вот так можно ставить: ИТМ1 (1,5), ИТБ2 (1), Ф2 (0).

Хаддерсфилд - Кардифф.
Кардифф еще не забивал, и не думаю, что они начнут забивать в гостях. Хаддерсфилд сейчас на последнем месте, он начал с двух поражений с крупным счетом, но кому! МанСити и Челси. Надеюсь, что в домашнем матче с выходцами из Чемпионшипа они таки одержат свою первую победу, но с минимальным счетом - 1-0 или 2-0.

Ставки:

поп43.png поп44.png
 

BigW

Активный
Кардифф еще не забивал, и не думаю, что они начнут забивать в гостях.
Мутный матч,два аутсайдера и обоим нужны очки чтобы удержаться в АПЛ.С игры может и не забьют,а с пенальти могут.Я бы взял ТМ2.5 и оба тайма меньше 1.5,но кефы неинтересные.
 

BigW

Активный
Сегодня в АПЛ самые проходные ставки -ОЗ и гол после 80 минуты.Два днища только 0-0 сыграли и МанСити не смог волков затащить.Хорошо что не стал с ними не стал связываться.У меня кстати оба прогноза зашли,у вас как успехи?
 

flawless

Модератор
Очередная победа Pavel111. Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
24.08 - Cronic - 11,47
25.08 - Pavel111 - 6,97
 

Cronic

Активный
Сегодня в АПЛ самые проходные ставки -ОЗ и гол после 80 минуты.Два днища только 0-0 сыграли и МанСити не смог волков затащить.Хорошо что не стал с ними не стал связываться.У меня кстати оба прогноза зашли,у вас как успехи?

Лестер Сити подъебал.

1.png




Но я потом на Борусии отыгрался)

2.png
 

Pavel111

Активный
Мутный матч,два аутсайдера и обоим нужны очки чтобы удержаться в АПЛ.
а сыграли так, как будто никому они не нужны. Долбаный Хаддерсфилд не смог гол забить и лишил меня половины выигрыша )

А вообще англичане уже вторые выходные оправдывают ожидания, поэтому не будем искать добра от добра и порулим оставшиеся матчи в Премьер-Лиге.

Ньюкасл - Челси.
Можно было бы смело ставить на победу Челси, которые мощно стартовали в этом сезоне в отличие от Ньюкасла. Но вот статистика говорит, что сороки у себя дома - очень неудобный соперник для Челси, последний раз они проигрывали аж в 11 году. Поэтому я остерегусь ставить на аристократов, а поставлю "обе забьют".

Фулхэм — Бернли.
Фулхэм очень неудачно стартовал в Премьер-лиге - 2 поражения. Не многим лучше начал и Бернли, который сейчас играет на два фронта. Два дня назад они проиграли в Греции Олимпиакосу 1-3, и через три дня у них будет ответный матч дома. Бернли впервые попали в Лигу Европы, и у них хорошие шансы выйти в групповой турнир. Думаю, ЛЕ у них в приоритете и в матче с Фулхэмом они поберегут силы. Смотрится победа Фулхэма через ТМ.

Уотфорд — Кристал Пэлас.
Уотфорд резво стартовал с 2 побед, а стекольщики выиграли в гостях и проиграли дома Ливерпулю. Уотфорд - домашняя команда, а Кристал Пэлас хорошо играет на выезде. Думаю, будет упорный матч с забитыми мячами с обеих сторон, и скорее всего ничья 1-1. Неплохой кэф дают Ф1(0), вот на это я и поставлю.

Ставки:

поп45.png поп46.png
 

BigW

Активный
Вот нахрена я взял на Арсенал П1/П1 вместо просто П1 и угловых например?Сто раз себе повторяю что надежность важнее процентов и снова те же грабли.Смешно что сверху ординар на Арсенал правильно поставил-П1 и ТБ 2.5.
Слив.jpg
Такими тупыми прессами слил почти весь профит за день и пошел слоты унижать :grinning_face_with_smiling_eyes: Стимтауэр отдался раз 10,по мелочи в основном,но червонец я все таки вывел.
Выходил эндорфину покормить и ставки сделать,снова в стим заходил и он сыпал бонуски на 5-15 спине.Вот это была катушка,беттинг отдыхает.:grinning_face_with_smiling_eyes:
мега в тимтавере.jpg
 

BigW

Активный
За что и дороги слоты) Когда они сыпят! :slightly_smiling_face:
Но заходить в них лучше раз в месяц,поэтому вернемся к тяжелым наркотикам.
Оренбург-Краснодар.Очень большие кефы дают на все три варианта матча,значит случится может все.Например обе забьют,но Краснодар забьет немножко больше.И тогда с одно матча я возьму хороший кеф.Надо ставить.
Зенит он конечно интересная команда,может и пропустить,но зачем Уфе забивать,им про Европу надо думать.Локо должен забить Анжи,им только мертвые не забивают.Я кстати вчера в лайве наткнулся на местный аналог Анжи-хоккейную команду Кристалл и они в Саранске проигрывали всего 1 шайбу.До конца матча было 10 минут,взял на них фору 1.5 и тут же им забили еще одну шайбу.Вот клянусь,смотрел игру земляков минут пять,как только поставил ,сразу забили.Я думаю это знак что Анжи пропустит два и больше.:grinning_face_with_smiling_eyes: Ну и победу Челси для надежности.По теории четыре события зайдут с вероятностью 25%,но с Челси будет 50-50.
26.08.1.jpg 26.08.2.jpg .
 
Верх Низ