Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "Попанский экспресс"

BigW

Активный
@BigW весьма странная ставка на то, что паок возьмет верх по угловым. Они же забили один уже на выезде и имеют преимущество. Странно по крайней мере
А в матче ПСВ - Батэ не жду много голов, к тому же от Батэ.
А с остальным согласен в принципе
Я рассчитываю что в обороне сушиться не будут,а станут атаковать поэтому и угловых больше.В прошлый раз они Бенфеке в штрафную зайти не давали поэтому ударов в створ и угловых у них больше.А дома по идее болелы в атаку погонят.Ты видел какие у них фанаты отмороженные?И в оборону они не всегда играют,Спартаку за четверть матча три года забили.
А вообще не тот экспресс запостил,такие сложные не проходят конечно.
 
Последнее редактирование:

Pavel111

Активный
В ответки ЛЧ сегодня не полезу,вдруг опять все пойдет не по статистике
Колдун! )) Все так и случилось...

Тоже забыл сколько за не полностью сыгравшую систему платят?В ней смысл есть только если больше 100$ ставить :slightly_smiling_face:
Ну поставил бы 100 баксов - вернулось бы двадцатка, какой же тут смысл? Смысл есть, если крупные кэфы в системе.
 
  • Like
Реакции: BigW

Pavel111

Активный
Квалификация Лиги Европы

Астана — АПОЭЛ.
Встречаются две равные ярко выраженные домашние команды. Астана уже выигрывала дома у киприотов в 15 году - 1-0 и в 16 году - 2-1. Думаю, что Астана и сегодня победит. А вот выйдут в группу или нет - вопрос...

Севилья — Сигма.
Однозначная победа Севильи, вопрос ли в том, сколько они забьют. В выходные им предстоит дерби с Бетисом, и скорее всего испанцы поберегут силы на этот матч. Поэтому смотрится ТМ и сухая победа Севильи.

Мидтьюлланнд - Мальмё.
Датчане обеспечили себе неплохой задел в Швеции, сыграв 2-2, и теперь им главное не проиграть у себя дома. Здесь смотрится П1, ТБ и обе забьют.

Ставки:

поп53.png поп54.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Ну поставил бы 100 баксов - вернулось бы двадцатка, какой же тут смысл? Смысл есть, если крупные кэфы в системе.
Так я и говорю что система-дрянь,лучше пусть экспресс сгорит,чем половина прибыли на полном проходе.Другое дело когда весь банк ставишь,там важнее в игре остаться.Хотя ставить вабанк на пресс 6 событый,надо быть упоротым.
Колдун! )) Все так и случилось...
Система ебанацкого-ставить против тренда,тогда прибыль будет максимальная на проходе.
В целом правильно рассуждалл,греки начали с атаки и на 13 минуте уже забили,по угловым и желтым карточкам впереди оба тайма,но это нормальная статистика для Бенфики на выезде.А вот три гола в первом тайме конечно внезапно.Раньше они забивали в основном с пенальти по одному голу.С турками и греками дома так было,четыре гола это для них достижение.Неубедительно их победа с турками выглядела,думал с греками могут вничью сыграть.
х20 слив.jpg
 

Pavel111

Активный
отя ставить вабанк на пресс 6 событый,надо быть упоротым.
))) это точно!

А вот три гола в первом тайме конечно внезапно.
Во-во, не думал вообще, что ПАОК столько сможет дома пропустить... до этого он максимум 2 от Спартака выхватил. А тут три плюхи в одном тайме!
 

BigW

Активный
Значит сегодня ответочки в квали лиге Европы.Большинство проходящих команд уже определено,но многие будут бороться за очки в гостях.
Кто же будет биться,а кто засушится и сыграет от обороны? Честно говоря бомбит от некоторых трендов в ставках.Откуда такие кефы на победу Уфы,они ничего достойного не показали ни в лиге,ни в РПЛ.Или может Глазго будут стоять и смотреть как им два-три гола отгружают? А на победу Зенита кеф вообще с утра растет,они тоже будут пешком ходить и вытягивать на дополнительное время? Ладно этот бред я отдельно обыграю,а поставлю скромно.
Значит берем проход Зенита и Глазго,добавим плюсовую фору на украинскую Зарю,первый матч они достойно сыграли с РБ Лейпциг в меньшинстве.Победу Аталанты,команда достойная,просто не повезло с реализацией.И х2 наРусенборг,македонцы хорошо оборонялись в первом матче хоть и проиграли 1-3.И победу турецкого Бешикташа дома.Фанаты турков и греков реально заряжают на победу.
Второй прогноз беру как профи :grinning_face_with_smiling_eyes: ,самые железные прогнозы и самый маленький кеф.Просто сравнить что сыграет ,два рискованных события или 7 надежных.
30.08.3 х8.jpg 30.08.2.jpg
 
Последнее редактирование:

BigW

Активный
У тебя 5 событий в первом прессе, какие из них рискованные-то? )
По мнению буков победа или ничья Зенита и Глазго:slightly_smiling_face:.Может я чего не знаю,в Уфу новых игроков завезли.На победу Глазго через ОЗ дают кеф 6.На фору -2 Зенита тоже кеф 6.Вроде в прошлый раз они так же сыграли.
 

BigW

Активный
Теперь понял почему на победу Зенита так много давали,они в гостях у норгов сегодня.Ну так это не греки и не турки ,разницы большой с домашним матчем нет.Вроде все пока по трендам играет,Заря даже выигрывала у немцев.Туркам, норвежцам и испанцам осталось затащить.
 

BigW

Активный
Печаль беда.Жопорукие датчане ни одного гола не забили.Аталанта тоже не смогли.Базель вообще позорище,Слуцкий вздрючить их не может что ли.
 

flawless

Модератор
Победа Pavel111. Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
24.08 - Cronic - 11,47
25.08 - Pavel111 - 6,97
26.08 - Pavel111 - 6,84
27.08 - BigW - 8,01
28.08 - Pavel111 - 2,93
30.08 - Pavel111 - 1,67
 

BigW

Активный
Поздравы Павлу.С одним возвратом но все таки сыграло.У меня тоже один пресс на 8 событий сыграл,ставим дальше :slightly_smiling_face:
 

Pavel111

Активный

Pavel111

Активный
На сегодня.

Ганновер - Боруссия.
Забивные команды, лички почти всегда верховые. Интересный факт: в 59 личных встречах лишь в 1 матче не было забито голов. здесь ТБ смотрится, обе забьют и П2.

Лион – Ницца.
Лион дома стабильно выигрывает и не пропускает - уже два матча в этом сезоне. А общая серия домашних побед Лиона насчитывает уже восемь побед, семь из них – сухие! Ницца неудачно стартовала - одна ничья на выезде и два домашних поражения. Не думаю, что оин смогут что-то противопоставить Лиону. Смотрится Ф1 и Ницца не забьет.

Ворскла — Черноморец.
Тут хоть бери и сразу 1-1 ставь, любимый счет одесситов в последнее время. Ну еще ТМ однозначно. Можно даже х2 поставить - при невнятной игре полтавчан и после ничьей одесситов с Динамо.

Ставки:

поп55.png поп56.png
 

BigW

Активный
Поздравляю! Че ж он не на конкурсе??
Я его доставил вечером,пришла сыгравшая ставка и я пресс пополам поделил и добавил событий.Половина без датчан сыграла.Кеф небольшой,но все же 8 событий в ряд.:face_with_rolling_eyes:
зашел пресс8.jpg
 

Вложения

  • зашел пресс8.jpg
    зашел пресс8.jpg
    176.3 КБ · Просмотры: 6

BigW

Активный
Ганновер - Боруссия.
Думаю Ганновер поставит автобус и матч будет низовым,но победа Боруссии несомненно.
Лион – Ницца.
Последний матч в чемпионате,надо забивать и много.Лион 2-0 погнали.
Треллерборгз-Норчеппинг.
Шведы меня не подводили и сегодня жду от них 3-4 гола в ворота хозяев.Слишком разный уровень команд.
Ростов-РубинПобедная серия Ростова прервется,но не сегодня.
Второй прогноз на премьер лигу Испании.
Хетафе-Вальядолид. Победа 1 дома с форой.
Вильяреал-Жирона. Победа 1 дома с форой.
Эйбар-Реал. Ничья или победа Реала в 1 гол
31.08.1.jpg 31.08.2.jpg
 

BigW

Активный
И как тебя угораздило Аталанту в него не добавить )))
Нее, Аталанту я бы брал с ничьей.Это же осторожный пресс.Не везет им или что,только в ЛЕ нет голов.Все остальные матчи два и больше.
 

BigW

Активный
Сегодня мы опять в говне,а буки в шоколоде :grinning_face_with_smiling_eyes: Завтра будет отыгрываться на АПЛ.Они на голы не скупятся.
Вот кстати пример, как надо делать железную ставку :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Pavel111

Активный
Не везет им или что,только в ЛЕ нет голов.
Слышал версию, что ЛЕ им просто не нужна, решили на Серии А сосредоточиться.

Завтра будет отыгрываться на АПЛ.Они на голы не скупятся.
О, эти воспитанные джентльмены!

Вот кстати пример, как надо делать железную ставку
:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 
Верх Низ