Конкурс прогнозистов "Попанский экспресс"

Тема в разделе "Акции и конкурсы", создана пользователем flawless, 30 июл 2018.

1. flawless

flawless

Модератор

В связи с отсутствием участников мы вынуждены закрыть конкурс. Если вы захотите поучаствовать в подобном конкурсе - пишите в теме "Обсуждаем новый конкурс". Будет достаточное количество участников - запустим новый.

2. admin

admin

Администратор

Павел, вы сделали 5 прогнозов, напишите мне, договоримся, т.к. конечно flawless'у надо было сразу подправить правила о минимальности участия в каждом дне. А то да, в данном случае не честно по отношению к спонсору - ZIGZAG SPORT.

3. flawless

flawless

Модератор

Открыто.

4. M2674

M2674

Активный

...сори я последние время "так быстро соображаю" что могу обогнать антивирус Касперского..Итак для "Особо одаренных" интересует лишь один вопрос..ставки какого букмекера участвуют в конкурсе..

Cronic нравится это.
  5. flawless

flawless

Модератор

ZIGZAG SPORT
    Все в первом посте этой темы написано.

6. M2674

M2674

Активный

...понятно..так нужно завести акк в данном бк..скинте сылуу если можно

7. Cronic

Cronic

Модератор

Я поучавствую... Но после НГ. Пока нету вариантов...

8. Pavel111

Pavel111

Активный

9. BigW

BigW

Активный

Я недавно сделал 9 неверных прогнозов из 10,поэтому пока тоже воздержусь.Пусть буки уже нажрутся на новый год.
    подстава от БоруссииД.jpg

Cronic, Pavel111 и M2674 нравится это.
  10. flawless

flawless

Модератор

Ну что, если сейчас у нас только один участник, а остальные смогут после НГ или нужно регаться - тогда будем перезапускать конкурс после Нового года.

11. M2674

M2674

Активный

..давайте..

Поделиться этой страницей

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление