Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Dryg85

Активный
Сегодня первый день болезни когда у меня температура с утра и до вечера 36.6 !
Радует, это радует ! )
Остается небольшой кашель и раздраженная слизистая носа, а так четенько.
 

Tamgdepravda

Активный
Сегодня первый день болезни когда у меня температура с утра и до вечера 36.6 !
Радует, это радует ! )
Остается небольшой кашель и раздраженная слизистая носа, а так четенько.
очень хорошо. Я как многие врачи с чата :grinning_face_with_smiling_eyes: могу сказать что благодаря антибиотикам в совокупности с арбидолом мы добились улучшения картины болезни:thinking_face::grinning_face_with_squinting_eyes:
Да, кто хочет поехать в больничку?!
все мы так думаем, пока ноги ходють. Что много дел дома:smirking_face:
 

M2674

Активный
..главное "шутом"-не стань ..а температура нормализуется...
 

M2674

Активный
..какой костюм выбирай! ..я оплачу...ЗАПОМНИ СОБАКА-ТЫ НЕ НА ТО ДЕРЕВО ЛАЕШЬ!ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ!
 

Вложения

  • karnavalnyj-kostyum-veselogo-skomoroxa_3.jpg
    karnavalnyj-kostyum-veselogo-skomoroxa_3.jpg
    129.8 КБ · Просмотры: 2

Tata2611

Активный
..какой костюм выбирай! ..я оплачу...ЗАПОМНИ СОБАКА-ТЫ НЕ НА ТО ДЕРЕВО ЛАЕШЬ!ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ!
Мне кажется Миша вы перегибаете палку в некотором смысле, вести себя так нельзя это как минимум хамство.
 

Tamgdepravda

Активный
Конечно, разве не видно))))) забил на коллегию врачей
тогда выписываем. Больничный по сегодняшний день. Горло еще нужно полоскать :grinning_face_with_smiling_eyes: Мне надо было на врача идти учиться)
..какой костюм выбирай! ..я оплачу...ЗАПОМНИ СОБАКА-ТЫ НЕ НА ТО ДЕРЕВО ЛАЕШЬ!ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ!
это уже оскорбление:slightly_frowning_face:
 

Dryg85

Активный
Сходил в аптеку за витаминами, хотел купить мультивитамины шипучие.... Ошалел от цен просто пипец....
В итоге купил какие то самые дешевые шепучие мультивитамины за 500 рублей и витамин D3 за 400 это просто дичь !
 

Tamgdepravda

Активный
Мне тоже, я даже пошла и училась
кем могла стать? Что за профессия Тань? Интересно а бывают терапевты мужики? Только женщин видел. Сравнимо с кондуктором мужиком :slightly_smiling_face: Удивление вызывает такое зрелище
Сходил в аптеку за витаминами, хотел купить мультивитамины шипучие.... Ошалел от цен просто пипец....
В итоге купил какие то самые дешевые шепучие мультивитамины за 500 рублей и витамин D3 за 400 это просто дичь !
такое. Будто витамины для тех кому денег некуда девать и цену гнут. Я и омегу 3 пропивал, и еще какие то витамины покупал пропивал(в хорошем смысле этого слова:grinning_face_with_smiling_eyes:). Теперь компливит бутылёк потребляю. Не заметил прироста сил и отличного здравия. Так баловство
 

Tata2611

Активный
кем могла стать? Что за профессия Тань? Интересно а бывают терапевты мужики? Только женщин видел. Сравнимо с кондуктором мужиком :slightly_smiling_face: Удивление вызывает такое зрелище
Отвечаю. Терапевты мужики каждый второй в Москве, даже с фамилией Курбанмагомедов или Аллахвердиев. Кондукторы бабы всегда ходят проверяют с мужиками, народ борзый могут бабе навалять. Могла стать хорошим врачем. Мама не дала учится, я параллельно училась в медучилище и в школе в 10-11 классе. Заставила уйти в школу только. Потом мне говорила что зря я так сделала. Мама меня никогда не любила, любила брата. Меня стала любить лет в 30 когда мне было. Потому что поняла что братец мой человек так себе. А меня даже в детдом отдать хотели.)))))) Теперь я ее тоже люблю, а в детстве она мне вообще не нужна была.
 

Tata2611

Активный
Сходил в аптеку за витаминами, хотел купить мультивитамины шипучие.... Ошалел от цен просто пипец....
В итоге купил какие то самые дешевые шепучие мультивитамины за 500 рублей и витамин D3 за 400 это просто дичь !
Дорогие витамины это тупа химия. Кто не знает что есть дешевые витамины тот лох.
 
Верх Низ