Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tamgdepravda

Активный
Отвечаю. Терапевты мужики каждый второй в Москве, даже с фамилией Курбанмагомедов или Аллахвердиев
я привык в своёй :rolling_on_the_floor_laughing_face: деревне видеть терапевта женщину, а в городах совсем колоритно смотрю:happy_face:
Могла стать хорошим врачем. Мама не дала учится, я параллельно училась в медучилище и в школе в 10-11 классе. Заставила уйти в школу только. Потом мне говорила что зря я так сделала. Мама меня никогда не любила, любила брата. Меня стала любить лет в 30 когда мне было. Потому что поняла что братец мой человек так себе. А меня даже в детдом отдать хотели.)))))) Теперь я ее тоже люблю, а в детстве она мне вообще не нужна была
не верила в твои силы может. Как в поговорке про двух зайцев. Ты платно что ли на медика училась? Как успеть такое? Утром школа до обеда, потом вечером в училище. Ну и график. Для меня одна школа уже была невыносимой:slightly_smiling_face:
 

Tata2611

Активный
Ты платно что ли на медика училась? Как успеть такое? Утром школа до обеда, потом вечером в училище.
Бесплатно, подруга решила поступать мед.училище при детской Морозовской больнице, я с ней поехала мы ходили на курсы весь 9 класс и я поступила, отнесла туда аттестат от 9 го класса, хотя в школе его забирали, но че то я там намутила, не помню как у школы забрала. Тогда не было никаких электронных баз, не было систем отслеживания, электронных пропусков, камер, ничего! все писали на бумаге и прогресса еще не настал. И я там например какой-то день в училище какой-то в школе, иногда пол дня в школе и ехала в училище, если честно замоталась и никак не могла решить куда мне идти что бросить. Надо было школу бросать, там одна тухлятина была.
 

Tamgdepravda

Активный
Бесплатно, подруга решила поступать мед.училище при детской Морозовской больнице, я с ней поехала мы ходили на курсы весь 9 класс и я поступила, отнесла туда аттестат от 9 го класса, хотя в школе его забирали, но че то я там намутила, не помню как у школы забрала. Тогда не было никаких электронных баз, не было систем отслеживания, электронных пропусков, камер, ничего! все писали на бумаге и прогресса еще не настал. И я там например какой-то день в училище какой-то в школе, иногда пол дня в школе и ехала в училище, если честно замоталась и никак не могла решить куда мне идти что бросить. Надо было школу бросать, там одна тухлятина была.
надо было бросать школу 100% в этом случает после 9 класса. У тебя ведь прогулы наверно получались там сям. 11 классов давало выход на универ какой нить и то поступишь или нет. А после 9 класс выход на лицеи и училища, ну или быть свободным от всего и идти подрабатывать
 

Tata2611

Активный
надо было бросать школу 100% в этом случает после 9 класса. У тебя ведь прогулы наверно получались там сям. 11 классов давало выход на универ какой нить и то поступишь или нет. А после 9 класс выход на лицеи и училища, ну или быть свободным от всего и идти подрабатывать
Ага, счас бы врачем высшей категории была бы
 

Dryg85

Активный
Итак отчет о самочувствии:
Температура 36.6
До сих пор не прошел кашель, сегодня купил таблетки Флуимуцил и Сироп Геделикс (как Астерикс стану наверное).
Ну а так пью два раза в день шипучие витамины + витамин Д, Флемоксин солютаб.

Надеюсь уже же уже поправится !
 

Tamgdepravda

Активный
Итак отчет о самочувствии:
Температура 36.6
До сих пор не прошел кашель, сегодня купил таблетки Флуимуцил и Сироп Геделикс (как Астерикс стану наверное).
Ну а так пью два раза в день шипучие витамины + витамин Д, Флемоксин солютаб.

Надеюсь уже же уже поправится !
поправляйся Влад. Температуры нет уже хорошо
 

Tata2611

Активный
ну я так понял что тебя на снимок легких не отправить :smiling_face_with_sunglasses: Влад а у тебя есть оксиометр дома? Насыщение крови кислородом проверить бы:sneezing_face:
О чем ты, ему спиртометр нужен скорее, проверить насколько качественный 7 летний коньяк ждет своего часа)))
 

Tamgdepravda

Активный
О чем ты, ему спиртометр нужен скорее, проверить насколько качественный 7 летний коньяк ждет своего часа)))
Всё лечение на смарку если прибухивает одновременно:slightly_smiling_face:
да и не только витамины ))на каждое дорогое лекарство есть дешевый аналог только под другим названием)
я думаю многим такое знакомо: пришел на прием к врачу выписали рецепт. Идешь с ним в аптеку и там тебе аптекарь говорит" это препарат очень дорогой, есть подешевле аналог" Затариваюсь почти всегда так
 

albrest

Активный
Всё лечение на смарку если прибухивает одновременно:slightly_smiling_face:

я думаю многим такое знакомо: пришел на прием к врачу выписали рецепт. Идешь с ним в аптеку и там тебе аптекарь говорит" это препарат очень дорогой, есть подешевле аналог" Затариваюсь почти всегда так
скажу еще еще и аптеку рекомендуют в какой лучше мол купить потому что имет %)ну у нас так например
 
Верх Низ