Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tamgdepravda

Активный
Влад, выздоравливай, или слабак
поддал мотивации :slightly_smiling_face:
Огласите весь список вашего погреба)))
не знаю что там Марат держит, но мы обычно делаем: огурцы, помидоры, салат с овощей, лечо, икра кабачковая, Кампоты и варенье очень мало. Потом супы: щи, борщ, рассольник
 

kasper447

Активный
Огурцы солить умею, помидоры тоже, грибы раньше мариновала, короче все могу. Икру делала из кабачков острую, назывался рецепт "тещин язык"
Люблю лечо из перцов хавать и грибы грузди соленные тоже кайф. Принесите пожалуйста)
 

albrest

Активный

kasper447 останется без груздей. Говорю же, тут подход нужен особый к тебе. Тумбочку какую 300кг одному поднять на этаж в квартиру может:smirking_face:

ужас я один раз помогал другу пианино с 5-го этажа спускать )чуть не крякнули))пианино старое антикварное кило 600-700 было все дно поломали пока спускали пришлось ему покупателю скидку делать)):smiling_face_with_sunglasses::ghost:
 
Последнее редактирование:

M2674

Активный
..Влад а ты её (температуру)-не мерь-может сама уйдет :rolling_on_the_floor_laughing_face: -от недостатка внимания..(температура-она моя женский род:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

LLIMEJIb

Активный
Сегодня чуствую себя лучше, температура даже к вечеру 37.4
Начал пить антибиотики на всякий случай.
В начале прочитал так :
"Начал пить на всякий случай"
Потом присмотрелся и заметил слово антибиотики))
 

Tamgdepravda

Активный
Сегодня чуствую себя лучше, температура даже к вечеру 37.4
Начал пить антибиотики на всякий случай.
рад за тебя Влад. Гони вирус из организма. Наверно к врачу так и не ходил? Самолечением занимаешься?)
 
Верх Низ