Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Tamgdepravda

Активный
скажу еще еще и аптеку рекомендуют в какой лучше мол купить потому что имет %)ну у нас так например
А у нас одна аптека в деревне, выбирать не приходится) одно радует, что не совсем дыра у нас. Мало мальская инфраструктура существует
 

Tata2611

Активный
Всё лечение на смарку если прибухивает одновременно:slightly_smiling_face:

я думаю многим такое знакомо: пришел на прием к врачу выписали рецепт. Идешь с ним в аптеку и там тебе аптекарь говорит" это препарат очень дорогой, есть подешевле аналог" Затариваюсь почти всегда так
Никогда в аптеке не советуют дешевые лекарства, ну в Мск по крайней мере, это большая редкость.
 

Dryg85

Активный
Никогда в аптеке не советуют дешевые лекарства, ну в Мск по крайней мере, это большая редкость.
Я всегда говорю мне самые дешевые, если цена не устраивает добавляю - вы охуели ?! И после этой фразы не редко находится еще что то подешевле )
 

Tamgdepravda

Активный
Никогда в аптеке не советуют дешевые лекарства, ну в Мск по крайней мере, это большая редкость.
ну видимо беспокоятся за каждый семейный бюджет односельчан. Че мы тут пачти все друг друга знаим :grinning_face_with_smiling_eyes: Ну я не уверен что всем предлагают альтернативу и возможно от настроения зависит аптекаря:smirking_face:
скоро праздники подойдут. Чую тушить кашель будет что то крепче, чем микстура:smiling_face_with_squinting_syes:
 

Tata2611

Активный
видимо беспокоятся за каждый семейный бюджет односельчан. Че мы тут пачти все друг друга знаим :grinning_face_with_smiling_eyes: Ну я не уверен что всем предлагают
Ну в маленьком городке или поселке опасно быть обманщиком, могут при случае камнями закидать
 

Tata2611

Активный
А а Москве обманывают на каждом углу, обвешивают. Недавно сало покупала, так эта манда меня на 200 р обманула, я пошла в пятерку, положила сало на весы посчитала, вернулась обратно к ней и она услышала весь мой словарный запас, у нее не оказалось уголка потребителя, книги жалоб и предложений. Я вернула сало, есть уже расхотелось, она деньги отдала). Ну дело не в 200 р, а в том что эта нехорошая женщина дурит всех, в том числе и бабок старых. Короче я написала кляузу в Роспотребнадзор, видимо их там натянули как следует. Потом пацаны за 500 р балончиком написали на ее вывеске "тут обвешивают")))))) короче как могла ее бизнес подрубила, людей обманывать нельзя.
 

Tamgdepravda

Активный
Ахахаха, представляю глаза этих фармацевтов
и никуда не деться. Обслужить такого Влада надо:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Ну в маленьком городке или поселке опасно быть обманщиком, могут при случае камнями закидать
я больше ненавижу стрелков. Которые по 10 руб стреляют каждый день. В зависимости от того сколько раз этот стрелок увидит тебя за день:grinning_face_with_smiling_eyes:Некоторые забывают отдавать.
А а Москве обманывают на каждом углу, обвешивают. Недавно сало покупала, так эта манда меня на 200 р обманула, я пошла в пятерку, положила сало на весы посчитала, вернулась обратно к ней и она услышала весь мой словарный запас, у нее не оказалось уголка потребителя, книги жалоб и предложений. Я вернула сало, есть уже расхотелось, она деньги отдала). Ну дело не в 200 р, а в том что эта нехорошая женщина дурит всех, в том числе и бабок старых. Короче я написала кляузу в Роспотребнадзор, видимо их там натянули как следует. Потом пацаны за 500 р балончиком написали на ее вывеске "тут обвешивают")))))) короче как могла ее бизнес подрубила, людей обманывать нельзя.
ну Москва большая. Такой стереотип сложился что едешь в Москву на заработки, то обязательно обманут где то:face_with_tears_of_joy:
 

Tata2611

Активный
и никуда не деться. Обслужить такого Влада надо:rolling_on_the_floor_laughing_face:

я больше ненавижу стрелков. Которые по 10 руб стреляют каждый день. В зависимости от того сколько раз этот стрелок увидит тебя за день:grinning_face_with_smiling_eyes:Некоторые забывают отдавать.

ну Москва большая. Такой стереотип сложился что едешь в Москву на заработки, то обязательно обманут где то:face_with_tears_of_joy:
Ну да, такое во всех больших городах где легко затеряться
 

Tamgdepravda

Активный
Ну да, такое во всех больших городах где легко затеряться
Таня вот ты Москву как пять пальцев своих знаешь?
Меня фиг обвесишь, я как упырь все вижу наперед )))
значит не одну собаку зарытую нашёл раньше:face_with_tears_of_joy:Или как я: 100 раз отмерь, 1раз отрежь:slightly_smiling_face:
 

Tata2611

Активный
Таня вот ты Москву как пять пальцев своих знаешь?
Ну почти всю знаю, есть конечно места где я на была, но ты размер представь))) это же не Киров где пешком город пройти можно, я кстати там ходила много) наверно как раз его прошла
 

Tamgdepravda

Активный
Ну почти всю знаю, есть конечно места где я на была, но ты размер представь))) это же не Киров где пешком город пройти можно, я кстати там ходила много) наверно как раз его прошла
Да размеры Москвы другие. И она растет и растет) Я Кирове то блужусь, в Москве мне бы нужен был гид)) Таня заметила с телефона нет возможности смайлик забубенить?) Приходится скобки ставить
 
Верх Низ