Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M2674

Активный
...настала долгожданная пора плей-офф-КХЛ..Делайте ваши ставки..Ставок больше нет... "пора начинать ставить-....по маленькой да и по тихой грусти"..
 

kintar

Активный
...настала долгожданная пора плей-офф-КХЛ..Делайте ваши ставки..Ставок больше нет... "пора начинать ставить-....по маленькой да и по тихой грусти"..

Все эти плей-офф никак не способствуют раскрутке банка. Ща еще и в НБА начнется скоро.
 

M2674

Активный
...лед тронулся-товарищи-а -это главное..вчера поставил два экспресса по 5 матчей-с общим балансом в 100 рублей:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes: ..так сказать "закинул удочку"-прошел один ..экспресс во втором одной шайбы не хватило..в последнем матче ЦСКА-сыграла вторую игру с одинаковым счетом 3-0..Но результатом доволен.."На умах"-ставить ставки-другие ощущения..да и суммы совсем другие..не то что "под зеленным змием"..как то так
 

Tamgdepravda

Активный
...лед тронулся-товарищи-а -это главное..вчера поставил два экспресса по 5 матчей-с общим балансом в 100 рублей:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes: ..так сказать "закинул удочку"-прошел один ..экспресс во втором одной шайбы не хватило..в последнем матче ЦСКА-сыграла вторую игру с одинаковым счетом 3-0..Но результатом доволен.."На умах"-ставить ставки-другие ощущения..да и суммы совсем другие..не то что "под зеленным змием"..как то так
какой кэфф зашел?
 

M2674

Активный
...сначала "забежал" 13.71-при ставке 38 руб..но это было не вчера а позавчера..пришло 520 руб..Я же человек такой- что не верю в случайности генератора случайных чисел.. :grinning_face_with_smiling_eyes: -думаю ну ладно..вчера поставил 30 рублей-ДУМАЮ ПОВТОРИМ -ставлю тридцать на кэф 8.81-ЦСКА-не проходит одной шайбы не хватило..и 70 руб-на 3.64-"стандарт"-кэф 3-как "по маслу"-даже интриги не было..Отсюда делаю вывод за время моего отсутствия в мире ставок-каноны игры не изменились..
 

M2674

Активный
...аналогичная ситуация-но я размышлял немного не так -то что ЦСКА-3 шайбы заколбасит сомнений не было..а вот что "база торпедных катеров"-забьет ли шайбу-вот была делема..и ставки Торпедосы больше 0.5 шайб-не было было больше меньше полутора..ну выбрал "как мне казалось"-оптималку основной тотл-больше 3.5-..но он тоже не сыграл..нечего страшного..сегодня реванш возьмем..
 
Последнее редактирование:

M2674

Активный
..сейчас посчитал сколько экспрессов слетелело за все время игры просто-тупо из-за нехватки одной шайбы..ужас :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..
Opera Снимок_2020-03-05_135855_www.ligastavok.ru.png
 

kintar

Активный
5 марта

Абушка даже стрим запускал, он в покер играл, тоже на ставках людит активно. В принципе он пиздит нормально, мог бы стать стримером вполне.

Лудолимит: 1000
 

kintar

Активный
Вчера вечером заснул, проспал жесть все что можно. По ощущениям пересып хуже непосыпа, как с похмела слегка воспринимается. Хрен знает, никогда обычно долго не сплю, а тут вот накатило.
 

M2674

Активный
...я то же сегодня отличился :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:(проспал)-причем поставил будильник..на пять пятнадцать..вот только формат времени забыл указать:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-просыпаюсь время девять утра..ебт-мысль будильник не услышал..беру телефон-так он на пять пятнадцать вечера стоит..В голове промелькнула оправдательная мысль.."Да и хуй сним"-поеду на работу после обеда..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: Ну и вот в Челябинске на данный момент 13ч-45 м-по местному времени..Опять промелькнула мысль "Да и хуй с ней"-выходной..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО..что еще осталось- то -что можно проебать..Дружище не будь "скрягой"-растяни удовольствие (лудолимит) на месяц..:grinning_face_with_smiling_eyes:..
 

kintar

Активный
7 марта

Пятого марта писал про Абушку, что он начал стримить, а сегодня уже занес 650$ в слотах и вернул два косаря. Так что их внес в лудолимит и задепал в БК.

Лудолимит: 1000
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ