Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kintar

Активный
26 февраля

Ничего.jpg


Лудолимит: 0
 

M2674

Активный
kintar-АХХХХА-я тоже вчера антибинго поймал-поставил 400 руб что Брага забьет один гол и Ювентус выйграет-..ахххааа-фантазер блин:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-Брага(самогон-чертов)-не одного не забил..А Ювентус вообще въебал:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-просто мощно ставлю на футбол..вот никогда не везло с этим видом спорта..
 

Tamgdepravda

Активный

M2674

Активный
...Tamgdepravda- я давно пришел к этому выводу(До 60 минуты шейх и пару олигархов грузанули в лайве на тм2 и рефери пошла инфа закончить матч в три гола:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:порой такие мысли бывают)-..только скорей всего олигархи сначала депают на карточку "электронику"(Дмитрий Анатольевич Медведев)-а то уже холодным расчетом весь куш в бк:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
505150.jpg
 

M2674

Активный
...да "ну"-тут все по правилам "магических"канонов...Даже сам Малахов 29февраля обкладывается Весь капустными листами:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:- в обнимку с монитором просит у ВЫСШИХ сил больше подписчиков своего канала:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:-и этому есть подтверждения:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
C5rNstRWQAAVPou.jpg
 
Последнее редактирование:

kintar

Активный
27 февраля

Я фиг знает как люди в компьютерные игры играют. Запускаю для прикола вечером что-то и минут через 20-30 уже неинтересно. Так чисто вместо лудки ищу игровые варианты, но пока особо не вставляют, тем более понимаешь что тоже форма проёба времени, а погрузиться полностью в процесс не получается.

Лудолимит: 0
 

M2674

Активный
...дружище я уже давно не играл в компьютерные игры-да и в ролевые давненько :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-старею..А все из-за одной незначительной на первый взгляд детали алкоголь...Без него как то тяжеловато по началу..рили 23 февраля-ели сдержал себя чтоб не пойти в магаз ..НО-ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СТЕРЖЕНЬ-что меня удерживает..
 

M2674

Активный
..в ночь на 19 февраля и весь день -нажрался в последний раз.(если быть точнее крайний раз).нажрался так что-в 10 бальный шторм попал..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-пил ВСЁ-в прямом смысле-коньк-дорогой-виски-абсент-ром-джин-текилу-бренди-водку-и всё -это с оперативчиками-мартини чизано..вот считай 20 числа уже был на умах..
 

kintar

Активный
...я там(иной мир) не кого не знаю..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:

Ну, с косой придет "приятно познакомиться", а дальше уже другие подтянутся :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:

Я вот хрен знает, когда лудишь - депресняк, когда не лудишь - становишься нервным пиздец. Оба состояния сознания говно в целом, идеальное состояние только когда спишь, ничего не осознаешь и всё заебись.
 

kintar

Активный
Да тут похуй, жизнь уже просрана в целом, подсознательно-то это осознаешь всегда. Ну это и давит.
 

kintar

Активный
Последние дни пиздец как давит мозг, тут дело даже не в отсутствии лудки, а просто осознаешь какой ты в целом долбоеб, ну и психика под высоким напряжением от этого осознания находится. Временно может отвлечь от этого только сон, работа, лудка, но по факту на уровне подсознания все равно понимаешь что пиздец. И такая хуйня постоянно, вроде мотивируешь себя и все такое, но все равно себя наебать трудно, понимаешь что пиздец. Да это любой лудик с развитой саморефлексией понимает, только не всегда может себе в этом признаться. Жить с такой психикой это просто пиздец. Ну хуле, живем, что еще остается-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ