Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M2674

Активный
..НУ на счет "девушки с косой"-она довольно милая в моём понимании
2001-Ruchkoj-4.jpg

..насчет психического состояния-не так всё грустно как кажется..понимаю тебя дружище-сам неоднократно ловил такую депрессуху-надо просто искать позитив -даже в маленьких вещах..несущественных..Заставить себя прочесть книгу-или посмотреть фильм-даже просто прогуляться по улице-тяжеловата будет "скинуть оковы депресси"-но -это возможно-главное поменять"краску жизни"Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше... воля лишь твоя...Как то так..
 

kintar

Активный
28 и 29 февраля

Ура, прожили февраль, календарная зима и отсутствие лудолимита позади! :party_face:

Лудолимит: 0
 

M2674

Активный
...kintar-я уже думал что "лудолимит возродится с первыми секундами весны"-по Московскому времени:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:...по крайне мере так написано в гороскопе ..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..а у тебя пока зиро...как то не по христиански ..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
28 и 29 февраля

Ура, прожили февраль, календарная зима и отсутствие лудолимита позади! :party_face:

Лудолимит: 0
Ну всё. По коням:grinning_face_with_smiling_eyes:Я уже 2.5к слил. Накрутился навертелся с бонусами сегодня в аплее и франке на весь месяц. Не одной х100 тьфу блин
 

M2674

Активный
...не я пока "казявок"-не трогаю играю в БК-"по тихой грусти"-тем более сегодня плей-офф в КХЛ-начался..Как говорил доктор Малахов-благоприятное время для совокуплений:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
1 марта

Вчера бухал, отмечал наступление весны и нового лудолимита.

Лудолимит: 3000
 

M2674

Активный
....случилось чудо...Лудолимит kintarа-воскрес ...Ура товарищи!..Ура....Всех с праздникам наступления весны...
 

M2674

Активный
...kintar-я смотрю время зря не терял прочел экономические доклады -(Дмитрия Анотольевича Медведева)..
- Как вы стали успешным человеком?

- Депнул в БК.

соответствующие выводы..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
3 марта

Форум как морковка выглядит и глюкав слегка.

Лудолимит: 1000
 

M2674

Активный
....все дело в том...что я дал взятку "фиксикам"-данного ресурса..А они в свою очередь "пофиксили" месенджи моих конкурентов в ветки "мартовский розыгрыш":face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

Tamgdepravda

Активный
....все дело в том...что я дал взятку "фиксикам"-данного ресурса..А они в свою очередь "пофиксили" месенджи моих конкурентов в ветки "мартовский розыгрыш":face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
там и без фиксации тяжело с тобой бороться:face_with_tears_of_joy:А вот в блогах не видно никого, кроме вулканыча. Места свободные есть
 

M2674

Активный
...в дневниках ..-место есть...не спорю..да и приз там норм-...все в руках каждого форумчанина..К примеру Tata2611-завела дневничок "худо-бедно "а три косаря получила..(на поход в кофейню в пятницу хватит).мелочь а приятно..
 

Tamgdepravda

Активный
...в дневниках ..-место есть...не спорю..да и приз там норм-...все в руках каждого форумчанина..К примеру Tata2611-завела дневничок "худо-бедно "а три косаря получила..(на поход в кофейню в пятницу хватит).мелочь а приятно..
в пример еще мотю можно поставить. Тоже удостоен награды
 

M2674

Активный
...я в своем дневнике мало пишу скорей всего мотивируя только одним высказыванием.."излишняя откровенность приносит лишь неприятности"..как то так..Может -это конечно миф-но ..пока всему свое время..
 

Tamgdepravda

Активный
...я в своем дневнике мало пишу скорей всего мотивируя только одним высказыванием.."излишняя откровенность приносит лишь неприятности"..как то так..Может -это конечно миф-но ..пока всему свое время..
да можно излагать в общих, без подробностей, но тогда уже не так широко может получится и эмоционально
ydn6u9.jpg_cr.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ