Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kintar

Активный
25 января

Проебал фрибет, теперь хоть отписываться проще. Скоро февраль, лудолимит будет 3К, надо будет думать как раскручиваться. :face_screaming_in_fear:

Лудолимит: 12465
 

Tamgdepravda

Активный
25 января

Проебал фрибет, теперь хоть отписываться проще. Скоро февраль, лудолимит будет 3К, надо будет думать как раскручиваться. :face_screaming_in_fear:

Лудолимит: 12465
ок гугл:rolling_on_the_floor_laughing_face:
1bagze.jpg_cr.jpg
 

kintar

Активный
В БК пара соток осталась, депать до февраля не буду по трем причинам:

1. Нет лишних денег на лудку.
2. Лудить пока что нет желания (отвлекает от дел).
3. Закончить месяц в плюс - это великолепно (проебать можно всё даже в последний день).

Хоть в это месяце весь профит на слотах был построен (БК где-то в минус 2000 вышла и абушка еще в 2К), в феврале постараюсь слоты не крутить или крутить по-минимуму.
 

kintar

Активный
Где-то в теме уже писал, что физическими упражнениями с НГ вообще не занимался, надо устранять пробел.

Короче, с понедельника стартану эту программу, там 3 раза в неделю надо делать отжимания по определенной схеме.

отжимания.png


Пускай вас не смущает нетрадиционный персонаж на обложке, это неважно.
Через 7 недель хрен знает, пускай хоть и через 3 месяца, но до соточки надо будет довести и, главное, сделать это привычкой.
Привычка вообще вырабатывается, хотя бы когда что-то регулярно делаешь на протяжении месяца-двух.
Отжимания нужны не только для возврата в адекватную физическую форму, но и как метод развития воли, миллион раз повторял и буду повторять, у лудиков очень сильно разрушается волевая сфера психики и, соответственно связанные с ней вещи (дисциплина, достижение поставленных целей, упорство, терпение, ориентированность на отложенный, а не моментальный результат). Поэтому волю нужно тренировать всеми возможными методами, в том числе в этом плане идеально подходят отжимания. Не занимают много времени, 10-15 минут 3 раза в неделю найти не проблема. Ну и буду отписываться, как оно идёт или нет.
 

kintar

Активный
Главный кард сегодняшнего турнира UFC сейчас гляну, смотреть рано утром, если нет топовых боев, особо нет желания. Не номерные турниры лучше смотреть в записи, хочешь нажал на паузу, хочешь промотал болтовню между выходами бойцов, один только минус - не попасть на спойлеры в новостях до просмотра.

UFC.jpg
 

kintar

Активный
Ключевой удар Блейдса.

Блейдс.png


Иногда даже мелочи радуют, Дос Сантос всегда выходит под музыку из Рокки, а Блейдс под главную тему из Мортал Комбат.
В целом кард так себе, кроме главного боя ничего особо не понравилось.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Да ты просто делай "стенку" каждый день два-три раза и польза будет.Стенка это положение "упор для отжима".Принял,побыл так минутку-другую,встал,очень полезная вещь.
 

kintar

Активный
Да ты просто делай "стенку" каждый день два-три раза и польза будет.Стенка это положение "упор для отжима".Принял,побыл так минутку-другую,встал,очень полезная вещь.

Ну попробую схему по книге, отзывы слышал неплохие. Первые пару недель мышцы деревянные, болеть будут, главное переждать, не сдаваться. С завтрашнего дня начну. Ну и просто интересно, насколько эффективная методика, на 7 недель не надеюсь, на за 3 месяца попробую до сотки дойти.
 

Tamgdepravda

Активный
:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:всю статистику засирают гаденыши
Пускай вас не смущает нетрадиционный персонаж на обложке, это неважно.
Через 7 недель хрен знает, пускай хоть и через 3 месяца, но до соточки надо будет довести и, главное, сделать это привычкой.
Привычка вообще вырабатывается, хотя бы когда что-то регулярно делаешь на протяжении месяца-двух
я на быстром темпе раз 60. А когда бысто то техника не соблюдается. Надо же с паузами тогда 30:grinning_face_with_open_mouth:К третьему подходу уже и 15 очень проблемно сделать:slightly_smiling_face:
 

kintar

Активный
я на быстром темпе раз 60. А когда бысто то техника не соблюдается. Надо же с паузами тогда 30:grinning_face_with_open_mouth:К третьему подходу уже и 15 очень проблемно сделать:slightly_smiling_face:

У меня сейчас база намного хуже, начну примерно с такого.

программа.png
 

kintar

Активный
26 января

В БК немного на копейки оставшиеся покрутил, проку получилось мало, опять копейки на выходе. Между тем, уже месяц стукнуло этой теме, мини-юбилей! :party_face:

Лудолимит: 12465
 

kintar

Активный
Отжимания. Первая неделя. Понедельник.

Решил не откладывать в долгий ящик (больше времени восстановиться до среды будет).

Сделал 6-8-6-6-7+(хватило только на 8) с минутным перерывом между подходами. Слабенький стал. Растяжку не делал.
 

Tamgdepravda

Активный
У меня сейчас база намного хуже, начну примерно с такого
а там где 7+ это означает до максимум сколько можешь?
Отжимания. Первая неделя. Понедельник.

Решил не откладывать в долгий ящик (больше времени восстановиться до среды будет).

Сделал 6-8-6-6-7+(хватило только на 8) с минутным перерывом между подходами. Слабенький стал. Растяжку не делал.
я когда только после отказа от бухла на турники пришел 2 раза смог подтянуться. Спустя год 9 раз делаю:grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:Решил проверить что я могу. В школе 7 раз подтягивался
...проебал 100к-рублей-как-то так..
в слоты или ставки?жесть конечно:distraught_face:
 

kintar

Активный
а там где 7+ это означает до максимум сколько можешь?

Да, последний подход по-максимуму, но там и минимум еле получился. С мышцами нужна регулярность тренировок, нагрузки, в принципе одно только утешает, привести мышцы в порядок мне проще, чем какому-нибудь футболисту привести мозг до нормального уровня. Потому что мышцы при желании можно довести до среднего уровня развития посредством тренировок, а мозг во взрослом состоянии, если в молодости не развивался, уже никак не приведешь в норму.
 

M2674

Активный
...ебаный врот..головм болит--ладно хоть с РАВШАНАМИ расчитался..-пиздец-ладно карты не проебал..чтож так хуево..голова сейчас отлетит..и водяра-не лезит...полный пиздец
 

M2674

Активный
...хули мы пешком идти не можем-надо лимузин заказать-да еще и полный блядей..пиздец-две недели бесплатно отработал-всё проебал-аах-кусок долбаеба..не хуя не сделать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ