Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M2674

Активный
...вся хата-в женских духах-"ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО"-отсасывает-аж до блювоты:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-я трусы свои найти не могу-:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

M2674

Активный
..надо "завязывать"-с такой жизнью..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-у меня хули из крайности в крайность..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:если не деп в казявку-так -деп в "публичный дом":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-кодироватся надо от улицы "Красных фонарей"..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:иначе пиздец..
 

M2674

Активный
...здоровье-поправил-0.5 ДЖИНА-въеб-сейчас руки не трясутся..а то посать боишься..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-5 раз кончишь-пока пописиишь:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

M2674

Активный
...есть такое-у меня соседи в ахуе...сначала где-то года 2-назад-орал "красное"-давай..Сейчас-баб киллометр-аж в лифт не влазят..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-жестоко...
 

kintar

Активный
27 января

Нигде не лудил. Депать сейчас желания и возможности нет.

Лудолимит: 12465
 

kintar

Активный
28 января

Не играл, немного депрессирую, но нахожу кучу других занятий для замены лудки.

Лудолимит: 12465
 

M2674

Активный
...как и обещал-сделал одну комнату в квартире..декоративная штукатурка-вместо обоев ,веницианский потолок..ламинат белый"закос"-под "белый дуб"-осталось еще 2 комнаты ванна и кухня с коридором..Мои "РАВШАНЫ"-ай красавцы-за неделю все "заебашели"-взяли выходной после "выдачи" в пятницу зарплаты-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:забухали наверно:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:..Ждите релиз фото..на днях выложу..По поводу работы-"ебашу"с опережением в первых числах февраля-сдам всё-пока не каких претензий по работе ко мне нет-за исключением понедельника-припиздил бухущий в говно..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Сначала СБ-что-то там пытылось качнуть-мол "нельзя"выходить на работу в таком состоянии-.."но сразу"здулись-"Я им мол ВЫ СВОИХ-ХОМЯЧКОВ-дрессируйте-а меня только детородный орган тупить"-я птица вольная работаю-только по контрактам..Как то так..Предложили-работу в Санкт-Петербурге после сдачи всех опор "Русского нефте- газоместорождения" -так же на 2 месяца-пока ответ не дал-еще думаю..Скорей всего может поеду ближе к марту..Но сначала-надо закончить начатое-отдохнуть недельку(по бухать):rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-а в данный момент надо собираться "на работу"..как то так..Ставки не ставил в рулетку не играл..
 

M2674

Активный
h-26.jpg
 

kintar

Активный
Предложили-работу в Санкт-Петербурге после сдачи всех опор "Русского нефте- газоместорождения" -так же на 2 месяца-пока ответ не дал-еще думаю..Скорей всего может поеду ближе к марту..Но сначала-надо закончить начатое-отдохнуть недельку(по бухать):rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-а в данный момент надо собираться "на работу"..как то так..Ставки не ставил в рулетку не играл..

Ну вообще круто, хорошо когда в дела погружаешься и на всю эту лудопоеботу забиваешь.
Если контракт в Питере нормальный предложат, то соглашайся, как-никак это столица всех блядовников, будешь обзоры из местных борделей делать, может даже свой замутишь :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
Youtube сегодня удивил, в рекламе было открытие магаза, расположенного прямо на моей улице. Геопозиционированием сегодня никого не удивишь, но такая клиентоориентированность на пользу сервису. Правда она уже подзаебала, несколько раз всплывала. Как будто поймали в капкан, типа "сцуко, ты всё равно придешь на открытие и возьмёшь товар со скидкой", но хрен там, для покупок сейчас нет бабок.

Вечером надо не забыть сделать отжимания.

качок.jpg
 

kintar

Активный
Пришло несколько мыслей, оформил их в следующий пост. Хочу сразу предупредить, что информацию из религиозных источников использую лишь для изменения различных моделей психического мышления, потому что там уже исторически наработан большой опыт и есть что использовать, а не изобретать велосипед заново, а бред и различные "откровения" оставляю фанатикам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ