Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kintar

Активный
Короче, зарезервировал жесткий диск WD Blue 3 ТБ до 27 января за 5680 рублей. Как только нужная сумма будет, то приеду, оплачу, заберу.
 

kintar

Активный
Конечно, разные SSD и M.2 прикольнее, но мы не буржуи, поэтому стараюсь подбирать наиболее простой вариант, тем более винда и так на маленьком SSD стоит, т. е. 5400 оборотов вместо 7200 мне некритично в плане скорости, а вот что тихий, это гуд.
 

Tamgdepravda

Активный
Конечно, разные SSD и M.2 прикольнее, но мы не буржуи, поэтому стараюсь подбирать наиболее простой вариант, тем более винда и так на маленьком SSD стоит, т. е. 5400 оборотов вместо 7200 мне некритично в плане скорости, а вот что тихий, это гуд.
я тоже выбираю чтоб самое главное было тихо. Сейчас посмотрел китайский ssd на 2 теробайта 11к стоит:smiling_face_with_squinting_syes:SSD под винду чтобы всё открывалось быстро. А под игры сойдет и хард. Возможно там в самих играх сцены будут долго подгружатся. Но можешь потом купить ssd на 240гб чтоб туда пару игр установить которые соберешься проходить. А если хард тебе под файлохранилище то вообще без проблем. Мой хард на 1тб постукивает. Это слышно когда комп в простое. Слышно только когда ухо поднести к системнику. барракудовский 7200
 

M2674

Активный
...так взял бы сразу жесткий.."чё сиски мять-они и так мягкие"-..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-пока "золотой запас"-есть..в серавно в плюсе ро лимитам..:thumbs_up:
 

kintar

Активный
20 января

Взял жесткий диск и роутер Xiaomi. Старый роутер был настолько пенсионер, что вообще не справлялся с раздачей интернета. Иногда даже стримы в нормальном разрешении проблема была посмотреть. С жестким диском не стал брать sata-кабель, ибо вроде один где-то дома завалялся, а потом задолбался его искать, но, в конце концов, ночью его каким-то хреном нашел, быстрее и проще было бы сегодня купить новый. Все работает, интернет раздается в пределах тарифа, диск подключил и теперь 3 терабайта хватит для хранения инфы и установки любых говнопрограмм.
С БК марафон хрень какая-та, делал оттуда заявку на вывод, но у них, похоже, опять траблы с киви и там уже часов 10 висит обработка, хотя обычно за 1-2 минуты выводят. Саппорт как всегда пишет "специалисты чинят". Ну пока не вывели, сделаю минус 2000 на лудолимит, выведут, прибавлю обратно.

Лудолимит: 12465 + фрибет
 

kintar

Активный
ну чтоб летали игры SSD 240-500 гб

Дык я в игры на компе не играю, на мобилке только в одну (но профессионально, недавно с кланом мировой рекорд установили). Поэтому пусть будет 120 гб SSD под систему и нужные проги, а 3 тб на все остальное. Там понятно, что можно несколько дисков поставить, но корпус не бесконечный тоже, два еще норм размещаются, а штуки 4 диска уже проблема будет разместить. :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
С жестким диском не стал брать sata-кабель, ибо вроде один где-то дома завалялся, а потом задолбался его искать, но, в конце концов, ночью его каким-то хреном нашел, быстрее и проще было бы сегодня купить новый
он рублей 60 стоит:slightly_smiling_face:на али 40 правда идут долго.
Все работает, интернет раздается в пределах тарифа
у тебя через ADSL интеренет?Или оптоволокно?
Лудолимит: 12465 + фрибет
нормально идешь. Так бы всегда лудить:smiling_face_with_sunglasses::smiling_face_with_squinting_syes:
 

kintar

Активный

M2674

Активный
...Вы ..ебт..Да ВЫ..Да ..я ВАМ-..умные профессора -Tamgdepravda и kintar- (у тебя через ADSL интеренет?Или оптоволокно?)-ляяля-словечки то "заморские"-я вон "педали кручу"-чтоб в моей конуре свет был..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-ладно хоть "от колеса"-эвалюционировал..:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

M2674

Активный
....еще раз убедился-что СЛОТЫ-для меня-полное "говно"-ебт-наконец сделал деп в ВАВАДУ-весь свой приз за конкурс-поставил ставку-в 10руб-.(с банкролем то в 2к-руб).И ебическая сила-не одной бонуски-..играл в НЕТЭНТ-в дивайн фортуна..Даже "лошади"-больные попадались-всегда на последней -линии:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-в общем-идут они нах-эти слоты..Лучше бы ставку поставил..(вангую-..."первое впечатление -всегда верное..."так что-я не рожден-дрочить картинки-мне по душе "волшебный шарик и ставки на спорт"..
 

kintar

Активный
....еще раз убедился-что СЛОТЫ-для меня-полное "говно

Они не только для тебя, они вообще в принципе говно. Ну я вот захожу по минимальным в них покатать, развлечение такое себе, в слотах по минималке можно оставить за вечер одну-две шлюхи. Поэтому лучше в них как можно реже ходить.
 

kintar

Активный
21 января

Марафон уже сутки морозит вывод из-за проблем с киви. В слоты не играл, в букмекерке надо перестать брать хрень вроде бразильского баскетбола. Пока без изменений.

Лудолимит: 12465 + фрибет
 

kintar

Активный
Вот выглядела одна из пластин первого жесткого диска на компьютере IBM 305 RAMAC в 1956 году.

ramac.jpg


Вместительность диска была шикарной по тем временам - целых 5 мегабайт. Систему RAMAC с этим диском сдавали в аренду примерно за 29000 долларов в месяц по нынешнему курсу.
Условно говоря, недавно взял диск на 3 терабайта за чуть меньше чем 100$. Что будет лет через 50 даже сложно представить.
 

Tamgdepravda

Активный
....еще раз убедился-что СЛОТЫ-для меня-полное "говно"-ебт-наконец сделал деп в ВАВАДУ-весь свой приз за конкурс-поставил ставку-в 10руб-.(с банкролем то в 2к-руб).И ебическая сила-не одной бонуски-..играл в НЕТЭНТ-в дивайн фортуна..Даже "лошади"-больные попадались-всегда на последней -линии:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-в общем-идут они нах-эти слоты..Лучше бы ставку поставил..(вангую-..."первое впечатление -всегда верное..."так что-я не рожден-дрочить картинки-мне по душе "волшебный шарик и ставки на спорт"..
диванка слот может жрать и коней не ставить спинов 50. А нет коней значит всё плохо:frowning_face:Я обычно спинов 30 кони не бегут-выхожу
 

M2674

Активный
..Кintar..ну ты прям,как в детском саду:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:(Тебе при выигрыше в рулетку не аплодируют в Эволюшене как нашему уважаемому PSA2018?:party_face:)-...итак..первая моя ошибка,что играл-во вторник-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Вторая-что не у конкурентов "Вильям Хил"..Третья-что не в рулетку в Четверг-на 17 черное не ставил..,а просрал ВСЁ в слоты от НЕТЕНТ. Четвертая-нужно было -перед тем как играть связаться со службой поддержки -выяснить вопрос с КЕШБЕКом..И пятая -"САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА-ЗАЧЕМ ИГРАТЬ-ТАМ-ГДЕ НЕ РАБОТАЕТ МЕНЕДЖЕР АНАСТАСИЯ-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Вот прям не видишь очевидные вещи..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

M2674

Активный
...блин..аха-до сих пор ржу..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..В крации-сегодня звонит мне жена моего кореша..И такая "хитрая"" из далека"-заходит-мол так и так -через месяц 23 февраля..мол "мужской праздник"-и "сама как лиса"-выпытывает у меня-"ну что подарить",я эту тему прочухал..Сразу-" решил "по-морить"-не много..Мол "туалетная вода"-не канает..Диман-будет не доволен,хотя виду не подаст,как в прошлом году,-но если в том году он пришел 23 февраля домой-в гадину пьян..То если,ты её еще раз подаришь-вернется он домой уже после восьмого марта,как пить дать..:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:-это касается-носок,бритв,пены для бритья-и другой "нужной"ебани,которая итак в избытки у любого женатого мужика..Она мне "А что тогда дарить?"-я ей ну телефон модный,или золотую цепочку,браслет..(а сам ели смех сдерживаю..Она-мне такая. "Не ты че-это же дорого!"-я ну мы же ВАМ-на восьмое-дарим..Она-"ну это вы,да и у меня и денег нет..на такие подарки.."Я так-ты их привлеки с помощью магии..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Вы же женщины-всякой"ХУ"-занимаетесь.."сонники,гадание,привороты,отвороты:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Она мне "да ну брось"..Я ей-"Я знаю один ритуальчик-деньги в семье будут-ты только не ржи..Она мне говори..Я ей.."надо взять красные трусы и закинуть их на люстру с одной попытки со словами.."ТРУСЫ на люстре-ДЕНЬГИ В ДОМ":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Она мне "да пошел ты":grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:..ладно там еще поболтали..о том о сем-проходит часа 2-..Звонок-Она звонит.."Я сделала":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Я не "вкуреваю"-"кого сделала?"..Она "Трусы на люстру":grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:"Что дальше?"-тут у меня истерика:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Я ей ты свои что ли закинула?:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Ответ-"Че я дура что ли Димкины конечно":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Тут-всё-у меня истирический смех..Я ей "да я прикаловался"-ты че моришь?..Она мне "да нет я в интернете прочитала-и в правду есть такой ритуал"-..Здесь я думал меня разорвет от смеха на пополам..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ