Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tamgdepravda

Активный
Блин это гемор такой, ужас. Наверно он будет счастлив! Брат младший?!
не. Старший. Наверно будет рад что прибавятся кубы за потребление воды:grinning_face_with_smiling_eyes:
Вот я обожаю делать добрые дела! И скажем даже мелочь, а приятно! Расскажите кто какие дела делал или ему делали.
у меня в основном добрые дела это уступать места в автобусе и дверь придержать в магазине. Так же было дело в городе мы оставили сумку в медцентре. Там были документы с обследований и варежки. Позвонила девочка с ресепшена и я забрал приехал отблагодарил конфетками рафаэлками:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

Tata2611

Активный
Половина моих друзей сейчас живет так вот 1568842053_0_70_2808_1650_436x0_80_0_0_22f749a0bbcd853df99a22aa24d03461.jpg
 

Tata2611

Активный
не. Старший. Наверно будет рад что прибавятся кубы за потребление воды:grinning_face_with_smiling_eyes:

у меня в основном добрые дела это уступать места в автобусе и дверь придержать в магазине. Так же было дело в городе мы оставили сумку в медцентре. Там были документы с обследований и варежки. Позвонила девочка с ресепшена и я забрал приехал отблагодарил конфетками рафаэлками:grinning_face_with_squinting_eyes:
Да это важно, мне таксист привозил забытую сумку)))
 

Tamgdepravda

Активный
А я вчера всадила немного...расстроилась до безобразия
надеюсь несерьезную сумму
Да это важно, мне таксист привозил забытую сумку)))
есть люди которым важнее сделать доброе дело, и услышать слова благодарности. Даже от денег откажутся, главное слова и на душе бальзам. Думаешь какой я клёвый чувак :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
Больше 5 но меньше 10, не штукарь однако
Таня ты шо, этож замазка самая натуральная. Прекращай так делать :face_with_rolling_eyes: А то я беспокоюсь за тебя.
Ой, кто бы тут квакал, человек всадивший 45к, а выигравший 30 тысяч в турнире 0_0 да, это вот настоящий профи, куда деваться!!!
да Влад лудик еще тот:slightly_smiling_face:Я бы дождался а потом задепал если на то пошло. Ну что поделать, всё мы разные
 

Tata2611

Активный
Таня ты шо, этож замазка самая натуральная. Прекращай так делать :face_with_rolling_eyes: А то я беспокоюсь за тебя.

да Влад лудик еще тот:slightly_smiling_face:Я бы дождался а потом задепал если на то пошло. Ну что поделать, всё мы разные
Да не, я его не осуждаю, он очень хороший хоть и лудик.
 

Tata2611

Активный
Оказывается котам для полного счастья нужны тазики, а я им дома покупаю с когтеточками, вот балда. Смотрю драка за тазик, пошла купила второй, чисто для рыжего. Заранее пардоньте за бытовое окружение тазиков с котами, ванная все ж таки.
 

Вложения

  • IMG_20201205_004122.jpg
    IMG_20201205_004122.jpg
    261.8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_20201205_004144.jpg
    IMG_20201205_004144.jpg
    231.2 КБ · Просмотры: 2

Tamgdepravda

Активный
А ты думаешь у меня очень большой выбор?:winking_face:)))
примерно представляю что в кругу семьи дома, ну а вдруг шокируешь и скажешь что улетела заграницу во Францию на новый год :grinning_face_with_squinting_eyes:
Да не, я его не осуждаю, он очень хороший хоть и лудик.
все мы совершали в жизни глупостей, а потом ругали себя:smirking_face:
Оказывается котам для полного счастья нужны тазики, а я им дома покупаю с когтеточками, вот балда. Смотрю драка за тазик, пошла купила второй, чисто для рыжего. Заранее пардоньте за бытовое окружение тазиков с котами, ванная все ж таки.
прикольные. Вот увидишь котиков и настроение поднимают. Погладил и стресс снимают.
Всем доброе, спите наверно, суббота)
проснулся в 8 утра. Доброе Тата:slightly_smiling_face:
 

Tata2611

Активный
примерно представляю что в кругу семьи дома, ну а вдруг шокируешь и скажешь что улетела заграницу во Францию на новый год :grinning_face_with_squinting_eyes:

все мы совершали в жизни глупостей, а потом ругали себя:smirking_face:

прикольные. Вот увидишь котиков и настроение поднимают. Погладил и стресс снимают.

проснулся в 8 утра. Доброе Тата:slightly_smiling_face:
Доброе))))
 
Верх Низ