Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

snvosk

Активный
Я в софе сегодня поставил на выплату но уже почти 10 часов в обработке )
Так вроде в 16-30 это было
4.jpg
 

Tata2611

Активный
Тимон в телеге отписал, БетСофа вывели через 5 часов, так что Владик жди! Не играй и будет тебе новый диван.
 

Tamgdepravda

Активный
За диван я внес предоплату а остальное захолдил у друга )))
О Влад обживается: то холодильник, то диван. Молодец. Я тоже чуть по чуть то себе покупаю. Вот хочу брату стиралку купить к новому году. Если не накосячит то закажу. А то у меня настроение бывает а потом, нахрен ничего не буду покупать
 

Tata2611

Активный
О Влад обживается: то холодильник, то диван. Молодец. Я тоже чуть по чуть то себе покупаю. Вот хочу брату стиралку купить к новому году. Если не накосячит то закажу. А то у меня настроение бывает а потом, нахрен ничего не буду покупать
Какие у тебя хорошие желания)))
 

Tata2611

Активный
Вот я обожаю делать добрые дела! И скажем даже мелочь, а приятно! Расскажите кто какие дела делал или ему делали.
 

Tata2611

Активный
Немного из последних добрых дел, ехала в метро стоит папка с ручками, типа сумки от ноута, смотрю ничья, забыли. Взяла ее, смотрю там форма поварская, рубашка фартук все поглажено и сложено и 3 пачки стиков для сигареты. Ничего больше кроме ручки, на ручке написано название отеля и там ресторан при нем. Звоню туда, меня соединяют с рестораном, говорю никто из поваров не терял сумку, мне говорят дайте номер перезвоним. Звонит молодой человек говорит это я потерял. В метро и забрал вечером, меня конфетами отблагодарил. На работе мне сказали что, типа нафига оно тебе нужно, просто считаю оно потом вернется, добро.
 

Tata2611

Активный
Приветик! Как дела в нашем королевстве!? Что кто выигрывает?!
 
Верх Низ