Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tata2611

Активный
..я думаю что в прошлой жизни я был котом:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-просто не знаю ..списываюсь со знакомыми друзьями.(рассказал о проебе как есть).те там ооойй аййй ой как же так... ой я бы не смог после этого ..чуть ли не жить..:rolling_on_the_floor_laughing_face:-не смогла..смотрю на кота и понимаю его что он мне хочет сказать:rolling_on_the_floor_laughing_face:"вокруг шум пусть так..не кипишуй все ништяк":rolling_on_the_floor_laughing_face:
b226a7663cd5f8fcb59c54857741cc56.jpg
 

Tata2611

Активный
Понедельник, я 4 й день работаю по 10 часов, немного овощным набором себя ощущаю.
 

Вложения

  • ponedelnik-den-tyazhelyj-kartinki-prikolnye-humoraf-121.jpg
    ponedelnik-den-tyazhelyj-kartinki-prikolnye-humoraf-121.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 1

Tata2611

Активный
Вчера одну посетительницу попросили одеть маску, такие правила у нас сейчас, она конечно мазохистка, все время приходит без маски, каждый раз доводит людей своей шизой ее не имеют права обслуживать, она орет что она умная знает все законы, я слышу там она уже довела людей до истерии, вышла к ней, надо сказать что у меня повышенная стрессоустойчивость, говорю ей мадам оденьте маску и вас обслужат, она мне начала втирать свое, типа вы рабы, смотрите я ничем не болею я абсолютно здорова, бла бла бла, я говорю роспотребнадзор нас штрафует, она опять свое, какие -то распечатки мне сует, короче я говорю простите, нет времени с вами спорить, хотите я вызову полицию вам разъяснят, но мы вас не обслуживаем, после этого ее сдуло ветром. Вот она одна прет против режима, толк какой?!
 

Tamgdepravda

Активный
В принципе я всегда почти так работаю, очень много, с 17 лет. На море да! Хочу, ну у меня еще много хотелок.
хотелок много, но можно начать с одной. Глядишь хотелки все осуществятся. За двумя зайцами как говорится...
 

Tamgdepravda

Активный
Вчера одну посетительницу попросили одеть маску, такие правила у нас сейчас, она конечно мазохистка, все время приходит без маски, каждый раз доводит людей своей шизой ее не имеют права обслуживать, она орет что она умная знает все законы, я слышу там она уже довела людей до истерии, вышла к ней, надо сказать что у меня повышенная стрессоустойчивость, говорю ей мадам оденьте маску и вас обслужат, она мне начала втирать свое, типа вы рабы, смотрите я ничем не болею я абсолютно здорова, бла бла бла, я говорю роспотребнадзор нас штрафует, она опять свое, какие -то распечатки мне сует, короче я говорю простите, нет времени с вами спорить, хотите я вызову полицию вам разъяснят, но мы вас не обслуживаем, после этого ее сдуло ветром. Вот она одна прет против режима, толк какой?!
таких не мало людей. Маску как намордник расценивают. Тем самым своё эго показывают. Денег жалко что ли. Продавцов понять можно, им штрафы не хочется получать. Я для себя решил давно что в магазины я полюбому одеваю маску. Зачем кого то подставлять и конфликты на ровном месте создавать. Тем более сейчас все уже привыкли к маскам на улице, ничего зазорного
 

Tata2611

Активный
таких не мало людей. Маску как намордник расценивают. Тем самым своё эго показывают. Денег жалко что ли. Продавцов понять можно, им штрафы не хочется получать. Я для себя решил давно что в магазины я полюбому одеваю маску. Зачем кого то подставлять и конфликты на ровном месте создавать. Тем более сейчас все уже привыкли к маскам на улице, ничего зазорного
Она получает удовольствие от конфликта, она же говорит вы все рабы
 

M2674

Активный
..начнем с того что каждый лудоман-суеверный..а лудоман-кошатник-в двойне..в личку тебе если только
 

M2674

Активный
...вот мой кот вырастит до таких размеров :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: "Тогда точно будет 9 рота ""ВЫ ВСЕ....:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
кот.jpg

..а пока маленький спит..:rolling_on_the_floor_laughing_face::victory_hand:
 

Tata2611

Активный
День сумасшедший, один выходной, а руки всего две, никак ничего не успеть блин, а надо все
 

Tamgdepravda

Активный
Верх Низ