Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

M2674

Активный
Tamgdepravda-...это нормально..казусы бывают..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
1766-d5324a46b37c035112ebc2cb3f403e17.jpg
 

M2674

Активный
...а я "походу дело-уже "кащей"-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-если,листаю старые сообщения и фотки..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tata2611

Активный
Всем привет, первое что я сегодня сделала вернула свой нормальный аватар. Вот, а ещё я не знаю рассказать ли что со мной случилось 30 го декабря, в 4 утра, даж не знаю, ржать будет весь форум ...стоит ли
 

M2674

Активный
...ну да..в эти слова "как дед мороз"..хм-так только в сказке бывает-да в "голливудском кино"-а в жизни так охота ,чтоб как в кино..эх-не получается..:grinning_face_with_squinting_eyes::grinning_face_with_squinting_eyes::grinning_face_with_squinting_eyes:
h-235071.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
FaсeApp поможет тебе представить себя старичком.
не хотелось бы знать что будет со мной через 20 лет если бы мне кто то точно предсказал это. Так же и с приложением фейсап:smiling_face_with_squinting_syes:Так интересней жить
Всем привет, первое что я сегодня сделала вернула свой нормальный аватар. Вот, а ещё я не знаю рассказать ли что со мной случилось 30 го декабря, в 4 утра, даж не знаю, ржать будет весь форум ...стоит ли
привет наша наверно единственная девушка тут:cowboy_face:в данное время. Аватар 5+
...хлеба и зрелищь народу...
поддерживаю:cowboy_face:
 

Tata2611

Активный
В общем история из раздела "ужасы нашего городка" или предновогодний кошмариус. Это вообще и смешно и печалька. Смеховые комменты принимаю в виде сочувствия)))))
 
Последнее редактирование:

Tata2611

Активный
Короче, это был пздц друзья мои, я чуть было не склеила ласты в 4 утра 30 декабря. Каким-то хрен знает образом, я подавилась слетевшей зубной коронкой с 2мя длинными штифтами, то бишь гвоздями. Она слетела, хотя крепко стояла до того дня. Подавилась , вскочила ,начала кашлять и сглотнула...эм даже не сразу поняла что так больно то, не проснулась ещё. Поняла что у меня что-то застряло в глотке, ломанулась в ванну, попытаться вернуть Это назад. Как потом выяснилось делать этого никак нельзя. Так вот я так старалась вернуть Это назад, что у меня на шее, лице и в глазах полопались сосуды ...на шее ваще будто меня душили. Короче ниче не смогла, побежала звонить в скорую, ощущая по пути как Это ползет где-то внутри меня вниз в сторону желудка. Адский ад...))) Это ваще можно писать то, форум то не стоматологический и не хирургический
 

Tamgdepravda

Активный
Короче, это был пздц друзья мои, я чуть было не склеила ласты в 4 утра 30 декабря. Каким-то хрен знает образом, я подавилась слетевшей зубной коронкой с 2мя длинными штифтами, то бишь гвоздями. Она слетела, хотя крепко стояла до того дня. Подавилась , вскочила ,начала кашлять и сглотнула...эм даже не сразу поняла что так больно то, не проснулась ещё. Поняла что у меня что-то застряло в глотке, ломанулась в ванну, попытаться вернуть Это назад. Как потом выяснилось делать этого никак нельзя. Так вот я так старалась вернуть Это назад, что у меня на шее, лице и в глазах полопались сосуды ...на шее ваще будто меня душили. Короче ниче не смогла, побежала звонить в скорую, ощущая по пути как Это ползет где-то внутри меня вниз в сторону желудка. Адский ад...))) Это ваще можно писать то, форум то не стоматологический и не хирургический
блин это просто ужас:confused_face:а как эту штуку доставали?Как ты себя чувствуешь?
 

M2674

Активный
...печалька..Здесь ничего смешного нету..у меня как у человека-имеющего всего один свой зуб:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:(Горгамель воплоти-:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:-смурфиков только не хватает)..я не однократно ел -зубное золото..раз мосты сломались во время еды и располосовали десну..так что тут нет ничего смешного..
 

Tata2611

Активный
блин это просто ужас:confused_face:а как эту штуку доставали?Как ты себя чувствуешь?
А как, ходила с опухшей глоткой пару дней коронка ободрала да и я ещё там наковыряла пытаясь вынуть, доктор обещал что само типа выйдет...хз, пользуясь случаем передаю привет Коронке, дорогая где бы ты не была, я жду тебя, выходи уж, пора:rolling_on_the_floor_laughing_face: не хочу я ехать на рентген
 
Верх Низ