Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

M2674

Активный
...мой кот даже -мне напоминает-что я не то лекарство принял..:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:-его только по пятницам надо..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
h-27.jpg
 

muhomor13

Активный
Короче, это был пздц друзья мои, я чуть было не склеила ласты в 4 утра 30 декабря. Каким-то хрен знает образом, я подавилась слетевшей зубной коронкой с 2мя длинными штифтами, то бишь гвоздями. Она слетела, хотя крепко стояла до того дня. Подавилась , вскочила ,начала кашлять и сглотнула...эм даже не сразу поняла что так больно то, не проснулась ещё. Поняла что у меня что-то застряло в глотке, ломанулась в ванну, попытаться вернуть Это назад. Как потом выяснилось делать этого никак нельзя. Так вот я так старалась вернуть Это назад, что у меня на шее, лице и в глазах полопались сосуды ...на шее ваще будто меня душили. Короче ниче не смогла, побежала звонить в скорую, ощущая по пути как Это ползет где-то внутри меня вниз в сторону желудка. Адский ад...))) Это ваще можно писать то, форум то не стоматологический и не хирургический
Как ты сейчас? Всё ли в норме???
 

M2674

Активный
...вроде пишет,что нормально(относительно)..а так конечно "не Айс"-ситуация..
 

Tata2611

Активный
Наверное надо переименовать мой дневник, готова рассмотреть все идеи. Может поможете девушке с лирическим настроением придумать нормальное название дневника. Победитель получит приз на киви 500 рублей, я пытаюсь это сделать уже давно, но как видите с непонятным названием тут тусуюсь. Победителя выберем количеством лайков, чья идея понравится большинству тот и победил и я переименую наконец-то дневник! Предложения принимаются до 3 ноября до 21.00. Ура!
 

muhomor13

Активный
Наверное надо переименовать мой дневник, готова рассмотреть все идеи. Может поможете девушке с лирическим настроением придумать нормальное название дневника. Победитель получит приз на киви 500 рублей, я пытаюсь это сделать уже давно, но как видите с непонятным названием тут тусуюсь. Победителя выберем количеством лайков, чья идея понравится большинству тот и победил и я переименую наконец-то дневник! Предложения принимаются до 3 ноября до 21.00. Ура!
"Женские шалости и многое другое":winking_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Наверное надо переименовать мой дневник, готова рассмотреть все идеи. Может поможете девушке с лирическим настроением придумать нормальное название дневника. Победитель получит приз на киви 500 рублей, я пытаюсь это сделать уже давно, но как видите с непонятным названием тут тусуюсь. Победителя выберем количеством лайков, чья идея понравится большинству тот и победил и я переименую наконец-то дневник! Предложения принимаются до 3 ноября до 21.00. Ура!
Я на приз не претендую, как то не удобно. Но подкину свой вариант "косметичка мыслей":smiling_face_with_squinting_syes::slightly_smiling_face:
 

Tata2611

Активный
У меня есть три кота, они больны лудоманией, когда я играю, они сидят рядом и вангуют на занос. IMG_20200925_095233.jpg
 

M2674

Активный
..Тата-вернулась ура..А Мухич-старый "кот"-не писал..вот на прозрел сразу :happy_face: :happy_face: :happy_face:
 

M2674

Активный
Я на приз не претендую, как то не удобно. Но подкину свой вариант "косметичка мыслей":smiling_face_with_squinting_syes::slightly_smiling_face:
..так слово "косметичка принадлежит Витусу"и только ему:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-и второе Tamgdepravda все авторские права на содержимое -этой косметички у меня:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ