Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tata2611

Активный
В итоге пока все норм, жду приезда коронки... Если в ближ дни не дождусь пойду делать снимки и искать где Это застряло
 

M2674

Активный
..
Tata2611-с зубами надо аккуратно-если тем более коронки,импланты,мы вон недавно с.Tamgdepravda- про зубы разговор вели..что- с ними шутить..не стоит
 

M2674

Активный
...надо кушать хлеб и сухарики-тогда всё будет-норм..
 

Tamgdepravda

Активный
А как, ходила с опухшей глоткой пару дней коронка ободрала да и я ещё там наковыряла пытаясь вынуть, доктор обещал что само типа выйдет
надеюсь что все будет хорошо у тебя. Я в детстве косточкой давился помню. Отец рыбы с реки наловил. Мама уху сварила. И видимо косточка в суп попала. Такая на 3-4 см. Ух меня папа над умывальником поднял и я два пальца в рот. Суп обратно пошел и косточка вышла. А так в горле стояла:sad_pensive_face:
 

M2674

Активный
...и открою тайну..я свои коронки находил-после таких путешествий:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-но они были из золота(мягкие как ни как)-а с металлокерамикой..тут другое дело..
 

Tata2611

Активный
надеюсь что все будет хорошо у тебя. Я в детстве косточкой давился помню. Отец рыбы с реки наловил. Мама уху сварила. И видимо косточка в суп попала. Такая на 3-4 см. Ух меня папа над умывальником поднял и я два пальца в рот. Суп обратно пошел и косточка вышла. А так в горле стояла:sad_pensive_face:
Это ужасы моего детства, кости, конфеты леденцы целиковые и вкусная куриная жареная, да и вареная кожица постоянно давилась
 

Tata2611

Активный
...и открою тайну..я свои коронки находил-после таких путешествий:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-но они были из золота(мягкие как ни как)-а с металлокерамикой..тут другое дело..
Да я уже инет прочла весь, люди оказывается такое глотают, мосты зубные
 

Tata2611

Активный
надеюсь что все будет хорошо у тебя. Я в детстве косточкой давился помню. Отец рыбы с реки наловил. Мама уху сварила. И видимо косточка в суп попала. Такая на 3-4 см. Ух меня папа над умывальником поднял и я два пальца в рот. Суп обратно пошел и косточка вышла. А так в горле стояла:sad_pensive_face:
Я тоже надеюсь что я тут ещё попишу
 

M2674

Активный
...это явление-"есть зубы):grinning_face_with_smiling_eyes:-от нашей невнимательности к самому себе..по себе сужу-10 лет гарантии -прошло мне нет чтоб сходить на консультацию-так я зачем они же (не сломались)-..пришлось их есть:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tata2611

Активный
...это явление-"есть зубы):grinning_face_with_smiling_eyes:-от нашей невнимательности к самому себе..по себе сужу-10 лет гарантии -прошло мне нет чтоб сходить на консультацию-так я зачем они же (не сломались)-..пришлось их есть:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
Да у меня 13 прошло, лол , некогда жеж
 

M2674

Активный
...удивительное, что смех и грех...раньше все ставили золотые коронки..(металлические -не красиво)а зубное золото-оно дороже чем обычное 585 пробы..так после таких путешествий :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: идешь (с блудной дочерью по имени "коронка"-в ломбард.."Зстрасти..-можно зуб заложить?:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.всегда.переспрашивали ЧЕГО? и не брали..Только скупщики-..но ты историю этой коронки не объясняешь,где она была-и как вернулась хозяину..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tata2611

Активный
Мой любимый, котяшка
IMG_20191231_234243_1.jpg
 

M2674

Активный
...Tata2611-"нормально"-устроился...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:симпатичная хозяйка..жрачки-полный холодильник..Всё..-если верить теории перевоплощения душ..В следующей жизни-хочу быть котом:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
Каким-то хрен знает образом, я подавилась слетевшей зубной коронкой с 2мя длинными штифтами

У меня так коронка на штифте года полтора назад проглотилась. Ходил в туалет, ждал выхода. Долго выходила, дней 5 или больше, но потом обнаружилась в том, о чем лучше не писать на форуме перед едой, повезло что не застряла нигде.
 

Tata2611

Активный
...Tata2611-"нормально"-устроился...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:симпатичная хозяйка..жрачки-полный холодильник..Всё..-если верить теории перевоплощения душ..В следующей жизни-хочу быть котом:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Вынуждена тебя огорчить, у животных свой рай, поэтому в следующей жизни ты станешь опять человеком, может женщиной)?
 

Tata2611

Активный
У меня так коронка на штифте года полтора назад проглотилась. Ходил в туалет, ждал выхода. Долго выходила, дней 5 или больше, но потом обнаружилась в том, о чем лучше не писать на форуме перед едой, повезло что не застряла нигде.
Че уж, всем понятно что не через пупок
 

M2674

Активный
...женщинами:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-нам не как нельзя в следующей жизни..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:ПОЗДНО-нам до 10 января бы успеть..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-итоги конкурса..:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

M2674

Активный
..kintar-всё правильно..я смотрю передачу Здорово дро..ой чуть не то слово написал Жить-с Малышевой:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-она может подтвердить ,что были случаи когда "такие вещи"-сразу падала в нижнее бельё-напрямую :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-в основном у боксеров,каратистов..ну или возле магазина Пятерочка под вечер..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ