Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Уголок поитоговых ставок

BigW

Активный
из-за одного пидармота все экспрессы рушатся!...
Да надо завязывать с футболом и по 5 событий не брать.Все таки 2 человека на корте легче просчитать ,чем 22 в футболе.
В иксе больше двух событий в экспресс на засунуть изза ограничений на бонусный баланс,там из 16 прогнозов зашли 11,со средним кефом примерно 2 я начальный банк уже утроил бы,если бы на футбик не ставил.
В арго хуже канитель, две недели банк не растет.Заходит один из пяти прогнозов и чаще в лайве.Хороший кеф на трех событиях сложно склеить,только рисковать.
х10 арг.jpg
 

BigW

Активный
Из печального,Изнер проиграл Рубину в двух сетах(откровенно слился),поломал пару почти сыгравших прессов на х7, где шел паровозом.Из хорошего,банк в иксе и в зигзаге все равно приличный,половина вчерашних прессов зашла.Заиграю 30% в обеих казяках на Й.Конта и Азаренко.Конта это австралийка, что размазала в первом круге С.Уильямс и вынесла еще какую то американку.Пока она на кураже, надо грузить,советую.
вечер в зигзаге..jpg
 

BigW

Активный
Попробую сегодня поймать хороший кеф на ставке "обе забьют в обеих таймах".Три раза я ставил на это событие во время ЧМ и один раз сыграло,так же как и автогол один раз из трех поймал.Кефы на это дают от 15 до 22 ,стоит рискнуть.
Поставлю на игру Селтик-АЕК и вот почему.Шотландцы будут атаковать,потому что на выезде в Греции им играть будет намного труднее и 2-3 гола забить сумеют.А значит у греков будет шанс забить в контратаках.Ели посмотреть статистику выездных матчей в кубках,они всем забивали по 3 гола,кроме ЦСКА.Не факт что это совпадет по одному в каждом тайме,но рискнуть стоит.
Вторым прогнозом возьму встречу Шараповой-Касаткина.Бывшая 1 ракетка России,которая давно живет в Америке и молодая первая ракетка России сейчас,которая любит отдавать 1 сет и с трудом вытягивать матч.Напрашивается ставка ТБ 2.5 сета,тем более кеф на Шарапову упал ,видимо многие купились на вчерашнюю легкую победу над Каратанчевой и загрузили на ее победу.А я поставлю на П1/П2 и П2/П1.То есть выиграла 1 сет и проиграла матч.Кефы на это в районе х7,с прицепом склеил до х14.
Селтик-АЕК.jpg
 

BigW

Активный
да уж... помню я этот кэф )) Даже с 1 возвратом больше 40 вроде было? .
х43 получилось,удачно что расшарили ставки на угловые и удары по воротам,они по сути дублируют забитые голы.Единственное событие кстати на ЧМ было и в кубковых матчах такого не помню.В товарищеских встречах наверное чаще.
На почту приходит реклама от БК,вообще невероятные прогнозы люди делают.Как возможно 15 событий угадать с точным счетом,я не понимаю.Такой обьем инфы обработать вообще нереально,а еще надо верить что все 15 зайдут.Кеф х 10 633
х10К в фонбете.jpg
 

BigW

Активный
Хороший прогноз на ФНЛ склеил,паровозом шла победа Балтики над Томью,надо было осторожнее взять,инд.тотал или обе забьют.
. не сыграл х62.jpg
 

BigW

Активный
Касатка откровенно сливает первый сет ,а машка лупит по три мяча на подаче в сетку.Зайдет победа касатки 1-2,жалко мой пресс уже сгорел на Кербер.Зато Спартак резво начал,я три пресса слепил на их победу и ТБ 2.5. Желтых карточек напомню будет не менее 3,а может и удаление.
 

Pavel111

Активный
Как возможно 15 событий угадать с точным счетом,я не понимаю.Такой обьем инфы обработать вообще нереально,а еще надо верить что все 15 зайдут.Кеф х 10 633
это делается элементарно, и не надо ничего перелопачивать, спроси у Хроника )
Натыкал тупо наобум. Пройдёт, не пройдёт... похуй!
 

BigW

Активный
5 голов в первом тайме,сколько же во втором будет.вот где ставка "обе забьют в обоих таймах" бы сыграла.И самое обидное что вчера это клеил,а сегодня поверил прогнозам буков в низовой матч.Догоняться уже поздно,на 6 голов всего х2 дают.Сейчас могут засушиться,иначе дома так же придется подметки рвать.
2з.спартак.jpg
 

BigW

Активный
Машка подавашка и Дашка сливашка.Сгорели три пресса,в том числе и Селтик-АЕК. Шарапова вообще нулевая, рычит и лупит в сетку.На следующем круге домой.
 

BigW

Активный
Хорошая заруба.В ответном матче поставлю на греков больше 2 гола и гол с пенальти.На судью тоже можно ставить,в любой ситуации дает горчичник.
 

BigW

Активный
Валидольная ночка.Как обычно сгорели все мои ставки и осталось два пресса с Барсой и Циципас-Надаль.А Барса сливает в 1 тайме Севильи и цыпа первый сет 6-2 слил и второй 0-2 тащить не хочет.Но потом все пошло как надо,Барса забила два мяча и Цыпа заиграл как бог,взял два брейка у Рафы,жалко тайбрейк не затащил.Ничего,прес на х12 где этот матч был паровозом все равно зашел.
Вот бы так результативно наши в футбол играли.Локо с 10 угловых ни одного мяча в матче с Оренбургом не реализовал.Спартак 20 ударов в сторону ворот и всего 1 гол в ворота Анжи,у которого еще и два удаления не по делу(привет бригаде кривосудей).Это какой то позор.
х12 зашла.jpg
 

BigW

Активный
Вот нахер бы мне эти угловые... у тебя научился! ))
Да я тоже больше тотал на угловые брать не буду,слишком опасно.Лучше фору если явный фаворит есть.Вообще то они довольно точно рассчитываются по прошлым,поэтому буки нужный тотал вообще не дают.На Арсенал-Сити поставил меньше 11 ,так их 11 и было.А меньше 12 уже и не было ставки.
 
Верх Низ