Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Уголок поитоговых ставок

BigW

Активный
Наверху в посте выложил.На х14 почти зашла,нафига я этот в беспонтовый Арсенал поверил,лучше бы на Манчестер П2/П2 поставил или тотал.Пока там американский владелец самоокупаемость наводит и с Усмановым акции делит,толка не будет.А угловые все таки тема,считай +1 событие на каждый матч можно добавить в тот же пресс.
х14 не зашла..jpg
 

Pavel111

Активный
Наверху в посте выложил.
понял, спонсор поста )

нафига я этот в беспонтовый Арсенал поверил,лучше бы
А я ведь тоже поверил! аж хотел фору на него брать ))

А угловые все таки тема
Когда как... Говоришь почти всегда проходят? У меня вон видишь - не прошли... спортили пресс.
 

BigW

Активный
Когда как... Говоришь почти всегда проходят? У меня вон видишь - не прошли... спортили пресс.
Ну я не говорил что любые тоталы заходят,в ФНЛ я вообще ТМ обычно беру потому что голов и ситуаций у ворот мало.Но если есть явный фаворит,лучше фору или инд.тотал брать.На ПСЖ наверняка ТБ 4-5 давали,тут смотреть статистику надо.Все таки кеф 1.6 просто так не ставят,это считай еще один исход угадал.
 

BigW

Активный
Опять попаны грузят буков форами на Зенит.Во всех прогнозах "должны забивать,Дзюба сможет".Кому должны, кто им занимал?История со Спартаком ничему не научила?Ну вышел Дзюба в матче с Рубинов,дал голевой пас на 78 минуте и что.Дыры в обороне никуда не делись и Минску у своей штрафной сидеть смысла нет.Один гол забьют и дело в шляпе,тем более у них явно сыгранней команда,4 гола за 1 тайм о чем то говорят.
Поставлю что минчане во втором тайме как минимум не проиграют.
Зенит-ДинМ.jpg
 

Pavel111

Активный
Все к тому и идет )
Я после Спартака вообще решил не лезть в Зенит.
 

BigW

Активный
Греки вынесли австрийцев 5-0.Хик забил гол престижа.Хапоэль внезапно забил гол Никосии,надеюсь греки отыграются.Витесс со Слуцким собирается очки зарабатывать?Короче как обычно пресс заходи на 4/6.
 

Вложения

  • пресс х12.jpg
    пресс х12.jpg
    114.3 КБ · Просмотры: 13

BigW

Активный
Зенит все таки совершил чудо,выиграл 4-0.Ничего не смогли минчане даже в большинстве.Еще бы бестолкового Эрнани заменили и в 1 тайме активнее бегали,не пришлось бы овертайм играть.
 

BigW

Активный
Как обычно, 1 ставка всё испортит((((
Это у тебя экспресс или ординары?
Тоже думал Зверев против какого Хасе железно зайдет .Недавно нашел у чувака одну теорию почему фавориты сливаются и схему в каком круге этого надо ждать,пока по ней виртуальные ставлю.Пока для себя понял,статистике и последним играм верить нельзя,а форы на фаворита лучше в лайве брать.
Зверев луз.jpg
 

BigW

Активный
С возвратом на теннис какие то тухлые правила у буков.Осталось одно событие в прессе -Возняцке против Бертенс затащить,так она в первом сете травму получила и сдалась,по счету проигрывала ставка сгорела,ну тут согласен.
Дальше ставлю на парные в лайве на победу и победу с форой.Через один гейм начинается дождь,матч откладывают.
Через сутки противники сдаются без доигрывания,мне ставку возвращают без прибыли и то после заявки в саппорт.Хотя по текущему счету и победа и фора сыграли.
 

BigW

Активный
Млщный пресс х9 как обычно не зашел,но ординарами с юолее скромной форой был бы в плюсе.
кастка.соболь.квитова.jpg
 

BigW

Активный
Сегодня начну лесенку ординарами.Ставки по 5%,начало по $1(по реальному курсу,а не ЦБ).
Беру Надаля,Андерсона,дельПотро и Нисикори с минусовой форой.Свитолину Канепи и Барти победа.Макарова-Севастова 2:1. Победа Медведева над Чоричем-2 ставки,тут буки лукавят считая Чорича сильнее.На этом матче буду в лайве ставить,особенно если разменяются первыми сетами.Завтра такой же матч будет Квитова -Сабаленко,там белоруску зачем то андердогом рассчитали.Итого 10 ставок.
 

BigW

Активный
Рафу Хачанов по корту возит...В этом круге Надаля конечно не сольют и с 1-3 он вытащит второй сет,но форы сгорят у многих.
А почему кстати соревнований по кручению наперстков нет?Вполне достойный вид спорта для ставок.
 

BigW

Активный
Кстати поздно заметил,в матче Севастовой ,Андерсона и Надаля ,Тим-Фритц сыграло бы П2/П1.То есть фаворит сливает первый сет и берет матч.То есть все матчи где нормальный кеф на фору на фаворита в бк начилась с -5.Сейчас поставлю пару матчей так же.Кефы на такое событие х6-8,даже если 1 из 3 зайдет,будет плюс.
 
Последнее редактирование:

BigW

Активный
Первый сет через тайбрейк-фишка Изнера.для него даже кеф на тай в 1 сете минимальный ставят.А вот тотал больше 12.5 почему то выше.Правда я все равно в минусах,потому что ставил опять прессами.
Теперь надо тащить на Лайовича,пока кеф на него хороший дают.Ставлю одну ставку на победу за 5.5. Пусть Пастору будет приятно,я тоже по своим симпатиям необоснованные ставки делаю.Изнер уже два раза мне сливал прессы,внаглую отдавался дылда.
изнер-лайович.jpg
 

BigW

Активный
Второй сет за Лайоновичем,но фору он не затащил.Будет выигрывать с минимальным преимущество,а может еще сет отдаст.Но я все же верю в 1-3.
изнер-лайович.1jpg.jpg
ЗЫ поторопился я со вторым сетом.Изнер до тая его довел и лупил эйсами как истинный подаван.Лайович еле вытащил с двух сетболлов.Надеюсь Изнер теперь на нервняке и больше ни одного сета не возьмет.
 
Последнее редактирование:

BigW

Активный
В третьем сете Душан взял всего два гейма на своей подаче и один ему подарил Изнер чтобы быстрее закончить.Изнер лупил эйсами,а бегать Душану было сложно,он себе ногу стесал,в перерыве ему тейп накладывали.После третьго сета бросилсмотреть,как Душан еще 5 геймов затащил,я хз.
Хотя и заходили ставки с кефом х4-6,чистый проигрыш на этом матче -4 ставки
изнер-лайович.11jpg.jpg
Свитолина,Канепи, Барти выиграли +1 ставка,но Медведев проиграл это-3 ставки.
тен 31.08.jpg
Итого от банка осталось 3 ставки,ставлю прессом на Цуренко,Барти и Киз в разных вариантах.
тен 31.08.1jpg.jpg
 
Верх Низ