Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Уголок поитоговых ставок

BigW

Активный
Удачно поиграл в лайве на теннис итф.Выбрал пару матчей где фаворит был явный и ставил будет/не будет 40-40 в гейме.На подаче фаворита -нет,на подаче андердога да.
Всю прибыль поставил на Ливерпуль-Лестер.ТБ 2.5,оба тайма голы и ТБ через ОЗ.Ливер пока тащит,жду ответку Лестера.
 

BigW

Активный
Надоел теннис.Ставлю что С.Уильямс без приключений дойдет до финала и выиграет.А в мужском встретятся Рафа и ФедЭкс.
Вот у них будет заруба на 5 сетов.
 

BigW

Активный
Давно хотел расписать, почему ставить на теннис надо только в лайве и как это делать чтобы быть в плюсах.
Для начала почему не надо ставить прематч.Статистика прошлых личек,последние игры и прочая лабуда тут не очень работает,иначе бы буки всегда давали точного фаворита,там по идее самые лучшие аналисты сидят.Кроме этого на явных фаворитов дают очень маленькие кефы,а ставить минусовую фору или плюсовую на андердога очень большой риск.Более менее работает стратегия тотал больше 9 геймов в 1 сете при равных соперниках и только в мужском теннисе.Но и это невсегда,могут просто разменяться сетами,а в третьем разобраться кто сильнее.Итак рискуем 1 ставкой из банка,а выигрыш будет 1.3-1.5 или ничего.это минусовая стратегия на дистанции.
Теперь берем ставки лайв.Самые вкусные кефы-это фаворит сливает первые геймы в сете или андердог делает брейк,то есть берет гейм на чужой подаче.Это расценивается выше х3.Ставить что игрок возьмет гейм на своей подаче невыгодно,там кеф 1.3.но можно ставить на по исхода если разобрался кто ведет.Тогда общий кеф будет больше 2.
 

BigW

Активный
Теперь со скринами.
Две игры Уильямс-Канепи и Севастова -Свитолина.Черная мамба подает как здоровый мужик,принимать ее подачи сложно,но двигается плохо.Я предположил что Канепи сможет вытянуть несколько геймов и не сольется как предыдущие соперники,поэтому взял на нее плюсовую фору +5.5.брать 3 сета не имело смысла,мамба всех сжирала за два раньше.В этот раз подарила второй сет,но первый взяла всухую и фора на Канепи не сыграла.
Свитолина выше Севастовой по рангу,прошла более сильных соперниц и была расчитана фаворитом за 1.45.Я ставил на тотал больше геймов, в принципе неважно,потому что это всего лишь 5% банка и пресс все равно сгорел.
Итак я зашел на втором сете у Севастовой-Свитолиной и третий сет Канепи -Уильямс.
По счету было ясно что Канепи сливает,там только ставить на подачу мамбы за 1.3 ,поэтому я попытался сразу на события ставить.В принципе реально,но смотреть надо с начала.Три раза угадал по одному событию,но слил ставку и оставил мамбу в покое.
Севастова-Уильямс.jpg
 

BigW

Активный
Во втором сете и тащила Свитолина,она отдала 1 сет и брякала почти все подачи во втором.Поэтому я пропускал кеф 1.3 на ее подаче и ставил против Севастовой.Латышка под конец сета ревела в перерывах,ругалась матом при отданной подаче,короче отдавалась.Поэтому я взял два первых гейма в третьем сете за Свитолиной и прикидывал будет ли 6-0 ,может ставить лесенкой с удвоением.
Севастова-Свитолина2.jpg
 

BigW

Активный
И тут внезапно Севастова как подменили,она берет оба гейма и я срочно утраиваю ставку что она брякнет.Ставка заходит,ставлю два раза что Севастова берет чужую подачу за 1.5,потом фору и в конце точный счет.Две последние ставки можно было пойти на всю прибыль,потому что Свитолина явно сдалась,поняла что ловить ей нечего и бороться на свое подаче уже бы не стала.
Севастова-Свитолина.jpg
 

BigW

Активный
Итого с учетом неудачного начала,ставки сплитом, а не лесенкой и всего полтора сета,я сделал плюс в 50%.При более удачном раскладе,когда буки неправильно расчитали фаворита и андердог начал сразу тащить,получалось по 6 ставок из 8 зеленых сделать.Примерно 7 из 10 заходят.Примерно х1.3 в плюс,там кеф скачет.
лесенка.jpg
 

BigW

Активный
Поиграл прессами на два матча,второй был парники ,там темп меньше.Зашли 8 из 10,один раз в основной игре и один раз у парников был бряк.Особой выгоды нет,хотя кеф и увеличивается с 1.4 до 1.7.Но если будет больше двух бряков,уйдешь в минус.Выгоднее ставку удваивать на подаче фаворита.
8 из 10 Стивенс-Мертенс.jpg
 

BigW

Активный
Последний матч на утро дельПотро-Чорич.Потро отец,а Чорич только стремится.На подаче Потро кеф ничтожный ,ставил на подачу Чорича.Потом неаккуратно поставил что Потро брякнет и слил половину банка :frowning_face:.Пришлось во втором сете все поставить,а в третьем ставил двойной лесенкой - по одной ставке на исход гейма и по одной ставке на "кто возьмет следующее очко".Изза задержки в расчете получалось ставить раз-два за гейм,хотя Потро уже доминировал и первые три очка брал железно.Итого х3 за последний сет и +15% за всю игру.Двойная лесенка работает,но ставить надо когда на подаче андердога не бывает 40-40 или он сливает все свои подачи.
Чорич-Потро.jpg
 

BigW

Активный
И заметки на вечер,чтобы сыграть по линии.Вроде баботенис проще проходит,без резких камбеков.
Киз-Цыбулкова. Киз по идее должна выносить в двух сетах,но слишком мутная история с Цыбулковой.Возможен размен сетами и больше 10 в третьем.
Соболенко-Осака. Если соболя кто то сольет в этом круге,то только травма.2-0 против японки.
КарлаСуаресНаварро-Шарапова.Испанка натуральная клуша.В НьюХевене вышла в финал когда три раза соперницы снялись и стояла ушами хлопала пока Соболенко ее уничтожала 6:1 6:4.Не удивлюсь если сегодня будет 2-3 гейма в сетах от нее.
В принципе исходы и фора не важны.Как только фаворит пристреляется,можно ставить на его подачу с удвоением.
 

BigW

Активный
Нишикори-Kольшбайер два четких перца.Два сета нормально поднимал на них,в третьем Кольш начал пытаться брякнуть Ниши,как и Медведева.Долго они бодались,даже на тайбрейк вытянули хотя Ниши явно проворнее и должно было закончиться на 6-4.Когда оба на чужой подаче берут очки, ставить нет смысла.Но свои +30% я все равно забрал.Поставил на КХЛ и бундеслигу,посмотрим что выгоднее.
Ниши-Кольш 2 сет лесенка.jpg
 

Cronic

Активный
Ваще жесть)))) Я просто попутал!!! Депнул в марик по минималке и налупил рандомно)))))
 

M2674

Активный
..ты хоть в слоты поиграл...а я даже не представляю когда за рулетку сяду..
 

M2674

Активный
12-февраля с 200 руб добил до 50000-в ЛИГИ СТАВОК..ааа хули..долгов больше 2 лямов..в руках подержал..20сек-и ПИЗДЕЦ-ПОКА "КРАСНЕНЬКИЕ КУПЮРЫ"..
Управление интерактивными ставками*
Доступно:0,00 ₽
Пополнение**Выплата выигрышаВыписка
Дата операцииВремя№Сумма (р.)Налог (р.)Итого (р.)iСтатус
12 февраля 2019 г.
10:11
96268075

10,00


Подтвержден
12 февраля 2019 г.
07:57
96257925

-50000,00

50000,00
Проведен
11 февраля 2019 г.
21:29
96235994

-200,00


Отклонен
11 февраля 2019 г.
14:29
96186508

150,00


Подтвержден
10 февраля 2019 г.
23:56
96144884

-180,00

180,00
Проведен
10 февраля 2019 г.
21:23
96135617

25,00


Подтвержден
6 февраля 2019 г.
00:01
95573278

50,00


Подтвержден
2 февраля 2019 г.
22:53
95263242

100,00


Подтвержден
30 января 2019 г.
20:00
94907529

10,00


Подтвержден

 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ