Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..последователи М2674

M2674

Активный
..Утром ходил за сметаной..рили прикольно смотреть на пустой город.. Прям как в "РЕЗИДЕНТ ЭВЛ"-нет никого тишина.. только двери(входные)магазинов закрыты.. и витрины:happy_face::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes: сейчас только жизнь началась-народ стал появляться на улицах-да и магазы все работают:grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
..наелся ВСЕГО ..рыбы птицы.. свиньи и говядины-не считая салатов.. надо завязывать так питаться-а то "заплыву жиром"-а у меня на этот год другие планы..:grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
..какое счастье иметь большую квартиру.. просто БЬЮТИФОЛ-все по комнатам раскидались-только слышно как дверца холодильника хлопает очередной раз:grinning_face_with_smiling_eyes::face_with_tears_of_joy::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный

Tamgdepravda-дружище-ты все таки сменил аватарку :love-you_gesture:

ага. Видимо починился сервис этот. Теперь я с телефоном в кадре. Заценил чехол?)
..Утром ходил за сметаной..рили прикольно смотреть на пустой город.. Прям как в "РЕЗИДЕНТ ЭВЛ"-нет никого тишина.. только двери(входные)магазинов закрыты.. и витрины:happy_face::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes: сейчас только жизнь началась-народ стал появляться на улицах-да и магазы все работают:grinning_face_with_smiling_eyes:
все по кроватям да за столами еще были
..наелся ВСЕГО ..рыбы птицы.. свиньи и говядины-не считая салатов.. надо завязывать так питаться-а то "заплыву жиром"-а у меня на этот год другие планы..:grinning_face_with_smiling_eyes:
я на сладкое налегаю, чувствую скоро надо стопаться с конфетками
 

M2674

Активный
..не МЫ еще до сладкого не дошли-торт "девственный" :rolling_on_the_floor_laughing_face: -Не девченки пили утром чай с эклерами.. но торт пока никто не трогал:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..аха..так подумал надо немного "репчика" в ветку добавить-но и юмора-а то "уж больно "темная как ТАТА-сказала"-ну ВОТ :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Последнее редактирование:

M2674

Активный
..С этого видео будет взято -довольно много фрагментов. .Я как "Эминем-пишу письмо-в Португалию".. ну или "ДЕЦЕЛ"-"рашин копия знаменитой песни".. Ну не могу я его не поздравить с наступившим!-а как Челябинские пацаны хотят-да чего там ВЕСЬ Урал!
 

M2674

Активный
...я долго ржал.. Мало кто знал "что сырок с ванилью- безценен":rolling_on_the_floor_laughing_face:..Сейчас опубликую одну переписку:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Эта такая дичь-просто:grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Вложения

  • 1032269425.jpg
    1032269425.jpg
    143.8 КБ · Просмотры: 3
Верх Низ