Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..последователи М2674

Tamgdepravda

Активный
Ого Миха вот даже как. Люди регистрируются на форуме, что бы поблагодарить тебя за Новый Год. Уважаемый человек:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

M2674

Активный
..Маргарита-привет.. извини что сразу не ответил-был занят "добычей мамонта".. для пропитания на всю зиму :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..мне очень приятно что написала.." но я скорей всего "не МАСТЕР"-скорей всего "ВОЛАНД"-если по Булгакову.. Все же спасибо
 

M2674

Активный
...тысячи чертей.аха как Влад Кувалда был прав...когда я создавал эту ветку.. А по чему не в дневниках? задал вопрос.. блин "как в воду глядел".. Если есть такая возможность перенести ветку в дневники -то конечно я её перенесу
 

Tamgdepravda

Активный
..Маргарита-привет.. извини что сразу не ответил-был занят "добычей мамонта".. для пропитания на всю зиму :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..мне очень приятно что написала.." но я скорей всего "не МАСТЕР"-скорей всего "ВОЛАНД"-если по Булгакову.. Все же спасибо
Миха эээ стесняюсь спросить, а это твоя любовь?
 

M2674

Активный
..не скромный вопрос :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: прям "в краску вогнал":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Я честно не могу еще определиться.. что я больше люблю-ВОТ ЭТО или .... что то "биохимическое" между мужчиной и женщиной
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    201.1 КБ · Просмотры: 3

M2674

Активный
..ну во-первых..Я написал админам данного ресурса.. если есть возможность перенести ветку в дневники..то да. .ЕСЛИ НЕТ-сам тупанул..Пытаюсь исправить ошибки ..В этом году я буду "ласковый и пушистый" :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..Я же не могу в просьбе "лиц противоположного пола отказать" ..А тем более МАРГО
 

M2674

Активный

Margarita74...моя Морго..ммммм давай попробуем!.. может и получится...Я не мог не ответить ..столько твоих усилий!

 

M2674

Активный
..надо менять аватарку:ok_hand_sign:скоро будет эта..даже если я писать ничего не буду..и даже не отвечу..все равно будет..эта....
 

Вложения

  • м2674.jpg
    м2674.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 3
Верх Низ