Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..последователи М2674

Tamgdepravda

Активный
надо думать что бы было как то хорошо, чтобы не знать для чего это. Об этом часто, говорится, но реальность совсем чужда и неопределенно будущее этих слов :grinning_face_with_smiling_eyes:
такой я бред тут написал ага? Философствую как царь)
я вот сейчас собираюсь идти..там "бунт"какой-то в БК"лига ставок"
много денег не бери. Ото бунтовать тоже будешь:grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tata2611

Активный
..вот я и себе сделал подарок на НГ-мне по хуй до стримеров и тому подобное-о кромя ВИТУСА(я его его пока не сжег :rolling_on_the_floor_laughing_face: )-а вот мой подарок

Первый раз вижу такое мрачное предложение по недвижке и новым квартирам, Миш тебя вся мрачность притягивает?!
 

Tamgdepravda

Активный
..как я вам и говорил-1.2процента за два дня -ЕБАНУТЬСЯ.."Лига Ставок"-просто прописала....
Понятно тогда за чё бунт был)) Букмекерка совсем сдувается. Легче не играть тогда. Или по фану на точный счёт ставить. Я кстати когда только начал ставками увлекаться, онли точный счёт на футбол ставил. Кеф 5-8 когда заходило событие, эмоции ухх были
 

Tata2611

Активный
Переезжает наверное, мы Мишу не понимаем очень часто, он в курсе интересно что обрывками фраз обычно пишут люди страдающие немного отклонениями. Либо ему нравится писать нечто вырванное из своих мыслей.
 

M2674

Активный
...У меня ебаная дверь- просто дверь больше полтиника ВЫ о чем? я к этому стримлся и пришел..
 

M2674

Активный
..в общем купил квартиру..ну и наебелся как последняя скотина
 

Вложения

  • 74b24fe0-6541-11e2-9730-cbfde69eb3c0.jpg
    74b24fe0-6541-11e2-9730-cbfde69eb3c0.jpg
    187.8 КБ · Просмотры: 2

M2674

Активный
пиздец- конечно дорого всё-я подровнял волосы 2800руб просто не говоря о чем то другом
 
Верх Низ