Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем ставки

BigW

Активный
Переезжаем сюда с попанскими ставками.
Сегодня самый интересный матч Германия-Голландия.Считаю что голландцы не проиграют и матч будет результативный.А еще немцы хотя и вылетают , должны больше владеть мячом и бить по воротам.Значит можно взять на них ТБ углов и ТМ ЖК.
Еще возможно будет интересен матч Словакия-Чехия.Чехи устроит ничья и статистика у них получше.Думаю на три гола должны наиграть и ЖК в таких матчах бывает много.
Германия-Нидерланды.jpg ЛигНац2.jpg .
Но в принципе это все лотерея.Так же в лайве прикинул точный счет на КХЛ в последних раундах и совпало 5 из 6.
КХЛ1.jpg
 

Cronic

Активный
Я наугад чуть налепил.... Уже в лайве пару соток слил(((( думал казахстан сравнять сможет...

ставка.png


Кстати спасибо за выплату в конкурсе. Поправило!!!!
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Нее Казахстан пихает блатных в сборную,там без шансов.Там Катар попер мощно,можно победу за 4.2 взять или с ничьей.
Уже в лайве пару соток слил
Ставь не больше обычной ставки в слоте,зачем стараться с одной все вопросы решить.Я тоже могу 15 ставок за день в говно слить,но банк все равно останется.Не больше 5% за ставку.
 

BigW

Активный
Немцы поперли в атаку уже 2-0.Теперь можно ставить что голландцы ответят и во втором тайме тотал больше 1.5.
 

Cronic

Активный
Блин хотел на немцев поставить... Но не успел((( Влупил короче на завтра, на Россию!

р.png
 

BigW

Активный
Топлю чтобы голландцы во втором забили,а немцы перешли в их штрафную и накидали уже корнеров.
 

Cronic

Активный
ЛОЛ!!!! Вот это гол в конце!!!! Хорошо, что я на немцев не влупил :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

BigW

Активный
ОЗ и ЖК угадал,а углов один для возврата не хватило.Надо было без форы на немцев брать.Лучше бы к ОЗ ТБ 2.5 добавил.
Голландцы не проиграют я угадал,а владение мячом было больше у них,а не у немцев.
 

BigW

Активный
Завтра на шведов буду ИТБ1 ставить.Не верю я в оборону наших.Может ОЗ еще зайдет.
 

Cronic

Активный
Ну посмотрим) Мне кажется шансы у нас есть... Если состав будет нормальный. Черышев заколотит!!!!
 

BigW

Активный
Он и прошлом матче был и Дзюба был.А матч выглядел как типичный дог,чтобы турков прокатить.Обе команды пешком ходили,три удара в створ за всю игру.Сейчас тоже не вижу мотивации сильно напрягаться,скорее ничья 0-0 или гол в втором тайме.Можно меньше 1 в 1 тайме поставить,но кеф ниочем.
Вообще лучше пройти мимо и на победу-ничью Сибири в КХЛ сегодня поставить.Кеф такой же а шансов больше.Шесть банок ДинамеМСК закинули в последнем.Могут и Салават затащить.
 

Cronic

Активный
Прошлый матч это товарняк который с Германией? Не было там их. Дзюба травмирован, Черышев с Головиным тоже... Фернандеса не было. Сегодня если будут играть... Могут затащить. Шведы тоже не особо выглядят.
 

BigW

Активный
Нет это месяц назад было,11 октября.Я запомнил потому что ставил что то на ТБ2.А потом статистику посмотрел,они в пионербол сыграли,хотя ситуация была неясная и очки по идее нужны были обеим.Отбрехались что к матчу с Турцией силы берегли.Но думаю был дог и сегодня думаю тоже будет товарняк с ничейкой.Черышев до 87 минуты играл,и разве он травму залечил полностью? Они там все переломанные,если тренерский штаб установку не даст,в атаку сами не пойдут.
Росс-Швец.jpg Росс-Швец2.jpg
 

BigW

Активный
Вот мой попанский пресс на сегодня.На Сибирь отдельно поставлю,все таки опасно.
На хоккей х5.1.jpg
В лайве поставлю на ТМ,если все пойдет как думаю.Нормальный кеф на товарняки зашел.Можно было на точный счет пару вариантов поставить.По ситуации читалось 0-3/0-4.С кефом х10 можно два-три варианта ставить
товарняк лайв ЯПон+ЮжКорея.jpg
 

BigW

Активный
Сибирь салофан кстати уже тащит 1-0.Теперь или ничья или ф-1 сыграет.Можно рискнуть в лайве.
 

BigW

Активный
Не зашло 2-0 на Сибирь и просто победа не зайдет,потому что автомобилист летит нефтехимику.Но к Сибири надо присмотреться,игра вроде наладилась.
 

Cronic

Активный
минус 900( Света не было. матч не смотрел. Оно и к лучшему...
 
Верх Низ