Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем ставки

BigW

Активный
Догоном зашла третья ставка на гостей Кристалла.Обычно они всухую сливают более сильным.Второй матч уже заканчивался,а теннис по чуечке.х8 первый
. х8 кристалл.jpg
 

BigW

Активный
Крылья выиграли у Ростова,думаю на сегодня в рпл больше чуде не будет,может Анжи со спартачком всухую скатают,во втором тайме можно ставить по ходу дела.Но надежнее на ЖК больше 3 и УГ больше 8.5.
Ориентировочный пресс на АПЛ слепил,в лайве можно будет лучше кефы поймать.
По тоталу думаю везде будет меньше 3 голов. У нас холодно,англам скоро на лигу чемпионов лететь.Может МанСити с Челси зарубятся,но не факт.
АПЛ х11.jpg
 

Вложения

  • крылья-ростов х8.jpg
    крылья-ростов х8.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 7

EkaterinaKH

Активный
Сегодня..
Ливерпуль
Арсенал
Манчестер Ю
Тоттенхем
Наполи
Рома
Лацио
Атлетико
Вильярреал
Барселона
...грузить на что?)
 

BigW

Активный
Я вот думаю 2-0 в матче ЦСКА-Енисей и Атлетико-Алавес очень перспективный счет.Победа твердая,соперник слабый.Во втором тайме можно просто побегать
 

BigW

Активный
Жесть какая то творится в хоккее металлург-спартак.Всегда на ТМ играли,прошлый матч 0-1 Сибири проиграли,а сейчас дома спартачей выносят с огромным счетом из НХЛ.6-3 после 2 периода.ТБ 7 перед матчем шел за х5.5
 
Последнее редактирование:

BigW

Активный
Еще один на хоккей думаю уверенно зайдет.кеф небольшой,можно было продублировать с более смелыми ставками.
х6 хоккей.jpg
 

BigW

Активный
По ставкам на футбол сегодня в полном пролете.Никакими ТМ и ОЗ сегодня не пахнет в АПЛ.МанСити как днища Челси слились.10 угловых без реализации наковыряли,Челси с первого углового второй гол закинули.
По лайву еще две ставки х5 зашли.На хоккей и доту.Удачно все слил на футбол :slightly_smiling_face:
х5 дота.jpg
 

EkaterinaKH

Активный
кеф на 138 не защел.. минус 2 из 12)) еще 2 под вопросом, но там верняк))) каким то образом в пресс от 8, впихнула 9 и 15 число.. хотя вчера выбор был на любой вкус..
Результат матча : Вильярреал (победа). Результат: 2:3.
Результат матча : Валенсия (победа). Результат: 1:1.
как раз именно в этих матчах я сомневалась .. да я и не думала особо.. так получилось.. чисто по фану..
больше вчера ничего не ставила..скажем так по семейным обстоятельствам
 
  • Like
Реакции: BigW

EkaterinaKH

Активный
батл.. кто ты и где я?)) не я тут для мебели ..
сегодня.. это пока просто рассуждения..
Обе команды забьют + Зенит Санкт-Петербург (победа)
Краснодар (победа) + тотал больше 2.5
...и тадам.. я так вижу))
Обе команды забьют + Урал (победа)

тоже пока только мысли..
Обе команды забьют + Эйбар (победа) или Леванте (победа)
Фиорентина (победа)
Парма (победа)

Обе команды забьют + Грассхопперс (победа) или Люцерн (победа) или обз и Грассхопперс
 
Последнее редактирование:

BigW

Активный
Я тайм-аут беру,буду неделю думать о том что весь футбол продажный и результат решают арабы-владельцы АПЛ и тузы от беттинга :slightly_smiling_face:
Серьезно,за плюсовыми капперами наблюдаю-поднимают на всяких настолках и вторых лигах.Как только в футбол и кубковые лезут прогнозировать,сразу минуса подряд.
Вчера из каждого чайника прогнозировали ОЗ на Челси-МанСити и Лестер-Тотенхейм,а вышло совсем наоборот.
С Анжи тоже некрасиво вышло,дагестанцы старались хотя бы один забить в конце сезона,а им два пенальти подряд.Зато калека Енисей спокойно ЦСКА забил.
 

BigW

Активный
Обе команды забьют + Зенит Санкт-Петербург (победа)
Краснодар (победа) + тотал больше 2.5
...и тадам.. я так вижу))
Обе команды забьют + Урал (победа)
Я бы лучше на Боруссию ТБ 1.5 и РеалМадрид поставил.В РПЛ конец сезона и самое время всухую дома сыграть.Поэтому ОЗ и ТБ мне кажется сегодня не самый лучший вариант.Лучше фора 0 на хозяев или Ф +2 на гостей.На Краснодар можно Ф-1 попробовать,у них есть стимул Зенит догнать.
А еще надежнее на угловые поставить.Я думаю сегодня будет много беготни и ТБ9 по углам пробьют и в Питере и в Краснодаре.
 

EkaterinaKH

Активный
все.. пизда.. у меня было ОБЗ и победа похер кого.. Урал ... не забил...
 

BigW

Активный
все.. пизда.. у меня было ОБЗ и победа похер кого.. Урал ... не забил...
Не делайте из ставки культа (с).Я в таких случаях просто дублирую пресс с учетом несыгравшего события.С такими исходами как ОЗ или победа без учета ничьей одна -две обязательно не зайдут в шести событиях.Иначе бы буки просто разорились на экспрессах.Если есть уверенность в верховом матче и выше,я ставил "гол в обеих периодах".А в зигзаге есть шикарная ставка ТБ0.5 в 1 и ТБ1.5 во 2 тайме за х3 и выше.И пофиг кто кому забьет.
 

EkaterinaKH

Активный
Я в прессах люблю на исход.. вчера из 12 зашло 8 и два жб будут.. а сегодня я подумала, лять .. мне лучше ваше не думать))
и еще я не могла деп сделать из-за лимитов в марике до 14:00 где-то.. и влепила сразу обз на Динамо.. и еще пресс, где Фиорентина победа))..

мне таааак грусно щас.. жесть(( ну как так то.. чей-то Динамо так разыгралось.. ониж дохлые были..
 
Последнее редактирование:

Cronic

Активный
А я опять по крохам ебашу против буков...

ставка.png


Вчера опять в слотах апнулся до 90 баксов... Поставил на вывод. Потом отменил и слил(((( Сука почему восьмёрки на скрил моментально не выводят((( вообще по идее не меньше 3ёх дней ждать. Я так никогда не выведу вообще :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 
Верх Низ