Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем ставки

Pastore21

Активный
Ночной пресс подъехал
Screenshot (8).png
 

Pavel111

Активный
Вот кстати, Шахтер пропустил на первых минутах, и сейчас на его победу дают 3,1... надо брать! Взял )
 

Pavel111

Активный
вот уже и отквитали.. красота! мля, надо на бетфайр переходить
 

Pavel111

Активный
а поставлю ка я еще на Шахтер. 10 минут... ну-ка, горняки черные, хватит балду гонять, гол давай!
 

BigW

Активный
Похоже все таки ничья и я лечу в 4 прогнозах.По деньгам правда не теряю потому что брал ОЗ и по углам фору на Щахтера +5.
Вместо Шахтера надо было Аякс брать,забыл про него.
 

BigW

Активный
Вот почему опасно в лайве брать,ситуация может поменяться как в теннисе так и хоккее на 180.На шутов ставил ординарами что магнитка не забьет во втором и фору -1.5 в третьем периоде,они обычно крупно выигрывают если сразу тащат.А тут магнитка заиграла,и -400руб.
Один пресс заходит только.
лайв на кхл.jpg
 

BigW

Активный
На Реал Баварию и МЮ можно следующий угловой поиграть.На МанСити не дают,только х2 на ЯнгБойз:grinning_face_with_smiling_eyes: ,там можно на след.гол ставить.
 

BigW

Активный
В топку углы,ставлю на гол от Ювы Реала и МанЮнайтед конечно.
 

BigW

Активный
Просто ппц эта Валенсия,даже пенальти не смогли пробить.Такой экспресс уроды сломали.
 

BigW

Активный
Подели банк на три части: ординар, конкурс и лайв. Веди отдельно стату, а потом покажешь... и все увидим, в чем подстава )
Семь экспрессов прематч на кубок УЕФА -все в минус,в лайве доставил еще 7,пять зашли.На КХЛ ставил 2 пресса-1 зашло,выгоднее ординарами с бОльшей форой на тоже событие.В лайве может тоже бы больше зашло,но я только текстовые трансляции глянул,все матчи смотреть некогда было. По деньгам +20%,ниочем,учитывая что я весь банк два раза весь раскидывал по экспрессам.Мог полностью слить как предыдущий.
лайв.jpg
Вот тут я неправильно на Лудогорец взял тотал.Байер уже забил и не остановился .Еще надежнее просто взять ТБ 1 на второй тайм.
Арсенал тоже подставил,как они два пропустили от Ворсклы,дырявые :grinning_face_with_smiling_eyes: .Я видел многие ставили меньше одного на украинскую команду.
 

BigW

Активный
Вайпнули попанам банк и я попался.Самые донные команды в КХЛ сыграли на тотал больше,9 шайб закинули.А финские шуты дома ни одной шайбы не закинули.Вот так учат не ставить постоянно на фаворита и не верить никакой стате.На 5К сгоревших ставок и везде шутов как паровозов брал..
слив шутами.jpg слив шутами 1.jpg
 

BigW

Активный
Ставлю иногда на 8-10 событий меньше 10 рублей чтобы потом посмотреть как сыграли углы или броски по воротам,есть там закономерности на которых можно нормальный пресс из трех событий на один матч слепить.И ппц, зашли шесть прогнозов на КХЛ,а я для конкурса выбрал одно единственное которое не сыграло :astonished_face:
кхл зашел.jpg
 

Cronic

Активный
Вот поэтому я никогда не парюсь и тыкаю рандомом))) Потому что хер угадаешь!
 
Верх Низ