Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "Попанский экспресс"

BigW

Активный
Вчера влупил оставшиеся 150р в лайве, и блин забили на добавленном))) Лол
Наугад натыкал или посетило прозрение?:slightly_smiling_face:
Я кстати допер почему так часто голы забивают после 45 минуты или 90й.Во многих конторах дают ставить в лайве на промежутки времени 1-30 30-45 и тд.Многие ставят большие суммы по стратегии "гол с догоном".А в доп время он не считается.
 

BigW

Активный
Черт, снова бред продолжается.Слован Йокерит натягивает уже в 1 тайме.А я на тотал меньше поставил.Если ЦСКА затащит Спартак,то прямо по прогнозу Крона все сойдется.
 

Cronic

Активный
ставка2.png
Я кстати второй скрин неправильно сделал... Сумму ставки не видно.

Блин хороший кэф. Шкуротёр у меня сейчас прям бешенный!!!!
 

BigW

Активный
Углы на СПАЛ зря по статистике поставил.Сассуоло атакует больше,а СПАЛ в обороне сидит.Я взял с форой на Сассуоло и они ведут 2-5 в 1 тайме.
 

Cronic

Активный
Блин да(((( походу облом. Ну это же попанский был... тыкнул наугад как обычно....
 

Cronic

Активный
Хех) Всё так позитивно начиналось... Лол В оконцовке у меня опять всё мимо)
 

BigW

Активный
Блин да(((( походу облом. Ну это же попанский был... тыкнул наугад как обычно....
Так ставил бы до конца против расчетов БК,на Сассуоло был больше кэф. Но правильнее инд.тотал брать, обе команды средний пробили.
Кстати в димкиной тотохе ты бы сегодня в плюсе был,4 из 5 событий сыграли с хорошим кэфом.
 
Последнее редактирование:

Cronic

Активный
Ща в лайве последнии бабки поставил... Походу дальше не учавствую в конкурсе :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:. Кстати офигенная тема в зиг заге. Трансляцию матчей показывают. Не надо бегать по гуглам искать!!!! Плюс вам ЗигЗаг за это!!! Огромный плюс!!!!
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Я тоже пас.Задрали эти фейковые голы после 90й минуты.Два экспресса заходили,пусть и с возвратом и тут колхозники Бенфике забивают.Слоты честнее,там я сразу знаю что бонуска заранее просчитана.А в ногомяче надо 90 минут ждать чтобы убедиться.
 

Pavel111

Активный
А я попробую одинарами ) Сегодня все зашло, одни угловые подвели в прессе, ну и возврат был. По одной ставил бы - в плюсе был бы.
А вообще глянул - с 21 числа в конкурсе ни одной победы. Неделю никто не выигрывает! - раньше такого не было. Еще больше верю в теорию BigW о конце месяца... только тут не месяц, а конец квартала! букам вдвойне надо бабки доходы поднимать ))
 

Pavel111

Активный
Игра против лидеров, коль уж конец месяца )

Герта — Бавария.
Буки верят в Баварию и дают на нее 1.3. Попробую сыграть от противного и поставлю на Герту 1Х за очень неплохой кэф.
поп111.png


Сент-Этьен - Монако.
Серебрянный призер Лиги1 7 матчей играет без побед, находится на 3 снизу месте. Продули дома в ЛЧ. А чего вы хотели после массовой распродажи пол-команды? Теперь пока Жардим молодежь воспитает, можно поиграть против Монако. Учитывая, что во вторник команда не нанесла ни одного удара в створ ворот скромного Анже и проиграла дома 0:1, то должны проигрывать и набравшему ход Сент-Этьену.
поп112.png
 

Pavel111

Активный
Уф! а игра против лидеров довольно-таки выгодна )
2236.png


Представляю, если бы пресс на проигрыш Барсы и Реала поставить... кэф под сотню наверное был бы.
 

flawless

Модератор
После рекордной паузы - побеждает рекордный кэф!
Победа Pavel111. Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
24.08 - Cronic - 11,47
25.08 - Pavel111 - 6,97
26.08 - Pavel111 - 6,84
27.08 - BigW - 8,01
28.08 - Pavel111 - 2,93
30.08 - Pavel111 - 1,67
02.09 - Cronic - 10,69
03.09 - BigW - 4,00
04.09 - выплата
-------------------------------
05.09 - Pavel111 - 1,11
06.09 - BigW - 9,50
07.09 - BigW - 1,67
10.09 - BigW - 2,38
11.09 - Pavel111 - 9,38
12.09 - Pavel111 - 3,69
15.09 - Pavel111 - 2,80
19.09 - выплата
-------------------------------
19.09 - BigW - 2,60
20.09 - BigW - 4,73
21.09 - Pavel111 - 2,12
28.09 - Pavel111 - 22,36
 

Pavel111

Активный
Ух ты!!!! Норм проход! Поздравляю!!!!
Спасибо, мне тоже понравилось )

Хаддерсфилд — Тоттенхэм.
Здесь победа Тоттенхэма очевидна, Хад - атсайдер, 0 побед, 2 очка, 3 мяча. Но кэф маленький, поэтому можно сыграть П2 и ТМ (3,5). Обычно Тоттенхэм больше 2 на выезде не забивает, исключение - МЮ. А Хаддрсфилд дома забил лишь 1 мяч.
Вулверхэмптон — Саутгемптон.
Волки в прошлом туре взяли очко на ОлдТраффорд, что им святые. Волки мощны! П1 и ТМ.
Арсенал — Уотфорд.
Арсенал набрал ход и мочит всех подряд. Но из-за этого страдает защита - лишь в 1 из 6 матчей канониры не пропускали. Даже Ворскла им забила! Думаю, здесь будет П1 через верх.

поп113.png


Ну а второй экспресс попопанить, как любит Кроник :slightly_smiling_face:

поп114.png
 

BigW

Активный
Поздравляю с проходом,я думал Баварии ничью натянут.Но сегодня почитал про бундеслигу,там все команды сильные и принцип "у кого спонсор богаче,тот и наверху" ,не работает.Была выигрышная серия у Баварии и закончилась .
Посмотрим как АПЛ сегодня сыграют.Мне кажется места в рейтинге определились и неожиданностей не будет, и тотал меньше 3 у всех будет.Разве что Мансити и Арсенал могут традиционно наколотить.
Волки кстати в кубке 0-0 с Лестером сыграли и с МЮ в прошлом круге 1-1.А Саутгемптону только Ливерпуль смогли 3 забить.
так что ТМ3.5 самая логичная ставка на большинство матчей.
 
Верх Низ