Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "Попанский экспресс"

BigW

Активный
Как обычно основные команды посмотрел,а РеалСосьедад взял для воды с расчетом от буков.Сейчас посмотрел что команда так себе,последние игры сушились с 1 голом.Месяц назад вообще Эйбаеру 2-1 слили.Все больше зуд в районе седалища что испанцы сегодня на ноль сыграют.Может для компенсации на Интер-Фиорентина рискануть что забьют в обеих таймах,эти вроде могут.
 

Pavel111

Активный
Сегодня Германия.

Фрайбург — Шальке.
После 4 матчей Шальке с нулем очков занимает последнее место в Бундеслиге, разница мячей 2-8. Почему так? Ведь это серебряный призер прошлого года, и команда неплохо скупилась в межсезонье. Может быть, с турнирной сеткой не повезло? - если посмотреть, кому проигрывала Шальке, то эти клубы занимают 1-5 места в таблице.
Фрайбург начал сезон с 2 поражений, потом добыл очко дома и в последнем матче наконец-то выиграл, причем сразу у Вольфсбурга и в гостях. Если посмотреть личку этих команд, то последний раз Фрайбург выигрывал у Шальке 10 матчей назад, аж в 2012 году. После этого было 7 побед Шальке и 2 ничьи. Еще интересный факт - последние 8 личек этих клубов сыграны на ТМ2.5.
Я не верю, что Фрайбург опять прыгнет выше головы в матче с Шальке, который находится в отчаянной ситуации. Им нужно побеждать, думаю, что они это сделают.

Бавария — Аугсбург.
Бавария идет без потерь и побеждает в каждом матче, забивая по 2-3 мяча за игру, и пропуств всего 2 гола в 4 матчах. Не думаю, что им сможет что-то противопоставить Аугсбург, одержавший лишь 1 победу в этом сезоне. Правда на что ставить - не понятно, кэфы маленькие и на П1, и на Ф1, и на ТБ. Баварцы могут и поэкономить силы, ведь им в течение 7 дней придется сыграть три матча. Но с другой стороны, Бавария не играет с аутсайдерами в оборонительный футбол, тем более у себя дома. По личным встречам статистика полностью в сторону Баварии, уже 7 матчей подряд они побеждают и дома и в гостях, причем через верх. Думаю, и сегодня будет что-то вроде 3-0, 3-1.

Ганновер — Хоффенхайм.
Ганновер в этом сезоне еще не побеждал, проиграв 2 матча и сделав 2 ничьи. Справедливости ради нужно отметить, что дома они сыграли пока только 1 матч из этих 4, а ничьи с Вердером и дортмундской Боруссией скорее можно записать в плюс.
Хоффенхайм немногим лучше начал сезон - 1-1-2, 4 очка, 6-7 мячи. Но у клуба тяжелый график: шесть матчей за 18 дней! В Ганновере будет четвертый. Они выступают на двух фронтах и довольно удачно начали групповой турнир ЛЧ с гостеваой ничьей в матче с украинским Шахтером - 2:2.
Что же будет в этом матче? Ганновер по классу уступает гостям, но будет иметь домашнюю поддержку. Хоффентайм показывает атакующий футбол, но имеет слабую защиту и обладает "талантом" терять очки в конце матча. Что-то мне кажется, что будет ничья 1-1, ставка ОЗ должна проходить.

Ставки:

поп105.png поп106.png
 

Pavel111

Активный
И опять почти ничего ничего не сыграло... да что ж такое! Попробуем испанию сегодня.

Севилья - Реал. Обе забьют наверняка. Севилья хороша дома, и она не раз дёргала Реал за усы, думаю команды сумеют обменяться голами.

Леганес - Барселона. Барса должна выиграть конечно, но вот в прошлом матче с Жироной они облажались, причем дома. Но все равно П2

Валенсия - Сельта. Сельта играет весело - в 5 матчах ставка ОЗ не прошла лишь 1 раз. Из 12 последних личек ставка ОЗ не прошла тоже лишь 1 раз. Куда ставить? ммм вопрос

НУ а вторую ставку просто по чуйке. ))

Ставки:

поп107.png поп108.png
 

BigW

Активный
Наверное так и будет,фавориты с андердогами вничью играть или сливать,все таки конец месяца,букам надо бабки доходы поднимать.:grinning_face_with_smiling_eyes: Нов кубке Англии а принципе все сыграли как и планировалось.Тоталы пробили и ОЗ зашло бы.Только волки с Лестером всухую скатали.Поставлю сегодня на кубок РПЛ ,хоть и не люблю наш футбол непредсказуемый.
Енисей -ЛукиЭнергия Енисей аутсайдер РПЛ ,но Энергия это 2 дивизон и у них надо выигрывать чтобы почувствовать уверенность.
Балтика-Локомотив У локо не все получается в ЛЧ,но Зениту они три гола забили.Балтика подавала надежды в начале сезона,но Локо им должен забивать и много.
С Боруссией М и Д ставлю на удачу,что там за расклады получатся можно только гадать.
Ювентус-Болонья Любимый счет Ювы 2-0 или 2-1,если фору не забьют ,брошу ставить на Италию и Испанию.:slightly_smiling_face:
АкБарс-КуньЛунь Тут я рассчитывая не столько на казанцев,сколько на акклиматизацию китайской команды после перелета.
Даже при низовом тотале -1 должно зайти.
26.09.jpg 26.09.02.jpg
 

Cronic

Активный
Вчера залился жёстко в очередной раз в слотах... Зашёл в зигзаг, а там ещё 4 сотки осталось. Попробую чуть отмазаться, может повезёт (нет)
1ый:
Вильяреал хотя бы 1 гол должен забить. Взял тотал больше 0,75
Леганес - Барселона. Соглашусь с Павлом. Барса вроде хорошо вывозит, но в прошлом матче 2 гола пропустила... Так что рискану, что и сегодня 1 пропустит.
Валенсия - Сельта. Взял х2 на Сельту. Потому что игра Валенсии мне вообще не нравится... Всё вспоминаю Валенсия - Ювентус.
Ну и Севилья с Реалом. Поставил так же как и Павел, что обе забьют... Думаю не осудят, нас тут всего трое учавствует... Так что ничего страшного не вижу если 1 ставка повторится.

ставка2.png


2ой описывать не буду. По традиции рандомный - попанский)

ставка1.png
 

BigW

Активный
Ну и Севилья с Реалом. Поставил так же как и Павел, что обе забьют
Кстати насколько я понял, есть еще надежнее вариант этой ставки -Забьет только одна(нет).Кэф меньше на 10% ,зато выигрывает при нулевой ничье.Хотя с Реалом конечно нулей быть не должно.
 

BigW

Активный
Пздц я поставил на бетон,казанцы дома китайцам сливают.Да лучше бы на гол от Анжи поставил,дагестанцы уже который месяц без денег играют и тащат.Бомбит пздц от таких подстав.Ну не бывает что бы надерганные из разных команд хоккеисты тащили крепкого середняка.
ЗЫ.Кааазлы млин,во втором исправились.:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
Кстати Кроник, я подумал,если ставить догоном на победу Сибири,рано или поздно будет офигенный занос :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes: В лайве кеф х9 уже на них дают.Правда нужен банк ну реально большой,вдруг они в этом сезоне так и не соберутся.:slightly_smiling_face:
 
Последнее редактирование:

Pavel111

Активный
Кстати насколько я понял, есть еще надежнее вариант этой ставки -Забьет только одна(нет).Кэф меньше на 10% ,зато выигрывает при нулевой ничье.Хотя с Реалом конечно нулей быть не должно.
Ого! Спасибо, не знал про такую ставку. Это типа ОЗ(0) получается? ))
 

Pavel111

Активный

BigW

Активный
Ого! Спасибо, не знал про такую ставку. Это типа ОЗ(0) получается? ))
Я поиском не нашел и уточнил в саппорте.Там ответили что при результате 0-0 сгорает и ОЗ(нет) и Забьет только одна(нет).
Короче как зеро на рулетке,БК вин в любом случае.:slightly_smiling_face: .Только непонятно почему кеф на ставку ОЗ(нет) меньше кефа на Забьет только одна(да).Смысл эту плашку рисовать если ей не пользуются.
 

Pavel111

Активный
Только непонятно почему кеф на ставку ОЗ(нет) меньше кефа на Забьет только одна(да).Смысл эту плашку рисовать если ей не пользуются.
Действительно странно... а у саппорта не спрашивал, почему так?
Посмотрел эти ставки в матче с Реалом, вот так сейчас:

Да Нет
Обе забьют 1,4 2,95
Забьет только одна 3,1 1,32

ПОлучается, что если хочешь поставить ОЗ-Да, то так и нужно ставить. А если хочешь поставить ОЗ-Нет, то выгоднее ставить ЗТО-Да.
Интересно, что же тут намучивает себе Зигзаг, если на одну и ту же ставку - разные кэфы?...
 

BigW

Активный
а у саппорта не спрашивал, почему так?
Такие тонкости сап может и не знать,тем более там баба сидит,я основной вопрос два раза формулировал.
Предполагаю что ставка ЗТО(нет) это производная от ставки ОЗ(да) и с нее автоматом снимается 10% маржа БК.БК как известно зарабатывает не столько от правильно раставленных кефов,сколько от забранных процентов с этих кефов.
 

BigW

Активный
Подведем итоги.Барса -днище,РеалМадрид-днища без Роналду.Локомотив-мутные ребята.БоруссияД 7-0 куда столько:astonished_face:
С экспрессами надо завязывать.
 

Cronic

Активный
Я всё ещё в надежде на гол от Реала... И на парочку или хотя бы 1 без пропусков от Сельты....
 

Pavel111

Активный
Барса -днище,РеалМадрид-днища без Роналду.

Блин, вот так и начинают люди верить в теорию заговора... Ну ладно Севилья дрючит Реал, но проигрыш Барсы Леганесу иначе чем этим, не объяснишь ведь:

фавориты с андердогами вничью играть или сливать,все таки конец месяца,букам надо бабки доходы поднимать.

С экспрессами надо завязывать.
Ниче, конец месяца закончится, буки свое заработают, и все вернется на круги своя :slightly_smiling_face:
 

Cronic

Активный
Реал, Реал((((( Даже Сельта смогла( Блин облом конкретный!!! И опять самый маленький кэф подвёл :frowning_face::frowning_face::frowning_face:
 

Pavel111

Активный
Реал, Реал((((( Даже Сельта смогла( Блин облом конкретный!!! И опять самый маленький кэф подвёл
Мда... а учитывая, что Реал таки забил, но судья посмотрел кино и гол не засчитал, так вдвойне обидно.

Что у нас на сегодня...

СПАЛ – Сассуоло. СПАЛ имеет разницу мячей 4-4 в 5 матчах, то есть низовая команда. Думаю, будет победа СПАЛа с минимальныем счетом.
Эмполи - Милан. Два аутсайдера, соседи по таблице, надо же! Наверное, ОЗ должна сыграть.
Гётеборг - АИК. Лидер в гостях обычно выигрывает 1-0, 2-0. Скорее всего и сегодня так будет.
Алавес — Хетафе. Алавес набрал ход и побеждает уже 3 матча подряд. Обе команды низовые: мячи 8-5 и 4-4. Думаю, будет П1 и ТМ.
Жирона — Бетис. Опять смотрим мячи: 7-8 и 3-5 после 5 туров. Бетис в гостях еще не забивал, похоже что и тут будет П1 и ТМ.

Ставки:

поп109.png поп110.png
 

Cronic

Активный
Вчера влупил оставшиеся 150р в лайве, и блин забили на добавленном))) Лол

лол.png


Так что продолжаем... Вчера вечер показал, что фавориты могут легко вьёбывать!

Вальядолид - Леванте. На Леванте кэф больше, соответственно буки ставят на Вальядолид. А я поставлю наоборот!!! Поэтому фора 0 в первом тайме на Леванте. Просто по чуйке.
Алавес - Хетафе. Когда кэфы на победу одинаковые, сложно что-то угадать.. Рисканул на гол в течении первых 30 минут.
Жирона - Бетис. Жирона смогла потягаться с Барсой, значит силы есть. Пускай во втором тайме устроют зарубу и клепают мячи. Тотал больше 1,5

ставка1.png


2ой экспресс опять попанский. Взял футбол и хоккей. А может фартанёт?!

ставка2.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
СПАЛ – Сассуоло. Верю в гол Сассуоло,они даже Юве забивают.
Эмполи - Милан Думаю будет заруба и Милан победит 2-1
Бенфика-Шавиш 2-0 победа Бенфика
Второй прогноз как у всех,без логики.
27.09.х6.3.jpg 27.09.х4.4.jpg
 
Верх Низ