Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M2674

Активный
...наверно накачал себе "мышца"..и снами "дистрофанами"сейчас не по пути:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...наверно накачал себе "мышца"..и снами "дистрофанами"сейчас не по пути:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
учитывая ситуацию с вирусом, в карантин поди угодил в больницу(не дай Бог). Или пароль от аккаунта забыл, что мало вероятно. А может уехал в деревню от вируса где нет тырнета
 

M2674

Активный
...надо подавать в розыск-а то я знаю "этих мулаток "-без трусов оставить могут:rolling_on_the_floor_laughing_face: в прямом смысле
 

Tamgdepravda

Активный
...думаю надо подавать в розыск:rolling_on_the_floor_laughing_face:
расклеиваю :rolling_on_the_floor_laughing_face:
kintar.jpg
 

M2674

Активный
..странно как то-последний месендж 9 апреля-и всё...Надо открывать "х-files"-не меньше-...Случилось может чего
 

Tata2611

Активный
Кинтар так и не нашелся, может спецом ушел чтоб не лудить))))) и не читать. Хотя тут в дневниках не замажешься точно.
 

M2674

Активный
...может занят пока раскачкой своего проекта..сейчас модно быть анонимом..к примеру тот же блог Диманажива-почти умирает-нет активности-из-за конфликта с царевичем
 

Tata2611

Активный
...может занят пока раскачкой своего проекта..сейчас модно быть анонимом..к примеру тот же блог Диманажива-почти умирает-нет активности-из-за конфликта с царевичем
Я не знаю блога диманжива и кто такой царевич ваапще не понимэ
 

Tata2611

Активный
...может занят пока раскачкой своего проекта..сейчас модно быть анонимом..к примеру тот же блог Диманажива-почти умирает-нет активности-из-за конфликта с царевичем
Может и занять, мог бы раз в месяц заходить пожужжать тут
 

M2674

Активный
..Диман жив-он же просто Диман..родом тоже с Ттридевятого царства..так же как я- Катрин -Джони Дори-Вано и ВИТУС ..кста и ты Тата..Царевич ТТРидевятого царства-ну тут понятно кто такой..
 

Tata2611

Активный
..Диман жив-он же просто Диман..родом тоже с Ттридевятого царства..так же как я- Катрин -Джони Дори-Вано и ВИТУС ..кста и ты Тата..Царевич ТТРидевятого царства-ну тут понятно кто такой..
Ну теперь да, кстати Вано так и ушел с форума и пропал, о его подвигах неизвестно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ