Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamgdepravda

Активный
Что либо сейчас запрещать из спиртного бред, будет только хуже.
Минпромиторг уже впрегся за бухло и порекомендовал не ограничивать врямя продажи алкоголя без крайней необходимости. Уж точно не прикроют продажу :upside_down_face:
 

M2674

Активный
...Уважаемый Kintar
..Спортивный календарь претерпевает существенные изменения, матчи и турниры переносятся, поэтому в сложившихся обстоятельствах самым надежным вариантом будет послать всех на хуй..

К счастью, не все виды спорта сдохли из-за вирусяки и в самых разных уголках мира соревнования по ЛИТРОБОЛУ продолжаются, поэтому Вы всегда сможете найти ближайший магазин "Пятерочка" и выбрать что-нибудь интересное из-сорокоградусного и заключить пари со своей печенью прямо не выходя из магазина.

Кстати, у Вас есть возможность следить за отдельными поступлениями алкоголя- благодаря нашим утренним скидкам.с восьми утра и до двенадцати дня..Действует акция "2+1=4"..при покупки 3 бутылок "портвейна"-четвертая в догонку..Полная информация на нашем сайте. Опция доступна при предъявлении пенсионного.
..."Пятерочка-выручает"
 

kintar

Активный
2-3-4 апреля

В линию уже неделю не залезал даже просто глянуть что там происходит. Тем более на трезвую голову страшно такое смотреть.

Лудолимит: 3000
 

M2674

Активный
...(В линию уже неделю не залезал даже просто глянуть что там происходит. Тем более на трезвую голову страшно такое смотреть.).....это нормально-так говорит Малышева..:rolling_on_the_floor_laughing_face:-а этой бабки вся страна верит:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..Белорусы-"нанюхаются крохмала из под картофеля"-и хер знает как сыграют -вот рили ..ставил пол месяца на них-пошли они со свой "Белорусией":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный

M2674

Активный
.."батька"-все знает..
Беларусь-картошка-газировка-ученые-1252702.jpeg
 

kintar

Активный
У людей крыша поехала, уже видел аудиомедитацию "СТОП-ВИРУС" :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

kintar

Активный
Блин, в будущем напишу про одну секту, там создатель просто супер-талантливый мошенник был, он реально требует большой отдельной темы для написания.
 

M2674

Активный
..я думаю -"что "крыша"у людей давно съехала-сегодня видел собаку в " марлевой маске"-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Сразу задал себе вопрос-"Что употребляют хозяева-в период самоизоляции":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-не это рили сильно..ели сдержался от смеха..
 

Tamgdepravda

Активный
..я думаю -"что "крыша"у людей давно съехала-сегодня видел собаку в " марлевой маске"-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Сразу задал себе вопрос-"Что употребляют хозяева-в период самоизоляции":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-не это рили сильно..ели сдержался от смеха..
:goofy_face::face_with_medical_mask:
да че там собаку держат как игрушку развлекушку, будут напяливать на нее хоть гандон, если это будет в трендах. Я хз не верю в силу маски, бактерия же не шляпок грязи летящий в лицо
 

M2674

Активный
...не просто народ -насмотрится всякой хуйни-и потом воплощает это в жизнь...Американская модель поведения..-не как иначе...те аж до "зомби"дошли..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
5 и 6 апреля

Вчера на улице встретился негр. Что-то спросил, совершенно непонятно, потом протягивает смартфон, а там в гуглопереводчике фраза типа "I need a job, please" с переводом на русский "мне нужна работа, пожалуйста". Пожал плечами. Ничем бедолаге помочь не могу.

Лудолимит: 3000
 

M2674

Активный
...Вот если бы у тебя была такая футболка-..негр-бы ни работу спрашивал а ссылку..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
83_futbolka_s_logotipom_2.jpg

..во первых это помогло бы материально-бедным нигерам найти работу..во-вторых избавило бы тебя-"от суеты общения с иностранцем":rolling_on_the_floor_laughing_face:-не нужен был бы переводчик..И в третьих-не нарушило правило защиты от "короновирусяки"-соблюдать дистанцию-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-даже при половых сношениях:rolling_on_the_floor_laughing_face:..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ