Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M2674

Активный
...все-видели..все.."
Не делайте мне мозг Михаил, я стар для этого, меня ваши мотивашки могут только замазать-))
Я уже и так контролирую почти всё, еще чуток и буду идеален!

...Я уже и так контролирую почти всё..."а ..Вы тут Витусов,Лудожопов,Мастеровтрупов-смотрите-....теперь знайте..кто ВСЁ-контролирует...:grinning_face_with_squinting_eyes::grinning_face_with_squinting_eyes::grinning_face_with_squinting_eyes:...и -...это не все тайны мира гемлинга.
 

M2674

Активный
....все верно Kintar-..Не расслабляемся....
 
Последнее редактирование:

kintar

Активный
Тренируюсь к НГ, дней 5 не пил даже пива, мозг по ощущению стал намного хуже работать :goofy_face:
 

kintar

Активный
На мозг просмотр некоторых дебильных стримов тоже мог повлиять, так что на алкоголь пока грешить не буду :happy_face:
 

M2674

Активный
....ахааа-только когда мозг-дойдет полнейшей деградации-..он способен эвалюционировать...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: а вот в какую сторону-вопрос?-ну я думаю мне терять не чё стоит по пробовать :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Тренируюсь к НГ, дней 5 не пил даже пива, мозг по ощущению стал намного хуже работать :goofy_face:
5 дней организм у тебя выветривает всю эту дрянь:face_with_cold_sweat:и посылает импульсы"странно что то долго моллекул спирта не поступает.":grinning_face_with_tightly_closed_eyes:Он адаптируется под новый график работы:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

M2674

Активный
...два дня До "апокалипсиса"2020-сумасшествие в магазинах и на улице-грядет нечто:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

kintar

Активный
Посмотрел утром Bellator с участием Федора. Ничего не ставил, потому что ММА интересно смотреть и без ставок, ну и привыкаю к ограничению в лимитах бюджета на ставки в том числе, до которых осталось рукой подать. С 1 января начну фиксировать все в цифрах и описывать ощущения, какого это жить в таком формате для лудика. Как с прививкой от оспы, приходится жертвовать собой ради науки и спасения целого поколения лудоманов будущего! Последняя фраза должна принадлежать Мише 2674, а не мне. :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
...дружище ты же ...аххаа :face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-..знаешь мою последнюю фразу..:"Пятерочка-выручает"..:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

M2674

Активный
...вообще не легкая эта задача-"Новая жизнь"-сходил в "Пятрофан"-мол НГ-надо хотя бы-в Новых носках ...встретить..ага там очередь по хлеще чем открытия ресторана МакДональд-в 1988 году..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:в Москве..
 

kintar

Активный
Уже начинаю себя плохо чувствовать от финансового контроля послезавтра. :face_screaming_in_fear::face_screaming_in_fear::face_screaming_in_fear::face_screaming_in_fear::face_screaming_in_fear:
 

M2674

Активный
..."прорвемся"-сказали сперматозойды-"ДЮРЕКС"-в Китае делают...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...я вот не знаю-сегодня проснулся-...точнее подружки разбудили(я же холостой)-припиздили аж в 7-утра..холодец варю..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Деградирую-сегодня оказывается рабочий день...Вот не поддержали "Медвежонка"-за четырехдневную рабочею неделю-а я вот страдаю теперь..-так бы выходные сдвинулись..и все бы отдыхали..И бля не приезжали в 7 часов утра..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Сегодня будет трудный день ,но эта благородная усталость-иду закупать алкоголь..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..НЕ КУРЮ-пока-....а дальше как карта ляжет..
 

M2674

Активный
...не я вчера брал литрушку-пивка..Так Кулстена стрим глянул..(там прикол такой..Начало стрима..Толян поднимается сразу до 35к..я ему пишу.."НЕ ЗАФАКАЙ-ВСЁ..ааа Толян-мол Миха с таким банкролем-апнимся 100%..Пошел за пивом-пришел..смотрю баланс 8к-аааахаа всё "пиздец котенку"
 

M2674

Активный
...хотел поставить 2$-на США-победу(хоккей молодёжка с Россией )-но купил пиво..И так и так был бы в плюсе-наши проебали 3-1..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ