Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник финансового контроля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M2674

Активный
...самое хорошее в этом мероприятии что-ты понял-"что лудка-это яма"-хуже чем алкоголь и наркотики-.а в совокупности с ними-"могила"-сколько моментов было за которые мне было стыдно..Я вон 500 руб-просил на водку-так как всё оставлял в рулетки-даже на бутылку не было-всё под ноль..
 

M2674

Активный
...не так всё сложно как кажется-кумарить будет первые 3 месяца.-затем первая волна откатов-в виде просто паники-не из-за чего-на пустом месте-депрессия-тоже волнами-откуда не возьмись приходит и так же уходит.Система-..работает......к этому моменту у тебя всё будет норм-ставки-лудка-сократится до 1 раза в неделю с депом в 300 руб не больше..как по пятницам-пиво выпить..
 

M2674

Активный
...не вопрос...Всегда поддержу..."Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня."-это сообщения я написал почти год назад..
 

snvosk

Активный
За компанию только бухать хорошо получается в остальном так себе-) Но я в вас верю!!
 

M2674

Активный
...да нет в этом году-Губернатор Челябинской Области-поступил "по гадски"-не позаботился обо мне..Денег-(субсидию на алкоголь-не получил)-одна надежда-что занесу весь Декабрьский розыгрыш-иначе-..."мутации-мне не избежать :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...я стараюсь-всё в литры переводить..песню каждое утро напеваю-"Хмурится не надо-..понятно не надо когда целый барель спирта-а когда нет...вот здесь-тоска накрывает..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...уже с 10-января В 1.5%-на акциз-подорожание-и того водка стоила допустим 107 руб за 250 грамм-сейчас будет 147 руд-а качество тоже..
 

M2674

Активный
...не курю-что-то с опетитом-такое ощущение-что у меня глисты-честно-потому что- я уже 3 раза поужинал..но они глисты в водке не выживают..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:пока не думаешь о сигаретах-вот ноль эмоций-(после еды сильно тянет..прям очень сильно...
 

M2674

Активный
....корпоративная неделя подходит к концу...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:считаем бюджет..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
h-235627.jpg
 

M2674

Активный
...в общем накидал-пару тезисов что нужно сделать в ближайшее время..
1.Начать вести учет доходов и расходов-всё норм тема "запилина"..
2.Сократить мелкие и не нужные расходы-всё сделано-не курю 4 дня-600 руб экономия из ходя из пачки в день..
3.Избавится от кредитных карт-...ну тут бывшая жена помогла-спасибо и низкий поклон..так как вопрос с элементами не решен-лучше их эти карты-закрыть-ножницами разрезать-на мелкие части-части эти сжечь-пепел высыпать на коврик соседу-чтоб разбогател -и было у кого занимать..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
4.Не рассчитываться будущими "заносами","прибылями","средствами поступившие от мошеннических схем"-сделано..я "заперт"-в собственной квартире.."Мой"-Карлсон-улетел в Чехию-на ВСЕ-Рождественские праздники-оставив 30$-на расходы:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
5.Найти дополнительный источник дохода-почти сделано-хочу занести в Декабрьском конкурсе..на форуме..
...вот как то так..
.....P.S а то..snvosk-расстроится..а он в НАС. ..Kintar..-верит,больше даже чем в партию "Единая Россия":grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ