Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tata2611

Активный
не зря же он с Конором вышел. Думаю на него есть планы у Даны Уайта. Еще кого нить одолеет и поверит в себя. Будет просить бой с чемпионом

удивлен. Ну хоть рибок с пумой не всплыли:grinning_face_with_open_mouth:
Тоже считаю что Порье еще появится.

А адидас и пума раньше была одна фирма.
 

M2674

Активный
..Тат я несколько раз прочитал твой дневник за последнее время!. .Извини -что не называю "Дорогая"-..пиздюлей получить боюсь :rolling_on_the_floor_laughing_face: !..ВСЁ О ЛИРИКИ!..Я всегда говорил-что свою голову на чужие плечи не оденешь....как ни старайся. .А неприятность с 500р-это не то что мелочь-"пыль"..бля..(я последние время охуеваю над людьми)Главное-для тебя-"урок"..
 

Tata2611

Активный
..Тат я несколько раз прочитал твой дневник за последнее время!. .Извини -что не называю "Дорогая"-..пиздюлей получить боюсь :rolling_on_the_floor_laughing_face: !..ВСЁ О ЛИРИКИ!..Я всегда говорил-что свою голову на чужие плечи не оденешь....как ни старайся. .А неприятность с 500р-это не то что мелочь-"пыль"..бля..(я последние время охуеваю над людьми)Главное-для тебя-"урок"..
Это да) просто делаешь выводы
 

M2674

Активный
...не знаю!? как в Новом Мире!-я только проснулся.. а завтра в Ебург ехать надо в Кольцово Марго встречать...
 

Tamgdepravda

Активный
Доброе утро!) Сегодня у рабочий день, всем хорошего настроения на весь день.
Таня здравствуй. Хорошего и беззаботного рабочего дня. А комплименты на работе тебе часто говорят?)
Тоже не хочу, готова не ездить зарубеж. Не надо мне ничего. Вакцину ток не хочу
А я никогда не был заграницей. Удовольствие не из дешовых. А если понравится зарубежом? Меня от туда не выгнать будет))
 

M2674

Активный
..ЭХ женщины вот за что мужики ВАС любят?..пиздец весь день на смарку в ночь уебал 200 туда и обратно тоже 200 А она просто спит похуй..аа :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tata2611

Активный
Таня здравствуй. Хорошего и беззаботного рабочего дня. А комплименты на работе тебе часто говорят?)
А я никогда не был заграницей. Удовольствие не из дешовых. А если понравится зарубежом? Меня от туда не выгнать будет))
Да бывает говорят. Понравится конечно, будет хотеться ехать куда-то.
 

Tamgdepravda

Активный
Да бывает говорят. Понравится конечно, будет хотеться ехать куда-то.
ну и хорошо. Я стараюсь говорить слова благодарности почти всегда. Вот недавно женщин на почте поблагодарил за труд :smirking_face:
В Москве дикие лужи на дорогах, весь снег стекает
мчс обещал у нас сегодня много осадков
 
Верх Низ