Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tata2611

Активный
IMG_20210130_091226_181.jpg
Голова к голове, тет-а-тет
 

Tamgdepravda

Активный
Теперь похоже сюда кроме нас никто не зайдет))))))
Зайдут. Наверно твой случай был единичный)
Практически тет-а-тет
Только ты я)) практически ужин при свечах. Я не подкатываю)
Кромсает себя не жалея сил
Этому человеку надо голову проверить. Там не нормально
 

Tata2611

Активный
Доброе утро. Все города России пошли бунтовать, я конечно в чем-то их поддерживаю,но сижу дома на диване. Один выходной, некогда бегать по митингам и сидеть в автозаке.
 

M2674

Активный
.ВСЁ как скажешь.!!сейчас времени НЕТ!..да и денег тратить не охота..КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ..СРАЗУ ЗАВЕДУ "ДНЕВНИК".с уважением к тебе
 

Tata2611

Активный
Время бесценно! Но спать я люблю подольше)) Зато ложусь очень поздно
Смотрел фильм как люди платили за все временем. Я помню его впервые в Казани посмотрела, когда в командировке была. Думаю скучно вечером пойду в кино.
 

Tata2611

Активный
.ВСЁ как скажешь.!!сейчас времени НЕТ!..да и денег тратить не охота..КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ..СРАЗУ ЗАВЕДУ "ДНЕВНИК".с уважением к тебе
Спасибо Михаил! А на что тут тратить деньги....не поняно
 

Tata2611

Активный
Время бесценно! Но спать я люблю подольше)) Зато ложусь очень поздно
Обожаю поздно ложиться и спать до 12, но к сожалению с работой это невозможно. Приходиться вставать рано. Были времена когда я всю ночь играла и даже не спала шла работать
 

Tata2611

Активный
Прикиньте это настоящий мох, растет от капелек воды с ног
 

Вложения

  • IMG_20210202_163217_510.jpg
    IMG_20210202_163217_510.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 2

Tata2611

Активный
А это белка, такие живут в Индии, они реально больше наших
 

Вложения

  • IMG_20210202_160638_345.jpg
    IMG_20210202_160638_345.jpg
    151.3 КБ · Просмотры: 2

Tata2611

Активный
А это Вомбат, читала недавно что он гадит квадратными какашунями, почему не могли выяснить, потом поняли, это особенности кишечника и способ общения между особями, типа если она будет круглой, то может укатиться и мессендж не будет прочтен :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Вложения

  • images (2).jpeg
    images (2).jpeg
    8.2 КБ · Просмотры: 2

Tamgdepravda

Активный
Смотрел фильм как люди платили за все временем. Я помню его впервые в Казани посмотрела, когда в командировке была. Думаю скучно вечером пойду в кино.
не смотрел Тань. Как название?
А на что тут тратить деньги....не поняно
интернет траффик наверно:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Обожаю поздно ложиться и спать до 12, но к сожалению с работой это невозможно. Приходиться вставать рано. Были времена когда я всю ночь играла и даже не спала шла работать
жизненные обстоятельства. От них не убежишь. Бывало целый год вставал в 6 утра и топал 1.5 км до автобуса
 
Верх Низ