Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tamgdepravda

Активный
..вот так сразу.. :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: "без шансов ":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: "с контрольным в голову":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: ..а ВЫ "злая дама":rolling_on_the_floor_laughing_face:
а какой точки зрения вы Михаил? Знаю, что вы считаете его неким божеством, идолом :slightly_smiling_face: Но хотелось бы услышать от вас комментарий по поводу витуса в телеге про "линию отреза":grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
..если серьезно ..то считаю "что человек принадлежит определенному промежутку времени. эпоха короче. В котором есть рассвет.. становление и закат как неизбежное.. Другими словами-нужно вовремя "запрыгнуть в вагон своего заката" ..а Витек -просто уебался об рельсы :rolling_on_the_floor_laughing_face: как не прискорбно
 

Tamgdepravda

Активный
..если серьезно ..то считаю "что человек принадлежит определенному промежутку времени. эпоха короче. В котором есть рассвет.. становление и закат как неизбежное.. Другими словами-нужно вовремя "запрыгнуть в вагон своего заката" ..а Витек -просто уебался об рельсы :rolling_on_the_floor_laughing_face: как не прискорбно
дорогу молодым вы считаете?) :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
..всё возможно.." но я же консерватор" :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..и если сколоняться к этой точки зрения-то "эпоха стримерства" подходит к концу-или "конец упал на эту эпоху":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:как угодно
 

Tamgdepravda

Активный
..всё возможно.." но я же консерватор" :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..и если сколоняться к этой точки зрения-то "эпоха стримерства" подходит к концу-или "конец упал на эту эпоху":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:как угодно
Ну тут как посмотреть. Если посмотреть на топов некоторых, то к ним интерес рано или поздно угаснет, они и сами стали реже стримы проводить. Но, есть и новые стримеры и их не мало
 

Tata2611

Активный
..если серьезно ..то считаю "что человек принадлежит определенному промежутку времени. эпоха короче. В котором есть рассвет.. становление и закат как неизбежное.. Другими словами-нужно вовремя "запрыгнуть в вагон своего заката" ..а Витек -просто уебался об рельсы :rolling_on_the_floor_laughing_face: как не прискорбно
Вот я это уже вижу несколько месяцев. Человеку была дана возможность пользоваться большими деньгами, но деньги это своего рода тоже энергия, которую он направил немного не туда. И Миша прав на все 100% что он головой об рельсы...
 

Tata2611

Активный
У тебя есть все шансы стать тарологом)
Для того чтобы понимать ситуацию не обязательно быть тарологом, а вообще тема интересная. Понимаете карты штука не простая, кто просил этого таролога делавть расклад.... наверно тут замешан Шамиль.
 

Tamgdepravda

Активный
Вот я это уже вижу несколько месяцев. Человеку была дана возможность пользоваться большими деньгами, но деньги это своего рода тоже энергия, которую он направил немного не туда. И Миша прав на все 100% что он головой об рельсы...
я в шоке буду если он эти "стримы вдолг"изначально затеял только ради контента. Типо он мог без займов, но нужен контент и он пошел просить
 

Tamgdepravda

Активный
Для того чтобы понимать ситуацию не обязательно быть тарологом, а вообще тема интересная. Понимаете карты штука не простая, кто просил этого таролога делавть расклад.... наверно тут замешан Шамиль.
дак в подкасте Шамиль сказал что это он попросил разложить на Витуса
 

M2674

Активный
..это всё лирика.. Сегодня произошел крайне вопиющий факт :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: 1.проснулся под мультик ;СПАНЧ БОБА:rolling_on_the_floor_laughing_face:так как дочь забыла поставить таймер на телеке:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:но это пол беды там была серия "про музыкальную беребельду":rolling_on_the_floor_laughing_face:-я че-го то пропустил смысл данной серии .Стал собираться на работу.. включил радио играла "какая-то древняя песня"-так самое удивительное что -эта песня целый день потом у меня в башке играла:rolling_on_the_floor_laughing_face: я давай искать данную композицию. перерыл всё "диско 80":rolling_on_the_floor_laughing_face:-не нашел.. Затем тупо щелкал каналы по ящику -раз смотрю та серия Спанч боба..стало интересно включил радио в в надежде что -та песня заиграет.. Рассудок мне говорил -что шансы на этот повтор 1х1000-если не больше. .и прикиньте заиграла.. Вот так бы мне в свое время в БК везло:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..это всё лирика.. Сегодня произошел крайне вопиющий факт :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: 1.проснулся под мультик ;СПАНЧ БОБА:rolling_on_the_floor_laughing_face:так как дочь забыла поставить таймер на телеке:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:но это пол беды там была серия "про музыкальную беребельду":rolling_on_the_floor_laughing_face:-я че-го то пропустил смысл данной серии .Стал собираться на работу.. включил радио играла "какая-то древняя песня"-так самое удивительное что -эта песня целый день потом у меня в башке играла:rolling_on_the_floor_laughing_face: я давай искать данную композицию. перерыл всё "диско 80":rolling_on_the_floor_laughing_face:-не нашел.. Затем тупо щелкал каналы по ящику -раз смотрю та серия Спанч боба..стало интересно включил радио в в надежде что -та песня заиграет.. Рассудок мне говорил -что шансы на этот повтор 1х1000-если не больше. .и прикиньте заиграла.. Вот так бы мне в свое время в БК везло:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
мистика не иначе :rolling_on_the_floor_laughing_face: вызываем таролога. Это тебя лудоманский Бог пытается вернуть на тропу профукивания денег:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...я думаю нет..."перегорел"-я всем этим.. нет уже там эмоций. .про казявки вообще молчу-не заходил пол года и наверно вообще не скоро зайду. Что касается бк-есть "старая контора""бингобум"-сейчас сделали рейбрейдинг-и по сути звучит как "БЕТБУМ"-из плюсов на мой взгляд.. :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: можно пожрать на халяву и попить кофе:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.там на всю жизнь вперед депозитов сделано:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: так что "гуманитарную помощь" :rolling_on_the_floor_laughing_face:в виде гамбургера и кофе получаю без проблем:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ