Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tamgdepravda

Активный
..дружище там много чего можно посмотреть ..по мимо "красной площади" не сказать конечно как в "питере"-но тоже не плохо в плане культурного отдыха... :rolling_on_the_floor_laughing_face: район "химки" к примеру:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Ясно. Экстрим предлагает)) Злыдень) Всё. Я перехотел в Москву. В Туапсе хочу)
 

Tata2611

Активный
Привет. Рассказываю. Пришел в телегу чувак, пишет мне в личку, как избавиться от долгов, приставы списывают зарплату. Задала несколько вопросов, оказалось все дела по судебным приказам которые можно отменить. По займам вышел срок исковой давности. Ну говорю вот тебе образец, делай. В итоге, поскольку он ничего не понимает, хрен с ним абсолютно безвозмездно сделала ему бумаги скинула на мыло. Проходит время он пишет, извини ничего никуда не отправил, все проиграл в очередной раз. Ну чувак, я зря тебе помогала. Ты похоже уже совсем потерянный, когда уже без тормозов все проигрываешь это как бы конечная.
 

Tamgdepravda

Активный
Привет. Рассказываю. Пришел в телегу чувак, пишет мне в личку, как избавиться от долгов, приставы списывают зарплату. Задала несколько вопросов, оказалось все дела по судебным приказам которые можно отменить. По займам вышел срок исковой давности. Ну говорю вот тебе образец, делай. В итоге, поскольку он ничего не понимает, хрен с ним абсолютно безвозмездно сделала ему бумаги скинула на мыло. Проходит время он пишет, извини ничего никуда не отправил, все проиграл в очередной раз. Ну чувак, я зря тебе помогала. Ты похоже уже совсем потерянный, когда уже без тормозов все проигрываешь это как бы конечная.
тут как бы государству надо запрещать выдавать таким людям займы, кредиты. Вылечить такую лудоманию он врядли сможет, но уже в долги ему не дадут залезть
 

M2674

Активный
Привет. Рассказываю. Пришел в телегу чувак, пишет мне в личку, как избавиться от долгов, приставы списывают зарплату. Задала несколько вопросов, оказалось все дела по судебным приказам которые можно отменить. По займам вышел срок исковой давности. Ну говорю вот тебе образец, делай. В итоге, поскольку он ничего не понимает, хрен с ним абсолютно безвозмездно сделала ему бумаги скинула на мыло. Проходит время он пишет, извини ничего никуда не отправил, все проиграл в очередной раз. Ну чувак, я зря тебе помогала. Ты похоже уже совсем потерянный, когда уже без тормозов все проигрываешь это как бы конечная.
..тут только энергетика ВИТУСА может помочь :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: СЛАВА ВИТУСУ..ГЕРОЯМ СЛАВА..СМЕРТЬ" ВУЛКАНАМ" И "ПОШАМ":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..бля поздновато "первомай" прошел:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..неплохой транспарантик можно было "запендюрить":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
.."не всё золото что блестит" :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: пусть сегодня Витус в долгах...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: а "завтра выйграет тысячу мульенов:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:"как говорил один персонаж:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Я думаю что послать оставшиеся две пратнерки он уже не сможет т.к дохера долгов. Так что будет учитывать все их пожелания.
 

Tamgdepravda

Активный
Витус в полной зопе )
он себя еще в такие условия поставил, что хоть стрим вообще не запускай :slightly_smiling_face: Текст в телеге его никто не тянул за уши писать:rolling_on_the_floor_laughing_face:Может подбухивает вне стрима. Да и как на трезвую стрим запускать-не поорать, шоу не будет:grinning_face_with_open_mouth:
 

Dryg85

Активный
он себя еще в такие условия поставил, что хоть стрим вообще не запускай :slightly_smiling_face: Текст в телеге его никто не тянул за уши писать:rolling_on_the_floor_laughing_face:Может подбухивает вне стрима. Да и как на трезвую стрим запускать-не поорать, шоу не будет:grinning_face_with_open_mouth:
Так ему давно пора было стопать эти кредиты....

Я всегда говорил что лудить в кредит это дно.
 

Tata2611

Активный
Витус в полной зопе )
Вчера значит смотрю запустил стрим, думала не бухает, хера там...пивко льется рекой. Потом смотрю деп 90 тыс, через полчаса депает еще 350 вроде, ну около того ..я худею в нашем зоопарке. Хотела спросить его вчера, Витус ты ухуел?! Но думаю ай, нищай дальше дуремар.
 

Tata2611

Активный
Несколько дней не могла зайти на форум, и вот здрасти ура.
 

Вложения

  • Screenshot_20210622-234647.png
    Screenshot_20210622-234647.png
    428.6 КБ · Просмотры: 5

Tamgdepravda

Активный
Вчера значит смотрю запустил стрим, думала не бухает, хера там...пивко льется рекой. Потом смотрю деп 90 тыс, через полчаса депает еще 350 вроде, ну около того ..я худею в нашем зоопарке. Хотела спросить его вчера, Витус ты ухуел?! Но думаю ай, нищай дальше дуремар.
Он до 2кк поднимался. 400к на вывод и дальше играл. Я недолго смотрел его. Так было интересно как скоро бухло достанет) Ему напомнили в чате а как же линия отреза?) Он в ответ отправил перечитывать его текст с глубокой мыслью)
 

Tata2611

Активный
Он до 2кк поднимался. 400к на вывод и дальше играл. Я недолго смотрел его. Так было интересно как скоро бухло достанет) Ему напомнили в чате а как же линия отреза?) Он в ответ отправил перечитывать его текст с глубокой мыслью)
Витя пиз.....бол.... смачно врет и не краснеет.
 

Tamgdepravda

Активный
Верх Низ