Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tata2611

Активный
Москву кстати замело так что ужас, еле доехала на работу, метель и снег не прекращается, дворники с 5 утра машут лопатами и мало толку наваливает все равно.
 

Tata2611

Активный
Все, снега столько что уже и дворники киргизы руки поотрывали его чистить. Бедолаги. Намело сугробы такие что я по тропинке домой еле дошла. Счас проснулась, а мне что-то плохо, знобит или я промерзла просто.
 

Tamgdepravda

Активный
Привет, я не знаю, мне лучше не играть какое-то время.
перерывы не спасут от прожорливости слотов. Они своё заберут)
Все, снега столько что уже и дворники киргизы руки поотрывали его чистить. Бедолаги. Намело сугробы такие что я по тропинке домой еле дошла. Счас проснулась, а мне что-то плохо, знобит или я промерзла просто.
меня тоже пожалей :happy_face: моё дежурство по подъезду. Снега намело как в Москве. Пошел грести снова. Вот бы денег столько нападало, чем осадков. Люди бы зажили богато и счастливо:smiling_face_with_squinting_syes:
 

Tata2611

Активный
перерывы не спасут от прожорливости слотов. Они своё заберут)

меня тоже пожалей :happy_face: моё дежурство по подъезду. Снега намело как в Москве. Пошел грести снова. Вот бы денег столько нападало, чем осадков. Люди бы зажили богато и счастливо:smiling_face_with_squinting_syes:
Жалею, вот у нас привезли походную кухню, включили музыку и сограждане за плошку гречки взяли лопаты и пошли, рука лицо. Зато кто-то из администрации купит себе новую тачку. И в Дет.саду звали народ снег грести, я пас. Я плачу налоги и им выделяют средства из бюджета на это, но заведующей просто нужна новая шуба.
 

Tamgdepravda

Активный
Жалею, вот у нас привезли походную кухню, включили музыку и сограждане за плошку гречки взяли лопаты и пошли, рука лицо. Зато кто-то из администрации купит себе новую тачку. И в Дет.саду звали народ снег грести, я пас. Я плачу налоги и им выделяют средства из бюджета на это, но заведующей просто нужна новая шуба.
ну да, потом по телику репортаж выпустят что всё замечательно. Взаимопонимание полное)
 

Tamgdepravda

Активный
...шуба -ТАТА сейчас уже не в тренде..Сейчас другое
неужели шуба женщине так важна?! Пуховики или танкеры что совсем не носятся или это уже не одежда:smirking_face:Что потом с этой шубы за 50к пылинки сдувать
 

Tata2611

Активный
неужели шуба женщине так важна?! Пуховики или танкеры что совсем не носятся или это уже не одежда:smirking_face:Что потом с этой шубы за 50к пылинки сдувать
Если бы за 50 к(((((( нормальная тысяч 200 стоит а то и полляма,ну это для небогатых а у богатых уже выше планка
 

Tata2611

Активный
Сегодня один выходной, пришел вася мне поверку счетчика делать, нашел какую-то пломбу неправильно поставленную, я говорит либо меняю, либо пишу в акте что у вас неправильная пломбировка и у вас ничего не примут. Стою и думаю, ты совсем даун чтоль. Я говорю я вам платить не буду тогда, потому что раз вы напишете мне нет смысла от ваших актов. Короче хотел 500 р содрать, пошел поставил бесплатно. Выбесил.
 

Tamgdepravda

Активный
Если бы за 50 к(((((( нормальная тысяч 200 стоит а то и полляма,ну это для небогатых а у богатых уже выше планка
Дорогие часы, шубы, всё это понты. Это как свадьбу сыграть на 200к(уточню в деревне:slightly_smiling_face:) а потом того самого без соли доедать :face_with_tears_of_joy:
 

Tamgdepravda

Активный
Сегодня один выходной, пришел вася мне поверку счетчика делать, нашел какую-то пломбу неправильно поставленную, я говорит либо меняю, либо пишу в акте что у вас неправильная пломбировка и у вас ничего не примут. Стою и думаю, ты совсем даун чтоль. Я говорю я вам платить не буду тогда, потому что раз вы напишете мне нет смысла от ваших актов. Короче хотел 500 р содрать, пошел поставил бесплатно. Выбесил.
Васи не зря по квартирам ходят:rolling_on_the_floor_laughing_face:Тоже каждый год ходят газовщики проверяют. Недавно поменяли плиту и счетчик поставили. Раньше платили в три раза больше если не в четыре без прибора. Теперь молюсь на него чтобы отработал лет 10 хотя бы)
 

Tata2611

Активный
Дорогие часы, шубы, всё это понты. Это как свадьбу сыграть на 200к(уточню в деревне:slightly_smiling_face:) а потом того самого без соли доедать :face_with_tears_of_joy:
Это наше любимое традиционное, называется гуляй голытьба, мать пенсию получила
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda Стесняюсь спросить-ты женится собрался?:grinning_face_with_smiling_eyes:..а то вопросы странные..Как сыграть свадьбу на полтинник -чтоб все ужрались:rolling_on_the_floor_laughing_face:.Приданное супруги шуба-как за ней ухаживать ..Когда пылинки сдувать и во сколько:rolling_on_the_floor_laughing_face:..Ты что-то не договариваешь :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ