Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

M2674

Активный
первый день и второй я тоже был просто в шоке. Чисто по человечески любого человека схватит такая новость за самое живое. Самое тяжелое время позади Слава Богу!

красаво что о родных не забываешь и они о тебе! Только очень странно что в кругу друзей встретил и что не глоточка?:happy_face::happy_face::happy_face:
..друзья то выжрали нормаль-аж "бомжи с Наступившим" поздравили.. я не пил одну без алкашку..она не водка много не выжрешь :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..но осилил 2 бутылки:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Я же до НГ в ноябре 23 начал синячить и почти месяц синячил..выход из данного состояния мне очень...очень сильно не понравился.. и поэтому решил не стоит начинать НГ с бухла.. как то так
 

M2674

Активный
Сегодня у меня выходной, много планов было, но я лежу и ничего делать не хочу
..анологичная ситуация лежу "овощем"смотрю всякую дрянь по ТВ начиная от концерта Баскова..заканчивая виасат экшин..просто тупо ем и смотрю дичь:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..Это домашние полуфабрикаты..я давно уже не покупаю химию в магазинах..Если даже мясо на рынке или в супермаркете-и то не полностью мясо-то не понятно-что в катлетах..Тут сам накрутишь фарш сколько надо чего столько и добавишь-для этого и создана кухонная техника.. не в шкафу же ей стоять
 

Tata2611

Активный
..Это домашние полуфабрикаты..я давно уже не покупаю химию в магазинах..Если даже мясо на рынке или в супермаркете-и то не полностью мясо-то не понятно-что в катлетах..Тут сам накрутишь фарш сколько надо чего столько и добавишь-для этого и создана кухонная техника.. не в шкафу же ей стоять
Хоть кто-то самый умный тут))))
 

Tamgdepravda

Активный
а где я был еще кресло качалось туда сюда я чуть не бл...нул ))
мы пьяные гуляли у цирка и там была будка типа 10 мин очки и всё как в реальности. В кресле. Знакомый решил попробовать.
Он вышел из будки с таким видом, будто его там били и обосрали матом. Со словами: я больше туда фиг пойду, еще водой облили:face_with_tears_of_joy:Во мы ржали
 
Последнее редактирование:

Tamgdepravda

Активный
Сегодня у меня выходной, много планов было, но я лежу и ничего делать не хочу
:cowboy_face: отдыхай, тебе еще заносить:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
Тут сам накрутишь фарш сколько надо чего столько и добавишь-для этого и создана кухонная техника.. не в шкафу же ей стоять
а мы купили блендер, по сути им не пользуемся. Но иногда он прям выручает
Вот чем вообще не пожалели, так это мясорубка: вещь вещь вещь)
 

Tata2611

Активный
:cowboy_face: отдыхай, тебе еще заносить:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:

а мы купили блендер, по сути им не пользуемся. Но иногда он прям выручает
Вот чем вообще не пожалели, так это мясорубка: вещь вещь вещь)
Мне часто нужен миксер, кофемолка, мясорубка. Сегодня решила сварить холодец, пошла купила мясо и свиных ножек. Варится.
 

Tamgdepravda

Активный
Мне часто нужен миксер, кофемолка, мясорубка. Сегодня решила сварить холодец, пошла купила мясо и свиных ножек. Варится.
очень вкусное блюдо. Я его обожаю:smirking_face:Правда места в холодильнике занимает много, холодос небольшой. Тем кому под закуску вообще тема. Молодец Таня. Уважаю вдвойне тех девчонок, кто умеет много всего готовить
 

albrest

Активный
очень вкусное блюдо. Я его обожаю:smirking_face:Правда места в холодильнике занимает много, холодос небольшой. Тем кому под закуску вообще тема. Молодец Таня. Уважаю вдвойне тех девчонок, кто умеет много всего готовить
холодец еще полезный))для костей само то))
 
Верх Низ