Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tamgdepravda

Активный
ввобще не бывал?))я в 5Д был даже с качающимися креслами и в очках))еще и вода брызгала на нас))правда меня укачало я был пиян:face_with_tears_of_joy:
в сельском доме культуры смотрел лет 20 назад. Фильмы крутили и мы мелкие насмотримся каратистов. А в современных кинотеатрах я не был:face_with_rolling_eyes:
 

M2674

Активный
..у нас наступили морозы на улице минус 25 ощущается как минус 30..и жуткий ветер. .До крещения еще 12 дней а а уже наступают
 

Tamgdepravda

Активный
..у нас наступили морозы на улице минус 25 ощущается как минус 30..и жуткий ветер. .До крещения еще 12 дней а а уже наступают
во Миха замерз на улице, пришел домой погреца и мессагу написал :happy_face: Здорова. Кстати твоя Тесло ушла в страну восходящего солнца:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

M2674

Активный
..а так вроде нормально всё НГ справил-в кругу друзей.. дочь погостила тоже пару дней ..проездом была до Екатеренбурга в музей рыб ездила.. там типа дельфинария 5к руб поплавать с дельфином 20 минут..цены конечно в Новогодние праздники-просто пиздец..
 

M2674

Активный
...у нас холода наступают ..ветер ужас ..да и влажность. Выходишь на улицу такое ощущение-что ведро воды вылили реально.. прогуляться минут 15-20 хватает чтоб замерзнуть.. я уже не говорю если двигаться по мостам там вообще просто ужас. .А если еще плотина с ГРЭСом воду сбросит и того 5 минут будет достаточно чтоб продрогнуть. .как то так
 

Tamgdepravda

Активный
..дружище я сам "в эту страну чуть не ушел"-после таких новостей..
первый день и второй я тоже был просто в шоке. Чисто по человечески любого человека схватит такая новость за самое живое. Самое тяжелое время позади Слава Богу!
..а так вроде нормально всё НГ справил-в кругу друзей.. дочь погостила тоже пару дней ..проездом была до Екатеренбурга в музей рыб ездила.. там типа дельфинария 5к руб поплавать с дельфином 20 минут..цены конечно в Новогодние праздники-просто пиздец..
красаво что о родных не забываешь и они о тебе! Только очень странно что в кругу друзей встретил и что не глоточка?:happy_face::happy_face::happy_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Таня поздравляю! Звезды благоволят тебе! Удачи в игре! Порви джойку или икс, где ты там выиграла не помню. Чатик перечитывал много чего написали)
 

albrest

Активный
..привет-да я НГ- не бухал.. да и ближайшие.. только вот новость подкосила-пошел набрал водяры и ужрался в говно..в прямом смысле..
да уж так все неожиданно было я до сих пор в шоке
 

Tamgdepravda

Активный
Тату поздравляю с хорошим жирный бездепчиком))удачи с заносом)):smiling_face_with_sunglasses::thumbs_up:
хочу чтобы она занесла минимум 10к :smiling_face_with_squinting_syes: как максимум 100к. Много тоже вредно, можно привыкнуть и сё потерял вкус победы от маленьких сумм)
 

albrest

Активный
Я тоже в 5д был, типо ужастика смотрели. И вода качания ветер реально добавлял еффекта, было страшновато)
а где я был еще кресло качалось туда сюда я чуть не бл...нул ))еще и пияный был:face_with_tears_of_joy: а фильм про Динозавров ))вообще жуть)
 

Tata2611

Активный
я в жизни Тань не особо общительный. Со мной скучно даже чай пить :grinning_face_with_squinting_eyes: Не болейте, растите здоровыми!

я не бывал в кинотеатрах. Думал зачем люди деньги тратят, когда можно дома посмотреть потом
Атмосфера!!! В кинотеатре не дома.)))
 
Верх Низ