Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tata2611

Активный
Кексик вчера еще вдогонку испекла
 

Вложения

  • IMG_20201224_231419.jpg
    IMG_20201224_231419.jpg
    245.6 КБ · Просмотры: 4

Tata2611

Активный
..аха ну во первых Дорогая Тата-Я как писал выше старовер и язычные праздники не праздную:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:...Во вторых ну с головой у меня ВСЁ НОРМ:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Какие праздники ты любишь?! И любишь ли вообще?!
 

M2674

Активный
..Тата если я напишу ВЫ половину их не знаете..рили..Ну давай попробуем.. по месяцам ЯНВАРЬ-числа 3 ..19..21 Февраль-числа 2..11..14..23-без кометов. Март-числа 1...3..8..11..Апрель-1 Май числа 1..9-без коментов..15-без коментов.. Мне продолжать?
 

M2674

Активный
..я утром выпил коктель с мороженного. Затем разморозил мясо и нажарил на сковородке просто-вредно понимаю. НО НАЖРАЛСЯ КАК СКОТИНА :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: после голодания и отходняков меня было не удержать:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

albrest

Активный
вредно не вредно а кушать то надо))как говорится кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет):smiling_face_with_sunglasses:
 

Tata2611

Активный
..Тата если я напишу ВЫ половину их не знаете..рили..Ну давай попробуем.. по месяцам ЯНВАРЬ-числа 3 ..19..21 Февраль-числа 2..11..14..23-без кометов. Март-числа 1...3..8..11..Апрель-1 Май числа 1..9-без коментов..15-без коментов.. Мне продолжать?
Нет, я поняла что праздников много)))
 

Tata2611

Активный
..я утром выпил коктель с мороженного. Затем разморозил мясо и нажарил на сковородке просто-вредно понимаю. НО НАЖРАЛСЯ КАК СКОТИНА :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: после голодания и отходняков меня было не удержать:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Мясо тоже люблю поесть, жареное и вредное, вкусно же до сумасшествия
 
Верх Низ