Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tamgdepravda

Активный
Такое же ощущение, но и дети хотят праздника, любят плясать под музыку, елочку, огоньки.
Сами такими были. Эмоции до сих пор где то глубоко в душе остались. При виде ёлки хочу станцевать, да как то неудобно, надо бы шмякнуть чего крепкого))
 

Tamgdepravda

Активный
..моей елки радуется кот :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: прям как ребенок:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-может даже её уронить
ну эти могут. Игрушки трясутся дразнят. У меня елка дома размером с кота))
Да а че неудобно, подумаешь )))
Если бы я как Влад 7 литров пива выпил, то станцевал бы, да и спел бы еще :slightly_smiling_face:
Ну приветствую вас всех мои дорогие, в Москве снег валит, дороги не чищены, еле доехала до метро
моя неделя снег грести у подъезда. Почти фартануло, снег только вот щас повалил:smirking_face:
 

M2674

Активный
..моржи да загорают и даже прорубь вырезали еще до "крещения":rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ