Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

M2674

Активный
...а это самый мощный стример моих времен:happy_face::happy_face::happy_face:
1.png
 

M2674

Активный
...Надо отдать должное Димануживу-много полезной инфы написал в своё время
 

M2674

Активный
..в то время только в подъезде можно было чувствовать себя в безопасности:happy_face::happy_face::happy_face::happy_face::happy_face:
 

M2674

Активный
..конечно-подъездная жизнь так просто не проходит:happy_face: по себе знаю:happy_face::happy_face::happy_face::happy_face::happy_face:
 

M2674

Активный
...Тата ты в курсе -что ты самая красивая девушка на форуме..Все сейчас понесет...Даже переодетый Кинтар рядом не стоит-хотя нас с ним кинули на 8 марта :happy_face: :happy_face: :happy_face: :happy_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Он хоть немного изменился с тех пор?, а то я не следила как-то за эфирами
Мне кажется он раскабанел. Или это вебка так передает
...Тата ты в курсе -что ты самая красивая девушка на форуме..Все сейчас понесет...Даже переодетый Кинтар рядом не стоит-хотя нас с ним кинули на 8 марта :happy_face: :happy_face: :happy_face: :happy_face:
Вот лавилас Михаил))) К тате подкатывает. Тата вся в работе
 

M2674

Активный
....Tamgdepravda-в периоды похмелья и моральной неустойчивости организм мужчины близок к смерти и во чтобы то не стало пытается воспроизвести себе подобных :face_with_tears_of_joy: это первое:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:Второе только когда мужчина потеряет все деньги его может спасти-только женская красота(ну и там борщ..пельмешки..котлеты с чаем:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:..ну и в третьих в подтверждение моих слов из истории "некоторые считают что роман Дюма три мушкетера-королева Марго..написал отец Александр -сын..и даже внук:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:..нет всё это НАПИСАЛА МАТЬ:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:мужики козлы просто присвоили:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

M2674

Активный
..немного романтики нужно в ветку-ОБЯЗАТЕЛЬНО...видео старое наверное одно из лучших фотоколажа
 

Tamgdepravda

Активный
....Tamgdepravda-в периоды похмелья и моральной неустойчивости организм мужчины близок к смерти и во чтобы то не стало пытается воспроизвести себе подобных :face_with_tears_of_joy: это первое:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:Второе только когда мужчина потеряет все деньги его может спасти-только женская красота(ну и там борщ..пельмешки..котлеты с чаем:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:..ну и в третьих в подтверждение моих слов из истории "некоторые считают что роман Дюма три мушкетера-королева Марго..написал отец Александр -сын..и даже внук:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:..нет всё это НАПИСАЛА МАТЬ:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:мужики козлы просто присвоили:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
ты чего помирать собрался?:grinning_face_with_smiling_eyes:воспроизводить себе подобных он собрался:grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:Женское внимание воодушевляет на подвиги это да))Ну накормят и отогреют, а потом выбросят за дверь с луком и стрелами)) иди за добычей:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

M2674

Активный
..я уже сходил заплатил 20 к за хату и заложил два золотых зуба :face_with_tears_of_joy: :face_with_tears_of_joy: :face_with_tears_of_joy: :face_with_tears_of_joy: всё четко остался косарь ровно:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy: 10 коробок дошика и на хлеб:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

Tata2611

Активный
..в то время только в подъезде можно было чувствовать себя в безопасности:happy_face::happy_face::happy_face::happy_face::happy_face:
...Тата ты в курсе -что ты самая красивая девушка на форуме..Все сейчас понесет...Даже переодетый Кинтар рядом не стоит-хотя нас с ним кинули на 8 марта :happy_face: :happy_face: :happy_face: :happy_face:
О спасибо))) в это 8 марта обязательно сбудется все что положено и не положено)))
 

Tata2611

Активный
ты чего помирать собрался?:grinning_face_with_smiling_eyes:воспроизводить себе подобных он собрался:grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:Женское внимание воодушевляет на подвиги это да))Ну накормят и отогреют, а потом выбросят за дверь с луком и стрелами)) иди за добычей:grinning_face_with_squinting_eyes:
Ахахаххахаха вот это смешно, лук только лежит в виде овоща, а стрелы ну это вилки или весла, ими едим обычно, так что бери весло и лук в прикуску с борщом.
 

M2674

Активный
..не эта история была еще в ТТР блоге-меня ВАНО все подкалывал "БРАСЛЕТ НЕ КУСАЕТСЯ":happy_face::happy_face::happy_face::happy_face:смысл в том что у меня было зубное золото ну вобщем я его переплавил во время заносов и оно лежало как заначка:happy_face::happy_face::happy_face: ну и у меня ума хватило на паблик написать-ну понеслось:happy_face::happy_face::happy_face:
 
Верх Низ